Гость
Статьи
Где молодые таланты?

Где молодые таланты?

В России проводится столько конкурсов молодых исполнителей и столько талантливых певцов и певиц открывается, но вот куда они деваются потом? Как вы думаете, молодым талантам сложно пробиться в России без денег/связей или дело в другом? Может, кто-то помнит, несколько лет назад победители очередного музыкального конкурса объединились в группу "Другие правила", но о них уже давно ничего не слышно. Как-то раскрутились Панайотов и Алексей Чумаков, о других не слышно. Так зачем проводятся все эти конкурсы, если на сцене по-прежнему "старая гвардия"?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я помню другие правила, интересная группа была. Проводятся конкурсы не знаю зачем, чтоб рейтинги каналу поднять, наверное.

Ы-ы
#2

пока в стране всё продаётся и покупается, толку не будет.

Кость
#3

Старую гвардию со сцены только ногами вперед... Другие правила - спели две песни, и пропали. Бесперспективные они были, честно. Не запоминающиеся какие-то. Не выдержали тягот шоу-бизнеса или продюсер вовремя смекнул, что провальный проект...

Мармотка
#4

да каждый 20-ый талантлив. что ж теперь каждый 20 - ый на сцене тусоваться должен.
те же "другие правила" я смотрела этот проект по телеку но я их не запомнила абсолютно.

Гость
#5
Кость

Старую гвардию со сцены только ногами вперед... Другие правила - спели две песни, и пропали. Бесперспективные они были, честно. Не запоминающиеся какие-то. Не выдержали тягот шоу-бизнеса или продюсер вовремя смекнул, что провальный проект...

другие правила один или два альбома точно выпустили, хотя не помню уже. Лет 10 назад это было.

Гость
#7

Все жалуются, что таланта не дают пробиться, но в то же время все настолько ленивы, чтобы искать таланты, поддерживать, ходить на концерты, даже если исполнитель не раскручен. Почему у нас нет локальных звезд, а звезды только те, кого назначит Пугачева.

#8
Гость

Талантов масса, денег нет у этих талантов чтобы раскрутиться.. сейчас продюсер нужен или человек, в который тебя бабки вложит, а так можно неизвестным талантом до старости просидеть

Согласна на все сто!!

хлеб
#16

Саша Спилберг!

Гость
#17
хлеб

Саша Спилберг!

***** дырка, а не талант
Ю.Колокольников,например.

Посмотрите "Княжна Мери" по Лермонтову,новый. Там прекрасные актёры и актрисы. НЕ помню имя актрисы,но сыграла она княжну бесподобно :)

П.Деревянко. Очень разноплановый актёр.

Важа
#18

Все жалуются, что таланта не дают пробиться, но в то же время все настолько ленивы, чтобы искать таланты, поддерживать, ходить на концерты, даже если исполнитель не раскручен. Почему у нас нет локальных звезд, а звезды только те, кого назначит Пугачева.

Гость
#19
Важа

Все жалуются, что таланта не дают пробиться, но в то же время все настолько ленивы, чтобы искать таланты, поддерживать, ходить на концерты, даже если исполнитель не раскручен. Почему у нас нет локальных звезд, а звезды только те, кого назначит Пугачева.

Согласна на все сто!!

хлеб
#20

Иди в ***** со своим никами. Спилберг всегда будет впереди

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем