Гость
Статьи
Бросил сразу завял …

Бросил сразу завял цветок)

Девченки) хочу поделиться. Я переживаю расстояние.. Переживаю как могу.. Но самое смешное то что как только меня бросил любимый у меня сразу завял подаренный им цветок в горшке) цветок был не хилый.. Рос нормально... Может в этом есть мистическая связь???

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цветы чувствуют ауру и атмосферу в доме. У меня когда мама умерла, у нее в доме погибло "денежное дерево", за которым она так ухаживала на протяжении многих лет. Они же живые, и все чувствуют.

Гость
#2

И чё ? Реанимируете цветок- восстановите отношения?

Она
#3

Цветок не поддается реанимации... Видимо и отношения тоже...

#4

Всё живое так или иначе связано друг с другом, только какие-то связи слабые, какие-то сильные, это не мистика. :)

Автор, нате Вам статейку, может, поможет http://www.b17.ru/article/16466/

Гость
#5

Моя мама второй раз вышла замуж в 45 лет, они со своим новым мужем посадили две березки на даче, бернзки росли все было прекрасно, и вот они вымахали и одна стала задевать провода, кто то срубил одну березку, вторая осталась, и все отношения мамы сразу испортились и они прожив вместе 10 лет разошлись.

Гость
#6
Гость

Моя мама второй раз вышла замуж в 45 лет, они со своим новым мужем посадили две березки на даче, бернзки росли все было прекрасно, и вот они вымахали и одна стала задевать провода, кто то срубил одну березку, вторая осталась, и все отношения мамы сразу испортились и они прожив вместе 10 лет разошлись.

Вот и вывод, не надо было березки сажать.

Гость
#7

Мы с отцом сажали на даче яблони, еще когда я была маленькой. После его смерти его яблоня стала чахнуть и погибла, а моя сейчас, наоборот, с каждым годом дает много плодов. Когда бросил муж, я очень переживала, и с цветка на работе опали все листья без видимых причин. Так что, возможно, связь и существует.

Гость
#8
Гость

Вот и вывод, не надо было березки сажать.

А может и надо))
У меня чуть другой случай посадили моя мама со воей мамой орех давно,бабушка умерла,уже давно. Орех грецкий этот такой хороший рос у нас во дворе и орехов давал много,а щас дома война снаряд летел прям на наш дом и тут орех,короче орех спасдом и наши квартиры,а его подрезало под корень,правда я все равно пострадала возле ореха был мой сарай,его развалило.Но лучше уж сарай чем квартира.Но война еще не закончилась,орехов больше нет дом спасать((
А вот когда пропал один мой цветок значала вял одна моя собачка умерла,а затем этот цветок совсем пропадает и вторая умерла собачка((

Гость
#9
Гость

Мы с отцом сажали на даче яблони, еще когда я была маленькой. После его смерти его яблоня стала чахнуть и погибла, а моя сейчас, наоборот, с каждым годом дает много плодов. Когда бросил муж, я очень переживала, и с цветка на работе опали все листья без видимых причин. Так что, возможно, связь и существует.

Мой дед посадил яблони аж в 1956 году. Деда нет уже 15 лет. А яблони цветут и плодоносят. Это не мистика, а просто хороший уход.

Гость
#10
Гость

Мы с отцом сажали на даче яблони, еще когда я была маленькой. После его смерти его яблоня стала чахнуть и погибла, а моя сейчас, наоборот, с каждым годом дает много плодов. Когда бросил муж, я очень переживала, и с цветка на работе опали все листья без видимых причин. Так что, возможно, связь и существует.

связь простая. Папа ухаживал за яблоней. А вы стали за ней ухаживать только когда заметили, что что-то не так. Так и с цветком, распереживались и полить вовремя забыли, раз-другой и достаточно цветку

Гость
#11
Гость

А может и надо))У меня чуть другой случай посадили моя мама со воей мамой орех давно,бабушка умерла,уже давно. Орех грецкий этот такой хороший рос у нас во дворе и орехов давал много,а щас дома война снаряд летел прям на наш дом и тут орех,короче орех спасдом и наши квартиры,а его подрезало под корень,правда я все равно пострадала возле ореха был мой сарай,его развалило.Но лучше уж сарай чем квартира.Но война еще не закончилась,орехов больше нет дом спасать((А вот когда пропал один мой цветок значала вял одна моя собачка умерла,а затем этот цветок совсем пропадает и вторая умерла собачка((

Это на Украине?(( я вчера смотрела, как двухтомник спал людей, снаряд задержался в переплете... какой же кошмар((( бедные люди!

Гость
#12

тоже был такой случай. Бывший подарил цветок, короче 2 года он рос, и ничего. А как мы расстались почему то завял за пару месяцев.

Гость
#13
Гость

А может и надо))У меня чуть другой случай посадили моя мама со воей мамой орех давно,бабушка умерла,уже давно. Орех грецкий этот такой хороший рос у нас во дворе и орехов давал много,а щас дома война снаряд летел прям на наш дом и тут орех,короче орех спасдом и наши квартиры,а его подрезало под корень,правда я все равно пострадала возле ореха был мой сарай,его развалило.Но лучше уж сарай чем квартира.Но война еще не закончилась,орехов больше нет дом спасать((

блин, жесть. Так страшно все это. Как жить то вообще все время в страхе?

Гость
#14

Мне муж подарил как-то здоровый фикус, под 2 метра. А он взял и все листья сбросил, я чего-то тоже не очень хорошие мысли стала думать и выбросила это лысое дерево нафиг. А потом в цветочном магазине как-то поинтересовалась, оказалось, этот вид на зиму листья сбрасывает(( А женаты мы уже 18 лет, а после фикуса больше 10 лет прошло. Так что не берите в голову. Ерунда все это.

Саша007
#15

Я слышала, что это к добру обычно не приводит, завял цветок - жди венерических заболеваний

Гость
#16
Саша007

Я слышала, что это к добру обычно не приводит, завял цветок - жди венерических заболеваний

Ваша слышалка работает с перебоями и выдаёт ложную информацию

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем