Гость
Статьи
За каких актеров вы бы …

За каких актеров вы бы вышли замуж?

Вопрос в теме
Гость
148 ответов
Последний — Перейти
#1
за Панина !!!!!!!!!! ))))))))))) а если серьезно,то за Джона Кьюсака . Из российских за Сыча из сериала Чужой район
Егорычка
#2
за Машкова, за Гогунского
Гость
#3
Я бы пообщалась с Киану Ривзом. Пока что просто пообщалась, а то замуж - это слишком рискованно, особенно когда не знаешь человека.
Гость
#4
За Александра Дьяченко ,но он уже женился)))) или за Козловского ,тоже пойдет))
Гость
#5
Только за своего мужа. Типаж - актер Андрей Чернышов
Ника
#7
За Брэда Питта (не только красавчик, но и мужик нормальный, как жизнь показала - с возрастом люди очень раскрываются).
Хью Джекман тоже очень нравится, и к Киану Ривзу бы присмотрелась (хотя похоже, что человек очень депрессивный, а жаль).
Гость
#8
Пол часа думала,так ничего и не надумала,не нравится мне ни один актёр.
Гость
#9
А мне нравится Шон Бин времен 90-х годов - несмотря на мало известность, он был очень сексуальным и красивым актером. Только вот когда прочитала о его 5 браках и очень сложном брутальном характере, самое большее - покрутила бы с ним роман.
Гость
#12
Ни за кого. Была бы не замужем, замутила бы с Киану, если Гости 3 и 7 не заревнуют:)
Против Алана Рикмана тоже ничего не имею. Правда, для романа с ним мне надо стать мужчиной, но это уже мелочи.
Гость
#13
И я, и я за Киану, а то такие гены пропадают! А, если серьезно, то мечтаю, чтобы у него появилась девушка и детишки, он должен передать им свою красоту!
Гость
#14
Мне больше музыканты нравятся.
Гость
#15
Дженсен Эклз))) мой кумир)
Гость
#16
Гость
Сообщение было удалено
Алан Рикман ***?????!!!
Гость
#17
Брюс Уиллис, мне кажется хороший он мужик. Конечно Киану Ривз шикарен. И Шон Бин - красавец, но с этим просто романчик.
Гость
#18
за Дэни ДеВито
Гость
#19
За Чарли Ханнэма. Эх(((
Гость
#20
Киану Ривз (я оригинальна,да?), Джеймс Кэвинзел, Эван Мак Грегор, Ли Пейс, Том Хиддлстон, Джеймс Франко.
Гость
#21
Кэвин Костнер, хоть уже и не молод, но и сейчас шикарен.
Гость
#22
За Хью Джекмана )))
Настя
#23
Александр Робак
H&M
#24
За клуни.наверно из за этого имею любовника,Оч похож на него.ммм
Гость
#25
Гость
Сообщение было удалено
Черт побери, тема так хорошо начиналась, а закончится, кажется, кровавым побоищем за красавчика Киану:)))


Э-ээ... я лично у него в спальне не пряталась и не проверяла, но ходят такие слухи. Хотелось бы верить, что ошибочные. Загадочная личность. Очень привлекателен в сексуальном плане. Ради него я бы, может, и под мужчину замаскировалась, если он все-таки того.
Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#26
актеры не впечатляют
а вот за Беднякова и Антона Комолова - хоть завтра)
Гость
#27
Мехмед Гюнсюр (Шехзаде Мустафа)
Ирина
#28
За Джигурду, тем более место вроде освобождается рядом с ним...
Гость
#29
а мне джерард батлер очень нравится
Гость
#30
Киану)))) мужчина моей мечты.
Гость
#31
Гость
Сообщение было удалено
А еще Кристиан Бэйл (эквилибриум)
Йети
#32
Джигурда
Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#33
Гость
Сообщение было удалено
а мне его пожалеть хочется
грустный он всегда какой-то
Гость
#34
Генриетта_ни то нельзя_ни_это
Сообщение было удалено
Я бы его с утра до вечера жалела)))) Когда увидела его в Скорости..... мммм
Гость
#36
За ченинга татума, за криса хемсворта, за дина о гормана, за бреда питта
Гостья
#37
Траволта, но он женат и имеет любовника, не любовницу а любовника!!!! Так что я разочаровалась в нем. Пойду фильмецы смотреть себе нового мужа подбирать. )))
Гость
#38
том харди, крис эванс
Гость
#39
Лучше за певцов. За Юрия Шатунова и Андрея Губина.
Гость
#40
Иван Стебунов
Гость
#41
За Эндрю Линкольна (Рик Граймс, Ходячие мертвецы)
Гость
#42
Гость
Сообщение было удалено
Причем за обоих сразу)
Гость
#43
Гость
Сообщение было удалено
Ну, это уже конечно перебор. Сразу 2 я не осилю, хотя очень смешно вы придумали. Чувства юмора вам не занимать.
Злая зая
#44
не знаю как замуж, но Чайнику Таттуму я бы отдалась..
лена 27
#45
За прохора шаляпина. Уж очень мне нравится. Красавчик просто
лисичка
#46
Вдовиченков, Стетхэм. Только б..дь не шаляпин- дол..ёб натуральный!)
автор
#48
за криса эванса,джорджа клуни времен скорой помощи,
у киану ноги сильно кривые.
за криса хэмсворта,за парня который в последнем дракуле сыграл,он секси!
и за принца персии
Леля
#49
За Джеймса Франко и Тео Джеймса ))
Гость
#50
ни за каких. во первых я их не знаю в быту, а во вторых мне почему-то кажется что они все глупые=)
Гость
#51
Гость
Сообщение было удалено
Ну, у вас и разговорчики. Никаким. А то, что не нужны мы им так это точно. То мы так просто балуемся. А вообще, если серьёзно, то в реале с ними тяжело очень жить-звёздная болезнь и полный контроль с их стороны или тогда тоже нужно звездою быть, как и они, но и тогда с ними тяжело будет жить потому, что годами не будете видеться, пропадая на съёмках в разных концах страны. А я к тому же актрисой быть не хочу потому, что терпеть не могу всё наизусть учить и раздеваться перед камерой-стесняюсь. Так, что это ещё под вопросом много ли счастья быть женой звёздного мужа.
Илона
#52
За Джейсона Стетхема!!!!
#53
Гость
Сообщение было удалено
Ой,тогда чур Рустем паша мой!! Такой мужик мммммммм секс прям. А д..у.р...о..ч.ка михримах нос воротила )))
лисичка
#54
Да, рустэм интересный мужик.
Гость
#55
автор
Сообщение было удалено
Ой, если бы дамы оценивали самцов с т.з. красоты ног, то род людской давно бы вымер:))) Ноги - не главное (для меня, во всяком случае).
Речь (интонации), голос (тембр), руки (золотая середина между ухоженными и "пролетарским", крайностей не надо), ч/ю и общий интеллект не ниже среднего, отсутсвие глобальных физических недостатков (пивного живота или заячьей губы, косоглазия и пр.), опрятность, приятный для меня запах - вот что делает мужчину сексуально привлекательным. А, да, еще он должен быть хотя бы ну не совсем сволочью. Но это разве узнаешь:(
Для отношений и брака список длиннее. Добавляются как минимум общие цели, бытовые заморочки, умение подстраиваться друг под друга, честность, одинаковое отношение к деньгам, умение ограждать меня от его родичей и особенно мамы... но это уже отдельный разговор. Наверное, у меня завышенные требования:)))
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова