Гость
Статьи
Не понравилась …

Не понравилась коррекция бровей

Только что пришла с салона.Там мне оформили брови первый раз.Такое ощущение,будто ничего не изменилось.Я уж думала,что она хотя бы форму другую сделает.А она просто лишние волосики убрала и все.я бы так даже дома смогла сделать.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отрицательный опыт-тоже опыт

Гость
#2

нужно мастеру объяснять как бы вы хотели

111
#3
Гость

отрицательный опыт-тоже опыт

+5 больше добавить нечего

#4

Так Вы бы сказали что форму другую хотите! А то она бы сделала, а мы бы тут читали тему с таким же заголовком, но текстом "Сходила к мастеру, она вместо моих прекрасных бровок сделала черт знает что!!!!"

Гость
#5

Значит у вас хорошая форма! Я также ходила, мне убрали лишним волоски чтобы они были одинаковыми, одна была чуть шире, нл я боялась сама дать лишка ))

Гость
#6

Тут радоваться надо что хуже не стало, а то и так бывает

Гость
#7
Murka

Так Вы бы сказали что форму другую хотите! А то она бы сделала, а мы бы тут читали тему с таким же заголовком, но текстом "Сходила к мастеру, она вместо моих прекрасных бровок сделала черт знает что!!!!"

+100000000

#8
Murka

Так Вы бы сказали что форму другую хотите! А то она бы сделала, а мы бы тут читали тему с таким же заголовком, но текстом "Сходила к мастеру, она вместо моих прекрасных бровок сделала черт знает что!!!!"

Да с вас поддержки никакой не дождешься.

Гость
#9
Mika_mika

Да с вас поддержки никакой не дождешься.

С какого села, милочка? Поддержка какая нужна-мастера линчевать?

Mika_mika
#10
Гость

С какого села, милочка? Поддержка какая нужна-мастера линчевать?

Я тут блин сижу страдаю,боюсь выйти на улицу с таким видом,а вы там сидите и издеваетесь.

ИИ
#11

Логика так и прёт, так и прёт)))). До этого, значит точно с такой же формой и даже, о боже! - с лишними волосками можно было спокойно по улицам ходить, а теперь и чего не изменилось и такой ужасный вид, что нос на улицу высунуть боязно))))

ИИ
#12

И чего = ничего )

Фатима
#14

Лучше так, чем, когда меня один раз изуродовала просто, я сказала особо не убирайте часто просто форму сделайте, они мне взяла такие нитки сделала, как у женщины 60-летней, потом пришлось отращивать брови, чтобы из низ сделать нормальные брови, не такие тоненькие

Гость
#16

Я делаю коррекцию в школе янгильдиной. Прошу нитью. + окрашивание.Они меня никогда не подводили

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем