Гость
Статьи
Мужской гардероб

Мужской гардероб

Вопрос к женщинам , мужчины которых ходят в носках особенно высоко подтянутых под шлепанцы. Это чтобы на ваше чадо никто не позарился?)

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

Конечно. Муж вообще в гольфиках. И без моего разрешения ничего не наденет. И варежки у него на резиночках. А что, не у всех так?

Гостья
#2

))))))))))))))) насмешили автор)))))) хотя есть такие мужики, которые сами так хотят ходить и не переубедишь их)))) у меня муж как-то сандалии пытался с носками надеть "чтоб ноги не пылились")))))) долго ржала с него))))

А если серьезно мне много сил стоило приучить мужа нормально одеваться, ведь он искренне не понимал почему я возмущаюсь, т.к. тряпки для него ничего не значат.

Гость
#3

Не поняла вообще сути темы............

Гость
#4

Шлепанцы носят в городе?

Красная
#5

а вам какая разница?

й
#6
Гость

Не поняла вообще сути темы............

))) лето... мужчины в бриджах (шортах) , носках (в основном черных) и шлепках ) наверное об этом ) ...про жен тоже мысли такие возникают, когда вижу такое) хотя и понимаю, что мне то какое дело )

Гость
#7
й

Гость

Не поняла вообще сути темы............

))) лето... мужчины в бриджах (шортах) , носках (в основном черных) и шлепках ) наверное об этом ) ...про жен тоже мысли такие возникают, когда вижу такое) хотя и понимаю, что мне то какое дело )

А, спасибо, разъяснили))))

Да, есть такие чудища))) Но, как правило НЕ ЖЕНАТЫЕ.

Гость
#8

я на чужих мужчин не смотрю, свой имеется)) пусть одеваются как хотят, и вам, автор, того же советую.

Автор
#9
Гостья

))))))))))))))) насмешили автор)))))) хотя есть такие мужики, которые сами так хотят ходить и не переубедишь их)))) у меня муж как-то сандалии пытался с носками надеть "чтоб ноги не пылились")))))) долго ржала с него))))

А если серьезно мне много сил стоило приучить мужа нормально одеваться, ведь он искренне не понимал почему я возмущаюсь, т.к. тряпки для него ничего не значат.

смешно не могу)))....читаю...смеюсь ...опять читаю смеюсь)))

Автор
#10
Гость

Не поняла вообще сути темы............

Я не осуждаю, просто интересно обсуждение. Больше всего меня поражает, именно это творение наших мужчин)

Автор
#11
Гость

Шлепанцы носят в городе?

А что только мне знаком образ мужчин разгуливающих в шлепанцах и носках по городу?

Якакахи Мнуруками
#12
Вера

Конечно. Муж вообще в гольфиках. И без моего разрешения ничего не наденет. И варежки у него на резиночках. А что, не у всех так?

))))

Автор
#13
Гость

я на чужих мужчин не смотрю, свой имеется)) пусть одеваются как хотят, и вам, автор, того же советую.

у меня тоже имеется...я думала есть такое понятие как городская одежда.

это тот же дресскод.

кстати, за границей на отдыхе можно отличить так наших людей, а рядом женщина в леопардовом платье и на платфорие.

Не стыдно за соотечественников?

Гость
#14

Так носили, носят и буду носить )))

Гость
#15
Автор

А что только мне знаком образ мужчин разгуливающих в шлепанцах и носках по городу?

Ну я не разу не видила. Даже в шортах и то мало кого. Мой так модник, такой что и мре пару советов даст.

А вот стильные сандали с номками модны еще в том сезоне были, если все стильно подобрано, то супер смотрится

Гостья
#16
Автор

у меня тоже имеется...я думала есть такое понятие как городская одежда.

это тот же дресскод.

кстати, за границей на отдыхе можно отличить так наших людей, а рядом женщина в леопардовом платье и на платфорие.

Не стыдно за соотечественников?

))))))))))) тетки кстати тоже не отстают))))

я вот в трамвае периодически езжу, там такие луки прикольные встречаются)))

Гостья
#17
Гость

Ну я не разу не видила. Даже в шортах и то мало кого. Мой так модник, такой что и мре пару советов даст.



А вот стильные сандали с номками модны еще в том сезоне были, если все стильно подобрано, то супер смотрится

))))))))))))))))) надо мужу сказать, может в этом году "подвиг" свой повторит)))))

Вера
#18
Автор

у меня тоже имеется...я думала есть такое понятие как городская одежда.

это тот же дресскод.

кстати, за границей на отдыхе можно отличить так наших людей, а рядом женщина в леопардовом платье и на платфорие.

Не стыдно за соотечественников?

Не стыдно.

Задолбали своими заграницами. Перед кем стыдно? Перед фриками? Или арабским большинством?

Asti_Martini
#19

Ага, а мужики-эстеты видимо где-то обсуждают дэвушек, которые босоножки на колготки блестящие "с эффектом загара" носят. Оборжаться.

Автор
#20
Вера

Автору меня тоже имеется...я думала есть такое понятие как городская одежда.

это тот же дресскод.

кстати, за границей на отдыхе можно отличить так наших людей, а рядом женщина в леопардовом платье и на платфорие.

Не стыдно за соотечественников?Не стыдно.

Задолбали своими заграницами. Перед кем стыдно? Перед фриками? Или арабским большинством?

Я о культуре. И о русской безвкусице. Мне стыдно, когда в ресторан на ужин приходят в трусах и носках.

Это просто элементарные правила приличия. Вы в бигудях ходите в магазин?

Гость
#21
Автор

Вопрос к женщинам , мужчины которых ходят в носках особенно высоко подтянутых под шлепанцы. Это чтобы на ваше чадо никто не позарился?)

А что, жена ему разве мамаша, чтоб указывать, что и как носить?

Автор
#22
Гость

Так носили, носят и буду носить )))

Можно же как-то преобразовать своего мужчину)

Может они не ведают, что творят)

Гость
#23
Автор

Можно же как-то преобразовать своего мужчину)

Может они не ведают, что творят)

Шлепки мой носит только на пляж, а в обычной жизни предпочитает закрытые сандалии или летние кроссовки, их можно и без носков носить.

Asti_Martini
#24

22, да половина "преображательниц" сейчас щеголяет в летних платьях и колготках (еще вот в сеточку есть вариант) на босоножки и шлепки. И искренно считает, что они ВАЩЕ прекрасны)))

Вера
#25
Автор

ВераАвтору меня тоже имеется...я думала есть такое понятие как городская одежда.

это тот же дресскод.

кстати, за границей на отдыхе можно отличить так наших людей, а рядом женщина в леопардовом платье и на платфорие.

Не стыдно за соотечественников?Не стыдно.

Задолбали своими заграницами. Перед кем стыдно? Перед фриками? Или арабским большинством?

Я о культуре. И о русской безвкусице. Мне стыдно, когда в ресторан на ужин приходят в трусах и носках.

Это просто элементарные правила приличия. Вы в бигудях ходите в магазин?

Вы ушли от темы. В бигудях неприлично. А леопардовое платье - если человеку нравится, почему нет? Мне не нравятся люди, которые стыдятся своей страны и мыслят штампами. Ах, она днем на каблуках, мне стыдно за русских. Смотрите за собой.

Гость
#26

14 )))

Я недавно купила колготки 8 ден с открытыми пальцами (там вырезы специально для обуви с открытыми носком). А носить их стесняюсь, люди подумают, что колготки порвались.

Автор
#27
Гость

АвторВопрос к женщинам , мужчины которых ходят в носках особенно высоко подтянутых под шлепанцы. Это чтобы на ваше чадо никто не позарился?)А что, жена ему разве мамаша, чтоб указывать, что и как носить?

Есть разные жены, вы о каких?

Я слежу за внешним видом мужа, его здоровьем и организую отдых.

Мы любим шоппинг, муж без меня ничего не покупет. Если вместе одеваемся в одном стиле.

Автор
#28
Гость

АвторМожно же как-то преобразовать своего мужчину)

Может они не ведают, что творят)

Шлепки мой носит только на пляж, а в обычной жизни предпочитает закрытые сандалии или летние кроссовки, их можно и без носков носить.

Просто некоторые не догоняют, что без носков можно носить) Думают, что выглядят как *ридурки...а оказывается наоборот.

Гость
#29
Автор

Есть разные жены, вы о каких?

Я слежу за внешним видом мужа, его здоровьем и организую отдых.

Мы любим шоппинг, муж без меня ничего не покупет. Если вместе одеваемся в одном стиле.

У вас похожие лица? У меня с мужем нет. У него "загородный типаж" и цветотип осень, у меня наоборот и "лето". Мы тоже должны в одном стиле одеваться?

У меня муж не ребенок, а я ему не мама, чтобы вытирать ему сопельки, стирать трусики и решать, куда мальчик поедет отдыхать не лето. Мужчина должен быть мужчиной, нести за себя ответственность и решения принимать сам.

Вера
#30
Гость

14 )))

Я недавно купила колготки 8 ден с открытыми пальцами (там вырезы специально для обуви с открытыми носком). А носить их стесняюсь, люди подумают, что колготки порвались.

Это, конечно, главное - что подумают те слои населения, которые о таких колготках не слыхали:-)

Вера
#31
Автор

ГостьАвторМожно же как-то преобразовать своего мужчину)

Может они не ведают, что творят)

Шлепки мой носит только на пляж, а в обычной жизни предпочитает закрытые сандалии или летние кроссовки, их можно и без носков носить.

Просто некоторые не догоняют, что без носков можно носить) Думают, что выглядят как *ридурки...а оказывается наоборот.

Прикиньте - МОЖНО носить хоть с шерстяными носками. Это ненаказуемо. А вы поменьше на других смотрите, а то равняете нас на европы, а у самой менталитет бабушки на лавочки в Мухосранске

Автор
#32
Asti_Martini

22, да половина "преображательниц" сейчас щеголяет в летних платьях и колготках (еще вот в сеточку есть вариант) на босоножки и шлепки. И искренно считает, что они ВАЩЕ прекрасны)))

))) женщина в любом случае прекрасней))

а эти потные телепузики в шортах и майках, причем верх грязно-белого цвета или это такой серый, а низ в ярких принтах...и обязательно, обязательно носки и барсетка.

Гость
#33
Автор

ГостьАвторМожно же как-то преобразовать своего мужчину)

Может они не ведают, что творят)

Шлепки мой носит только на пляж, а в обычной жизни предпочитает закрытые сандалии или летние кроссовки, их можно и без носков носить.

Просто некоторые не догоняют, что без носков можно носить) Думают, что выглядят как *ридурки...а оказывается наоборот.

Ну а папа у меня как-раз и носит сандалии с носками, что тут поделаешь, привычка такая.

Автор
#34
Гость

АвторЕсть разные жены, вы о каких?

Я слежу за внешним видом мужа, его здоровьем и организую отдых.

Мы любим шоппинг, муж без меня ничего не покупет. Если вместе одеваемся в одном стиле.У вас похожие лица? У меня с мужем нет. У него "загородный типаж" и цветотип осень, у меня наоборот и "лето". Мы тоже должны в одном стиле одеваться?

У меня муж не ребенок, а я ему не мама, чтобы вытирать ему сопельки, стирать трусики и решать, куда мальчик поедет отдыхать не лето. Мужчина должен быть мужчиной, нести за себя ответственность и решения принимать сам.

Если вместе куду-то идем , то в одном стиле. У меня подруга любит вырядится, а рядом муж в желто-канареечных шортах и футболке адидас, как инородное тело.

Просто смешно на это смотреть.

Asti_Martini
#35

30, а теперь расскажите мне, зачем вам колготки под летнее платье?!?

То есть если достаточно тепло, если вы в легкой летней одежде, то зачем Вам КОЛГОТКИ?!? Если вы в босоножках, то зачем колготки, даже с открытым носком?!?

Asti_Martini
#36

И при этом ваши колготки еще пошло блестят на солнце))))

Ну мрак, правда.

Вера
#37
Asti_Martini

30, а теперь расскажите мне, зачем вам колготки под летнее платье?!?

То есть если достаточно тепло, если вы в легкой летней одежде, то зачем Вам КОЛГОТКИ?!? Если вы в босоножках, то зачем колготки, даже с открытым носком?!?

На работе строгий дресс-код. А на улице бывает жарко

Автор
#38
Вера

АвторГостьАвторМожно же как-то преобразовать своего мужчину)

Может они не ведают, что творят)

Шлепки мой носит только на пляж, а в обычной жизни предпочитает закрытые сандалии или летние кроссовки, их можно и без носков носить.

Просто некоторые не догоняют, что без носков можно носить) Думают, что выглядят как *ридурки...а оказывается наоборот.Прикиньте - МОЖНО носить хоть с шерстяными носками. Это ненаказуемо. А вы поменьше на других смотрите, а то равняете нас на европы, а у самой менталитет бабушки на лавочки в Мухосранске

переориентируйте мой менталитет, с удовольствием прислушаюсь)

Asti_Martini
#39

37, извините, строгий дресс-код разрешает БОСОНОЖКИ?!?

Asti_Martini
#40

Это, кстати, еще одна ТЕМА: строгий дресс-код, который обязывает носить шлепки с колготками))))))))))))))

Вера
#41
Asti_Martini

37, извините, строгий дресс-код разрешает БОСОНОЖКИ?!?

Туфли с открытым носком.

Автор
#42
Вера

Asti_Martini37, извините, строгий дресс-код разрешает БОСОНОЖКИ?!?Туфли с открытым носком.

Туфли с открытым носком и торчищий красный ноготь...самый строгий дресс-код))

Гость
#43
Asti_Martini

30, а теперь расскажите мне, зачем вам колготки под летнее платье?!?

То есть если достаточно тепло, если вы в легкой летней одежде, то зачем Вам КОЛГОТКИ?!? Если вы в босоножках, то зачем колготки, даже с открытым носком?!?

Не обязательно в совсем летних сарафанах, например ходила на ДР недавно в платье без рукавов, но оно довольно плотное и туфли с открытым носиком.

Автор
#44

торчащий-ред.

Asti_Martini
#45

41, я про босоноги и шлепки. Туфли еще как-то вписываются в реальность)))

Гость
#46
Asti_Martini

30, а теперь расскажите мне, зачем вам колготки под летнее платье?!?

То есть если достаточно тепло, если вы в легкой летней одежде, то зачем Вам КОЛГОТКИ?!? Если вы в босоножках, то зачем колготки, даже с открытым носком?!?

1) Дресскод

2) Обувь натирает на голую ногу

3) Варикоз

Продолжать?

Гость
#47
Asti_Martini

37, извините, строгий дресс-код разрешает БОСОНОЖКИ?!?

Дошла до работы в босоножках (жарко), там переодела на туфли. Почему нет?

Asti_Martini
#48

43, меня "радуют" летние платься из шелка, х/б и прочих легких материалов, сарафанчики + плотные колготки, блестящие, "с эффектом загара" и обувь, которую надо носить на босу ногу: босоножки, сабо, сандалии...

Автор
#49

Вчера видела девушку в черных шорах, белой блазке с жабо, балетках и колготки "бронза" 40 ден. Это тоже дресс-код?

Гость
#50

У меня муж ходит как чучело, но его не переубедить, сошлись на том, что когда мы рядом то он носит то что я ему выберу,а один пусть позорится как хочет) А вот про дресс код актуально-стало тепло и на работе косяки немолодых женщин сразу надели майки на бретелях и обки с вырезами, оголив конопатые спины, дряблые руки и варикоз. Ужасно же, молодежь одевается приличней.