Гость
Статьи
Посмотрела финал …

Посмотрела финал украинского шоу "Холостяк". В шоке до сих пор...

Я все понимаю, сердцу не прикажешь... Может Максим Чмерковский действительно питает очень нежные теплые чувства к Саше Шульгиной, но для меня непонятно: как можно было выбрать ее, когда после вопроса "Что для тебя главное в мужчине?" Саша первым выдала "Главное, чтоб был щедрым"...
Я в шоке с его выбора. Здесь есть мои единомышленницы??)))

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в шоке с...мы тоже в шоке-с

мики
#2

А что ужасного в этой фразе. Наверное, труднее всего найти тест на мужика, чем эта фраза. Для нормального мужчины - щедрость половой признак. Почему ему должно не нравиться, когда женщина ценит в нем его способность жить и устраиваться в этом мире так, чтобы быть щедрым??

Стоило бы задуматься, о его комплексах, если бы его эта фраза покоробила

алена
#3

МАКС, ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ФУ! ХОТЯ ВСЕ ЗАРАНЕ МОЖНО ПРЕДУГАДАТЬ.ЯНА ДЕВОЧКА БЕДНАЯ, А У ТОЙ МЫМРЫ ПАПА ОКАЗЫВАЕТСЯ ДЕПУТАТ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ.И ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ВЕДЬ МАКС ПОСТОЯННО ТВЕРДИЛ САШЕ, ЧТО ОНА НЕ НАСТОЯЩАЯ, ПОКА...НЕ ПОПАЛ К НЕЙ ДОМОЙ.

Автор
#4
алена

МАКС, ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ФУ! ХОТЯ ВСЕ ЗАРАНЕ МОЖНО ПРЕДУГАДАТЬ.ЯНА ДЕВОЧКА БЕДНАЯ, А У ТОЙ МЫМРЫ ПАПА ОКАЗЫВАЕТСЯ ДЕПУТАТ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ.И ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ВЕДЬ МАКС ПОСТОЯННО ТВЕРДИЛ САШЕ, ЧТО ОНА НЕ НАСТОЯЩАЯ, ПОКА...НЕ ПОПАЛ К НЕЙ ДОМОЙ.

Я с Вами согласна, Алена))) но Макс вряд ли заходит этот форум)))

ИМХО
#5

Очередной рейтинговый ход в пользу канала и проекта... Не верьте всему что там происходит. Выбор очевиден, но все равно возмутим. Если бы он выбрал Яну мы бы все обрадовались и забыли про проект. А теперь есть что обсудить и это опять плюс каналу. К тому же все будут искать новости везде, как же у них там все складывается, а не вернет ли он Яну...и прочее, но мое браво! манипуляторам с ТВ, великие психологи. Если бы все действительно было так как оно есть я бы сказала герою что он амеба :)

Гость
#6

И что????между прочим щедрость это очень важно...не кто не хочет жить со скупердяем

Мия
#7

Да это ужас.Макс-ЛОШАРА!Только лошара может не видеть истинного отношения Саши к нему.Она же просто играет и все.Макс для нее оказался всего лишь трофеем.Когда он ей подарил кольцо,она ни капельки даже не показала,что это для нее счастье.А ее первыми словами были:"..ну вот!Теперь я кумир для всех маленьких девочек страны!...Теперь с тебя подарки,сюрпризы и тд"

Я еще посмотрела пост-шоу.Так жаль Яночку.Ведь видно же,что она его и вправду любит до сих пор..Да и не только она.Из всех искренних участниц(Илона,Даша,Кристи,Марина) он выбрал вторую по фальшивости(первая Надя)..

Ну что сказать,воистину ЛОШАРА..

Автор
#8
Гость

И что????между прочим щедрость это очень важно...не кто не хочет жить со скупердяем

Я и не спорю, но не на первом же месте в приоритетном списке. Когда она это ему выдала, видно даже было, как он подгрузился... взгляд сразу отстраненный стал.. Капец, в общем. Я бы даже Наде больше обрадовалась, чем этой вечно улыбающейся и кривляющейся Саше.

Янина землячка.
#9

Не переживайте,Саша его бросит и он вернётся к Яне(это уже свершившийся факт). Но никого он замуж брать не будет-это просто шоу.

Гадя Петрович
#10

да они там все дегенераты..ну кто таким образом пару находит????очередная рейтинговая программа-шоу на недалеких дур расчитанная

Вообще, людей соглашающихся в таких проектах участвовать типа этот и Дом 2 и тому подобных, было бы неплохо стерилизовать...не в интересах страны, чтоб такие размножались

Гость
#11

Не возмущайтесь. У меня соседка ╨то шоу делала. Так она еще в середине расказала, что он Сашу выберет. Но это - подстава. на самом деле ему никто не понравился, и он уже улетел в США. Один. так что никаких саш и ян.

Гость
#12

Саша хоть правду говорит в отлчии от Яны, заливает еще то, брехуха, она в шоубизнесе с 15 лет это Яна, на нескольких проектах была и рассказывает о большой и чистой любви? чтож она туда так стремится)) пела бы в своей деревне и все))

Гость
#13

Яна в свои 19 лет выглядит как проженная дэушка)) Саша младше на порядок выглядит))

я за Яну!
#14

Очень бы хотелось, чтобы это все было не правда, подстава, просто шоу,что угодно! Ато от этой Саши блевать охота! На лбу написано: "люблю бабло!!!" Да еще когда улыбается, на крысу похожа! Макс! - СЛУШАЙ МАМУ!!!

Автор
#15
Гость

Яна в свои 19 лет выглядит как проженная дэушка)) Саша младше на порядок выглядит))

Яне 21) она 1989-го года рождения) Просто Шура -тощая как вобла, вот и выглядит моложе.

Автор
#16
Гость

Не возмущайтесь. У меня соседка ?то шоу делала. Так она еще в середине расказала, что он Сашу выберет. Но это - подстава. на самом деле ему никто не понравился, и он уже улетел в США. Один. так что никаких саш и ян.

А как же он распинаться будет на пост-шоу в следующий четверг??? если сам в США уехал... я понимаю, что это шоу, но неужели все - 100%-ная ложь и притворство??

Оксана
#17
Мия

Да это ужас.Макс-ЛОШАРА!Только лошара может не видеть истинного отношения Саши к нему.Она же просто играет и все.Макс для нее оказался всего лишь трофеем.Когда он ей подарил кольцо,она ни капельки даже не показала,что это для нее счастье.А ее первыми словами были:"..ну вот!Теперь я кумир для всех маленьких девочек страны!...Теперь с тебя подарки,сюрпризы и тд"

Я еще посмотрела пост-шоу.Так жаль Яночку.Ведь видно же,что она его и вправду любит до сих пор..Да и не только она.Из всех искренних участниц(Илона,Даша,Кристи,Марина) он выбрал вторую по фальшивости(первая Надя)..

Ну что сказать,воистину ЛОШАРА..

Полностью поддерживаю! Еще, когда он ей кольцо показал, и потом обнял и рукой по волосам провел, она выдала - не порть мне прическу! ДУРА!!!!! Вот это ДУРА!!! Меня аж покоробило от этой фразы..... *** эта Саша, рожа лошадиная, оскал крысиный, и полная дура! Как он мог ее выбрать, ума не приложу.

Мия
#18
Автор

А как же он распинаться будет на пост-шоу в следующий четверг??? если сам в США уехал... я понимаю, что это шоу, но неужели все - 100%-ная ложь и притворство??

Он никак распинаться не будет..На следующем пост-шоу его не будет в студии.Максим будет общатьс со студией по скайпу( XD )Он в Украине больше не был ни разу) и не прилетит больше

Гость
#19

да ладно... чехова же заявила, что он будет в студии.

Инна
#20

лишний раз убеждаюсь - надо быть стервой, что бы тебе повезло. А вообще, от шоу остался неприятный осадок, лучше бы не смотрела.

Ира
#21

Вражень вЁд побаченого Ё прочитаного зЁбралося стЁльки..! Зна╨те, я думаю, що справа тут не в грошах, стервах, шоу,користЁ.., а в тому, що йому не потрЁбна була нЁ Яна, нЁ Саша., адже кожнЁй вЁн би згодом вЁдмовив. А так як до Яни вЁн плекав теплЁ почуття( дружби, поваги...та що завгодно, тЁльки не кохання), то вирЁшив, що краще зараз вЁдмовити, нЁж потЁм, пЁсля запропонованого персня. Так ЯнЁ буде легше пережити... ╡ нЁякого почуття, абсолютно, навЁть поваги, не видно було в сторону СашЁ нЁ на початку шоу, нЁ в самому кЁнцЁ

Загадка
#22

Ну какой уважающий себя мужик подберет такую развратную девку как Саша.Поматросил и бросил.Мужчина по натуре -охотник и чем дольше женщина его интригует ,тем выше азарт и ценнее"приз".Саша-баба на один вечер потусоваться

Ирина
#23

Наверняка,в жизни каждой женщины есть такая саша-подружка(приятельница,знакомая...)Типичная стерва с апломбом ...с налетом образованности,хотя,понятно,-абсолютная пустышка...Страшная внешне(спасалась все время деланной улыбкой не к месту,поскольку-без нее-она вообще урод),эта саша,с выдуманным образом смеси бизнес-леди и голливуда,-абсолютно не привлекательная особа...за исключением загара из солярия и выбеленных зубов)))Куда смотрел этот Максим?Похоже,-шоу это ,действительно подстава,и папа девочки -подсуетился...А папа,кстати,-супер))Подружки ВСЕ его оценили))

Гость
#24

Макс ти скоро прозрЁ╨ш вЁд не©!Вона буде крутити тобою як може!Не знаю я можна було вибрати ту стерву!!!!!!!!Велике ФУУУУУУУУУУУУУУ

Гость
#25

реально неприятное ощущение осталось после последнего выпуска...

Саша неприятная особа,совсем не располагает к себе этой фальшивой улыбкой...А Янку очень жаль...Ну если это конечно все правда,а не подстава.

Оля
#26

я взагалЁ в шоцЁ....

я не розумЁю як так можна...

Яна взагалЁ THE BEST

а та дура гра╨ на публЁку

перед камерами говорить одне

а без камер зовсЁм Ёнше

менЁ взагалЁ зда╨ться шо просто СашЁ тато заплатив грошЁ

щоб ©© обрали по телевЁзору

а в реальностЁ вЁн обрав Яну (може)

це моя така думка......

Оля
#27
Гость

да ладно... чехова же заявила, что он будет в студии.

казали шо вЁн змЁнить сво╨ рЁшення

а яке Ёменно нЁхто не зна╨

Света
#28

Яна така нежная такая красивая..добрая...умная..в своей жизни все добивалася сама..а та Саша все делала с помощу родителей Максим задумайся блин

ИННА
#29

Ты дерево ощущаешь а меня нет.Так в финале сказала Саша Максу.А что ты хотела.Как можна ошущать такую =пустышку=.Пустое место.Искренности-ноль.Ума-ноль.Красоты-ноль.

Яна огромного счастья тебе.Ты сделала себя сама.Оставайся всегда такой.

Гость
#30

Саша РУЛИТ!!!!!!!!

оксана
#31

Яночка краща, я вЁрю що в не© все ще попереду Ё я впевнена Макс сильно шкодуватиме.... тЁльки буде пЁзно!!!!

Гость
#32
Гость

Яна в свои 19 лет выглядит как проженная дэушка)) Саша младше на порядок выглядит))

ти *** если и так думаешь!!!!!!

Гость
#33

яна очень класная, а кто за сашу те лохи!!

Гость
#34

"Холостяк" Чмерковский свозил победительницу в Америку, но их женитьба под вопросом"

тут блин все решают деньги! ссылка

http://www.segodnya.ua/news/14256232.html

#35
Автор

Я все понимаю, сердцу не прикажешь... Может Максим Чмерковский действительно питает очень нежные теплые чувства к Саше Шульгиной, но для меня непонятно: как можно было выбрать ее, когда после вопроса "Что для тебя главное в мужчине?" Саша первым выдала "Главное, чтоб был щедрым"... Я в шоке с его выбора. Здесь есть мои единомышленницы??)))

#36

Как говорит мой муж: "Что ты смотришь?" Этим я себя и успокаиваю. Я хотела сказать , что его выбор был сделан не сердцем, он просто учавствовал в шоу. Когда он доставал кольцо и вручал Саше - на лице не было вот этого самого чувства влюбленности, думаю что в жизни всу будет иначе.

#37

Как и в книгах - главное была интрига, что бы мы девки-дуры смотрели

Катя
#38

Саша просто пользуется ним, ето гадость, она вообще не серйозно относится ко всему, поиграет и бросит, а потом Макс уже поймет, что он потерял!!!!!

САША - МИМРА!!!

Света
#39

Капец..он вибрал Сашу....Протест протест....(

Света
#40

Кто за Яну +

Кто за Сашу -

Голосование

Автор
#41

++++++++++++++++++++++++++++

Автор
#42
Оля

казали шо вЁн змЁнить сво? рЁшення

а яке Ёменно нЁхто не зна?

да ничего он не изменит! вы что стб-шников еще не поняли?? это они так интригу держат.

Катя
#43

+++

я за Яну, она добрая, искренная да и вообще, она ему больше подходит, вы видели

как Саша говорила в Чеховой, она себе придумала, что она будет жить, как хотит и крутить Максом, да что уже про него говорить, если он Сашу выбрал, нихрена не понимает в девушках, правильно Яна говорила, он потом подумает, какую ошибку он зделал)

Я надеюсь до последнего, что он еще поменяет решение и будет с Яной))

Хотя раньше было думать!!!

Таня
#44

с одними гуляют, а на других женятся. А вдруг Макс сделает предложение не Саше, не Яне, а Марине?

Гость
#45
Таня

с одними гуляют, а на других женятся. А вдруг Макс сделает предложение не Саше, не Яне, а Марине?

вот и будет обещанный телевизионщиками неожиданный финал))))))))

Тимур
#46

Для меня Яна обычная пиарщица.Пришла !засветиться" и пропиариться.С первого выпуска петь начала.Как-то странно при знакомстве ставать впозу и петь зычным голосом на весь особняк.Макс вот.к примеру,танцор, но на проэкте в пляс ни разу не пустился,ведь ему пиар не нужен.А эту тянет то в Американский Шанс, то в Холостяк с американским женихом.Мне она не нравится. Макс с Сашей более совсестимы.

Рина
#47

ой блин кто бы говорил,по моему каждая в какой то мере пиарилась!!!только не нужно валить все на одну девушку,вот...а то что Яна располагает к себе своей искринностью это на все 100%

Гость
#48

каждый показывал свои таланты и выигрышные стороны. У Яны - яркий талант - ее голос, почему бы его не показать во всей красе. А вы сразу - пиар.. пиар...

Лучше бы за Сашей наблюдали и выводы делали... "я - сканер... я лбдей сканирую.." фу, м...ть, аж тошно((

Гость
#49

+++++ Яночка, самая класная!

Рина
#50

++++++++++++++++++++++++ 100% Яна Супер