Гость
Статьи
Вам нравится иван …

Вам нравится иван Дорн?

По моему он секси просто))) тащусь от Стыцамэна)))

Мари
66 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

ОН сееееекссссссссссссссссссссссссссс..хочу его аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГостьЯ
#2

Старшко с невнятной дикцией.

гостья
#3

блиааа...а это еще кто?

#4

Нравится. Талантливый мальчик. Голос хороший. Но он себя иногда ведет придурковато. Списываю на молодость и головокружение от успеха.

Гость
#5

он крутой

Гость
#6

mля меня воротит от одного названия этой песни..что за бред???

ГостьЯ
#7
Гость

он крутой

Крутой-это Игорь, его продюссер

#8

А кто это?

Гость
#9
Нильсон

А кто это?

Гугл

#10
Гость

Гугл

Гугл Иван Дорн? Не, не знаю такого

Фисташка
#11

Да, нравится и он и песни) а вообще я заметила, что он либо нравится, либо бесит )

куськина мать
#12

он сам песни свои пишет, талантливый и красивый парень, он до этого был ведущим и пел в группе.

Гость
#13

Да, пел в украинской группе "Пара нормальных", у них тоже песни ничего были. Он еще и спортсмен (парусный спорт, бальные танцы, легкая атлетика,плавание, футбол, шахматы, большой теннис). Крутой чувак и очень юморной

ЕхиднаЯ
#14

Нравится музыка и манера исполнения. Сами песни тупые. А Иван... Ну молодец он, конечно

Кэт
#15

Я от него вообще тащусь!!!!!!

Гость
#16

Совсем не нравится. Обычный шарлатан от попсы. Ни голоса, ни музыки, ни обаяния. Разводилово для молоденьких дyрочек, которые музыку только на гормональном уровне воспринимают. Этим все нравится, был бы исполнитель с членом. Им даже не важно, что *** )

Гость
#17

опять какоето ...сам себя пиарит? потрудилась посмотреть, страшненький, на обезьянку похож.

Гость
#18

не знаю таких

Умница во всем)))
#19

мне нравится его творчество:) А как человек пока загадка:)))))))) Я с ним не спала , не жила , на поле боя не была! автор пишите четче....Суть вопроса размазана...Как у лисы к журавлю))))))))))))))

Гость
#20

Иван нереальный! Очень клевый, и не понимаю как можно обзывать его страшненьким, по мне так красивее его нет никого на всем белом свете!!! Да, и он не ***...

Гость
#21
Гость

Иван нереальный! Очень клевый, и не понимаю как можно обзывать его страшненьким, по мне так красивее его нет никого на всем белом свете!!! Да, и он не ***...

Посмотрите повнимательнее. Все движения, все ужимки , все голубиное. Даже димабилан, и то брутальнее.

Гость
#22

возможно по поведению и внешности он не айс, но песни его мне нравятся)))

Гость
#23
Гость

Посмотрите повнимательнее. Все движения, все ужимки , все голубиное. Даже димабилан, и то брутальнее.

Не собираюсь с вами спорить, я уже высказала свое отношение к Ване, но уверяю вас, вы заблуждаитесь.

#24

А Рогал Дорн тут нравится кому-нибудь?)

Фисташка
#25
Гость

Совсем не нравится. Обычный шарлатан от попсы. Ни голоса, ни музыки, ни обаяния. Разводилово для молоденьких дyрочек, которые музыку только на гормональном уровне воспринимают. Этим все нравится, был бы исполнитель с членом. Им даже не важно, что *** )

бред

#26

нравится как певец онли

очень унылая тётя
#27

"Самая люби-мая музыка на танцполе..."

Нравится однозначно!

Аноним
#28

ВАУУУ ВАНЯ ДОРН ПРОСТО СУПЕР ПАРЕНЬ)) И КТО НЕ ПОНИМАЕТ ЕГО ПЕСНИ ПУСТЬ ЛУЧШЕ НИЧЕГО НЕ ПИШЕТ))) ОН КРУТ И ПЕСНИ У НЕГО КЛАССНЫЕ..КСТАТИ 6 ИЮЛЯ ОН ПРИЕЗЖАЛ В АСТАНУ ВОТ ОН ЗАЖЁЁГ )))

Аноним
#29

Иван Дорн не качает бицепсы,Иван Дорн-качает ТАНЦПОООЛ))))

Аноним
#30

очень,очень нравится))) он классный!!!!

лариса гузеева
#31

28,29,30 ПИСАЛ САМ ВАНО ЧЁ ЛИ ?

ГЛУПО ЗВУЧИТ "ИВАН ДОРН" ЭТО ТАК СТРЁМНО КАК ЕСЛИ БЫ ЗВУЧАЛО "СТЕПАН ГАРСИЯ" ИЛИ "АГАФЬЯ ДЖОЛИ"

ФУ И БЕ

Аноним
#32

28,29,30 ...нет.я из Астаны он у нас на день города выступал))) вы бы видели как он танцевал

Аноним
#33

его песни понимает только молодёж)))) он пишет современные песни)))

Ольга
#34

Очень нравится.

Алёна
#35
Аноним

его песни понимает только молодёж)))) он пишет современные песни)))

Я молодая, кстати, мне 17 лет, но не люблю современную музыку. Одноклассницы так его расхваливают, решила и я глянуть/послушать. Выдержала ровно 20 секунд. От голоса блевать тянет, тексты - бред шизофреника ни о чём. Очередное псевдобрутальное пугало для выкачивания денег из тупых малолеток, а точнее их родителей. Так что когда слышу где-нибудь его мяукание "не надо стесняться", возникает неконтролируемый порыв злобы и желание размозжить источник звука к чёртовой матушке. Спрашиваю ребят: зачем вам это? - "Все слушают, и я". Очень обидно, что у молодёжи нет своего мнения, живут только стадным инстинктом. Я, блин, лучше голимый "Ласковый май" послушаю вместо вашего Дорна, там хоть в словах смысла больше.

Аноним
#36

Алёна, ну это ваше дело если не нравится ..а остальным по душе его песни..)))

Алёна
#37
Аноним

Алёна, ну это ваше дело если не нравится ..а остальным по душе его песни..)))

Аноним, так остальным - не значит всем! Нравится - слушайте, не запрещено ведь

Ия
#38
Алёна

Аноним, так остальным - не значит всем! Нравится - слушайте, не запрещено ведь

Алена, меня тоже прямо трясти начинает, когда его блеящий голосок стонет свое "не надо стесняться", одна фраза эта чего стоит!!! И лицо у него какое то елейное. Дорн бездарное д-мо, Венцеслав из дома2 ито круче поет.

денчик
#39
Ия

Алена, меня тоже прямо трясти начинает, когда его блеящий голосок стонет свое "не надо стесняться", одна фраза эта чего стоит!!! И лицо у него какое то елейное. Дорн бездарное д-мо, Венцеслав из дома2 ито круче поет.

Ия

Алена, меня тоже прямо трясти начинает, когда его блеящий голосок стонет свое "не надо стесняться", одна фраза эта чего стоит!!! И лицо у него какое то елейное. Дорн бездарное д-мо, Венцеслав из дома2 ито круче поет.

рот закрой те было бы приятно если бы тя деримом назвали чмощник тупой дорн лучший его песни ошеломляют народ певец популярный он хотябы пивец не точто ты

Гость
#40

музыка всесильноя....как дальше

поется кто знает

нрава))
#41

гомосэк он!)))

Ценитель
#42

Странный народ вы, Ваня- харизматичный, артистичный, местами интересный молодой человек, вот вырастит мальчишка таким найсом будет.

PS. Ценитель

Гость
#43

те кто его не любит просто завидует ему... я его обожаю....

Гость
#44

Дорн космос:D

Гость
#45

Та дыбил он... петь вообще не умеет...мычит чет непонятное..жуть

ломомчик
#46

Дай бог девочки чтоб все мужики были такими же" педрилами" как ДОРН., ибо там голубезной и близко не пахнет )))

квазимода
#47
Алёна

Я молодая, кстати, мне 17 лет, но не люблю современную музыку. Одноклассницы так его расхваливают, решила и я глянуть/послушать. Выдержала ровно 20 секунд. От голоса блевать тянет, тексты - бред шизофреника ни о чём. Очередное псевдобрутальное пугало для выкачивания денег из тупых малолеток, а точнее их родителей. Так что когда слышу где-нибудь его мяукание "не надо стесняться", возникает неконтролируемый порыв злобы и желание размозжить источник звука к чёртовой матушке. Спрашиваю ребят: зачем вам это? - "Все слушают, и я". Очень обидно, что у молодёжи нет своего мнения, живут только стадным инстинктом. Я, блин, лучше голимый "Ласковый май" послушаю вместо вашего Дорна, там хоть в словах смысла больше.

квазимода
#48

согласна с аленой на 100%

РОСТИСЛАВ
#49

Можно пиарить кого угодно но только не его сколько раз слушал его музыку я не слышу не ритма песни ни сочетание его слов.А слушаю для того что бы понять что не хватает для молодёжи.Так как я выступаю на сцене уже 7 лет!!! ЧТО ВЫ В НЁМ НАШЛИ?????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антидорн
#50

Конечно, о вкусах не спорят, но... Иван Дорн абсолютная бездарность! И нравится он таким же ограниченным в интеллекте и культуре людям. Это я точно знаю, пообщавшись с его поклонниками. Они просто не понимают, что может быть лучше и музыка, и голос. И самое смешное, они даже не пытаются что-то другое послушать, хотя бы для сравнения. Им тупо лень! Вот и восхищаются. Ни о каком голосе у Ивана и речи быть не может. Музыка звучит громче, чем его кряхтение, вернее, потуги что-то спеть. А вообще, вывод напрашивается сам: скажи, кого ты слушаешь, и я скажу, есть ли у тебя что-то в голове! Хотя, наверное, исключения есть.

Предыдущая тема