Гость
Статьи
как вам финал …

как вам финал холостяка

я не поняла почему тимур сказал даше,что не тащит ее в загс,а просто пока предлагает отношения

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я тоже слышала, что татары по крови ищут себе пару.

#52

Но недавно Батруха сообщил, что счастливого конца в финале не будет? Или наврал?

#53
Гость

Я тоже слышала, что татары по крови ищут себе пару.

Даша разве татарка? Если она из Казани , то это не значит что она татарка. Да и Тимур давно обрусевший

Гость
#54

а я рада что Тимур Дашу выбрал! Хорошая девочка. Галя через чур фальшивая была, видно было по всему, что один расчет ей движет. Никакой искренности, пришла на проект чисто богатого кренделя получить.

чел
#55
Гость

А кто смотрел знакомство с родителями тимура? его отца там не было? И что с аней случилось? Пересматривать не хочется.

Отца не было, потому что родители вместе не живут. Как сказал сам Тимур, он поддерживает близкие отн с мамой...

Гость
#56

Все так ждут финал, словно после него сразу в долгую официальную семейную жизнь отплывают. Насколько знаю, даже в Америке после более 15 сезонов женился только один герой, да и то на той, что не выбрал в финале. А про русско-украинских и говорить нечего, даже отношения для вида не все поддерживали.

Гость
#57

тс, всё же очевидно-Даша ему никуда не упиралась. как и Галя, впрочем

Гость
#58
Гость

а я рада что Тимур Дашу выбрал! Хорошая девочка. Галя через чур фальшивая была, видно было по всему, что один расчет ей движет. Никакой искренности, пришла на проект чисто богатого кренделя получить.

в Гале расчет и фальш узрели, а в Даше нет? какое-то у вас избирательное "зрение". Даше еще более фальшивая, чем Галя, для нее главное выиграть, любой ценой.

Гость
#59

Я все же считаю что Галина ему больше подходила. Она не вешалась на него тк девушка порядочная и следит за репутацией в отличие от многих там. Мне еще чисто по человечески нравилась Елена, которая сама ушла тк соскучилась по сыну. Очень приятная девушка, так жалко ее было. Представляю как она страдала без сыночка и как переживала.
Аню я терпеть не могу. Тyпица и не такая уж красавица (хотя может экран так передает и в жизни она лучше). Я все ждала чтоб ее выгнали поскорее, как и белобрысую слишком самоуверенную Катю. Но я полностью встала на сторону Анны как посмотрела эфир с сестрой. Какая же эта сестра cтервa. У меня просто слов нет. Да даже если не брать в расчет ситуацию Анны с ребенком, как эта сестра посмела вообще так шутить? Любой матери такое скажи и любая будет в ярости. Сестра и без этого по общению неприятная. А Тимур каблук короче. Так и не вылез из под сестринской юбки. Так он семью не построит. Трудно же найти жену чтобы она всех родственников устроила.
Он мне теперь вообще противен после шоу. Раньше нормально относилась

гость
#60

Такую колхозную ту пи цу выбрал. Не да лё кую. Которая ещё и пренебрежительно отзывалась о Калининградской области, из которой Тимур! Уже за одно это нужно было сдавать в утиль эту ту пую к у р у

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем