Гость
Статьи
Как думаете сосед по …

Как думаете сосед по даче комне клеится?

Зимой у нас появился новый сосед по даче (купил дом рядом),на вид ему 30+лет,т.е. уже далеко не мальчик,а мне скоро 21 и я замужем ,беременная,но срок маленький и ничего еще видно,я стройная,высокая и довольно привлекательная,он с виду тоже ничего и общительный,веселый....Стала замечать с его стороны странный интерес комне,когда муж на работе,он через забор зовет меня и начинает разговор,или приходит,что-то ему надо спросить,а сам как бы невзначай коснулся моей руки и сказал;"Какие у тебя ручки тоненькие и холодные,давай согрею",взял мои руки в ладони и стал греть,мне стало так неловко,я убрала руки и поспешила распрощаться,а он стоял и лыбился.глядя на мою реакцию...И подобных случаев было несколько,но я не знаю как реагировать,говорить и пресекать,но он ведь ничего такого не предлагает и не делает,но меня напрягает такое странное отношение,или я накручиваю и ничего такого в этом нет? У меня подозрения,что он меня хочет и провоцирует на это...Но с другой стороны,может я из-за своей неопытности накручиваю? У меня кроме мужа отношений не было и мне это не надо,люблю мужа и говорить ему о своих подозрениях не хочу,что бы не вносить смуту,ведь я еще не уверена,может сосед просто такой человек и всегда так себя ведет дружески...Что посоветуете?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Малина
#1

" лыбился " , " комне " )))))))))))))))))))


По теме -Автор , он активно наблюдал как вы пропалываете грядки .

Гость
#2

а зачем вы позволяете едва знакомому мужику вас лапать?

Гость
#3
Малина

Автор , он активно наблюдал как вы пропалываете грядки .

))))))))))))))))))))))))))))))))

Акуна 👑
#4

Дай ему ,это круто ...

Гость
#5

как это он ничего такого не предпринимает?
Вы также с легкостью будете трогать почти незнакомого мужчину? Вряд ли.

Гость
#6

***** ему .

Гость
#7

Вот к0бель !!!!!!!!!!!! автор дайте ему понять что Вы не из гулящих!!!!!!!!!

Гость
#8

Клеится однозначно. Просто бррр. Таких надо на место ставить, иначе будут считать, что вам это нравится и вы в тайне мечтает о нем.

Автор
#9

Понятно, значит он правда клеится, но как мне его тактично поставить на место? Он вроде получается, что не наглеет, не домогается, а просто " в воздухе висит" эта интимность что ли и меня это ужасно напрягает, но не знаю, как себя вести, а он над этим как бы посмеивается, над моим смятением(

Гость
#10

Тактично тяжело с такими. Во всяком случае у меня не получалось. Только разговор на чистоту. Может, мужу рассказать?

Гость
#11

Вы ку-ку? Если б он был таким человеком по натуре, то же самое он и при вашем муже бы делал. Вас скоро под куст завалят, а вы и не поймете, что он имел в виду?!))))))))))))

Автор
#12
Гость

Тактично тяжело с такими. Во всяком случае у меня не получалось. Только разговор на чистоту. Может, мужу рассказать?

Ну если бы он в наглую приставал, или говорил пошлости, то модно поставить на песто, а вот так как-то странно будет, если я начну истерить вдруг...

Автор
#13
Гость

Вы ку-ку? Если б он был таким человеком по натуре, то же самое он и при вашем муже бы делал. Вас скоро под куст завалят, а вы и не поймете, что он имел в виду?!))))))))))))

Я не знаю, как бы он вел при муже, с ним они виделись пару раз, перекинулись несколькими фразами и все, муж на работе целыми днями...

#14
Автор

Я не знаю, как бы он вел при муже, с ним они виделись пару раз, перекинулись несколькими фразами и все, муж на работе целыми днями...

Погоди, живот станет виден сам отвалит, увидит, что секс по-любому обломается.

Гость
#15
Автор

Ну если бы он в наглую приставал, или говорил пошлости, то модно поставить на песто, а вот так как-то странно будет, если я начну истерить вдруг...

Ну, что тут скажешь?Если вы смелая, то ждите "настоящего" повода. И газовый баллончик или шокер держите в кармане.

Ritka
#16

Вы какая то странная и неграмотная, плюс беременная в 20 лет. Вывод - недалёкая. Поэтому и клеится. К умной девке бы клеится не стал. Она бы на него просто один раз таааким взлядом посмотрела, что он сразу бы понял своё место. А вы походу только истерить можете. Сама стоит глазки ему строит, ручки подержать даёт. Он так и думает: скоро эта ***** мне даст, надо ещё немного поднажать. Вы там неподмытку свою поберегите, она вам скоро для дела понадобиться.

Ritka
#17

*****^ушк*а - под звёздочками

Ritka
#18

лox^ушк*а - под звёздочками

Мэри
#19

Автор. Не подходите общаться, говорите занята. Есть такие "красавцы" с высоким самомнением.

Гость
#20

Правильные у вас подозрения, он вас хочет.

Гость
#21

Вот одна из вещей за которые я люблю свою жену - это то , что она без ложной скромности, прямым текстом не стесняясь в выражениях и описании подробностей может рассказать куда человеку ему его руки засунуть и что с ними делать.

С такой реакцией он даже если и понимает , что ничего не светит то не откажет себе в удовольствии просто потроллить. Сам так делал. Так что надо пресечь в доходчивой , несколько язвительной форме но без прямых оскорблений )

Бабко Светко
#22

это из серии "сосед соседку через сетку". Игнорируйте его, чё с ним вообще разговаривать.

Гость
#23

Держите на расстоянии вообще соседей,что мужчин,что женщин.Тем более таких наглых,приставучих,поздоровалась,на ответы односложно,да,нет

Автор
#24

Ну вот...Сегодня с утра муж уехал по делам.И час назад, у меня с соседом случился секс...Блин, какая же я д'ура! Как могла такое допустить?! Сижу вот, переживаю и плачу...Что дальше будет? Как сейчас в глаза мужу смотреть? Соседа НЕНАВИЖУ!!!

Гость
#25

мужики на даче всех хотят трахнуть.Оторвался от жены и нацелился на ближайшую писту.

гость
#26

как как, не мяться при нем а разговаривать громко и строго. даже немного игры напустить также как он! и если он начинает напрягать каким то действием тут же реагируйте на это, примите более угрожающую позу незаметно, лицо нахмурьте, голос резче но при этом общайтесь дальше

Акуна 👑
#27
Автор

Ну вот...Сегодня с утра муж уехал по делам.И час назад, у меня с соседом случился секс...Блин, какая же я д'ура! Как могла такое допустить?! Сижу вот, переживаю и плачу...Что дальше будет? Как сейчас в глаза мужу смотреть? Соседа НЕНАВИЖУ!!!

)))))

гость🌷
#28

похоже что вам нравится его внимание

гость
#29

разводка
беременная и с соседом тра ха лась
у такой похоже ни мужа ни соседа...одни глю ки))))

Гость
#30
Автор

Ну вот...Сегодня с утра муж уехал по делам.И час назад, у меня с соседом случился секс...Блин, какая же я д'ура! Как могла такое допустить?! Сижу вот, переживаю и плачу...Что дальше будет? Как сейчас в глаза мужу смотреть? Соседа НЕНАВИЖУ!!!

сходи отомсти ему еще разок)

гость
#31

то есть автор я имею ввиду изобразить немного неадекват) раз за разом, чтоб до него дошло в ком дело. но соседские отношения держите

Гость
#32
гость

разводкабеременная и с соседом тра ха ласьу такой похоже ни мужа ни соседа...одни глю ки))))

тема разводка конечно.. А та АВТОР не настоящий

#33

Правильно выше написали: если не хочется общаться с человеком - достаточно просто на него посмотреть со значением или все время говорить "не могу", "занята", не смотреть в его сторону. Он отстанет со временем, и даже пусть подумает, что ***** какая-то соседка его. А автор так себя поставила и вела, что мужик решил однозначно, что ее можно развести на секс.
***** не захочет - кобель не вскочит. Абсолютная правда. Ну а те, кто лезет и после почти что прямого посыла - уже маньяки, а случай автора, уверена, не о маньяке, а просто о мужике, который, видя мямлю, не способную отказать, начинает активно действовать.

Автор
#34

Короче.....Девки, не повторяйте моих ошибок!!! Уже днём приехал мой муж...И о Боже!!! Он нашёл золотинку от презерватива....Ну как так то!!!! Устроил форменный допрос, и вывел меня на чистую воду... Я призналась.....Затем он как бешеный кинулся к соседу на участок--и они подрались!!! Муж его сильно ударил в нос, а сосед, ка'зел такой вызвал полицию и мужа забрали....Вот, щас поеду в участок. Блииин, даже страшно думать, чем эта история закончится.....

Мэри
#35
Автор

Короче.....Девки, не повторяйте моих ошибок!!! Уже днём приехал мой муж...И о Боже!!! Он нашёл золотинку от презерватива....Ну как так то!!!! Устроил форменный допрос, и вывел меня на чистую воду... Я призналась.....Затем он как бешеный кинулся к соседу на участок--и они подрались!!! Муж его сильно ударил в нос, а сосед, ка'зел такой вызвал полицию и мужа забрали....Вот, щас поеду в участок. Блииин, даже страшно думать, чем эта история закончится.....

Автор вы странная. Беременная и позволили трахать вас чужому мужику. Получили удовольствие?

Гость
#36

Иногда захожу на этот сайт, всякие сплетни про звезд почитать, ну и комментарии, но сидеть на этом форуме - это просто не уважать себя. Какие то дрыщи, у которых каникулы начались, сидят и сочиняют, тьфу противно, и ни хрена не смешно.

Гость
#37

Иногда захожу на этот сайт, всякие сплетни про звезд почитать, ну и комментарии, но сидеть на этом форуме - это просто не уважать себя. Какие то дрыщи, у которых каникулы начались, сидят и сочиняют, тьфу противно, и ни хрена не смешно.

+++++ Тоже иногда захожу как в зоопарк. Страшно подумать, что в реальной жизни может быть столько неадекватов.

Гость
#38

Разводка 10001 0/0

Акуна 👑
#39
Автор

Короче.....Девки, не повторяйте моих ошибок!!! Уже днём приехал мой муж...И о Боже!!! Он нашёл золотинку от презерватива....Ну как так то!!!! Устроил форменный допрос, и вывел меня на чистую воду... Я призналась.....Затем он как бешеный кинулся к соседу на участок--и они подрались!!! Муж его сильно ударил в нос, а сосед, ка'зел такой вызвал полицию и мужа забрали....Вот, щас поеду в участок. Блииин, даже страшно думать, чем эта история закончится.....

Что за золотника ?)))))

Гость
#40

Ну че дальше-то было ?

Свекурва
#41

Автор *****. Я б на месте мужа сделала тест днк. Мало ли от кого она нагуляла.

кэт
#42

да, думаю клеится. И вы это поддерживаете. Зачем дали ему свои руки греть? Ответили бы на это: "не нужно". Только и всего.
Не плошайте, быстро соображайте и ставьте на место. Это не обязательно делать матом. Но сказать "не стоит" элементарно можно. А то он вам скоро скажет "ой дай я за грудь тебя подержу, а то она какая-то холодная на вид", а вы и растеряетесь.

Гость
#43

Автор, вы пишите, что вы беременная. Скоро будет виден живот и от вас отстанут все мужики! Наслаждайтесь пока вниманием, напоследок.

Гость
#45
Гость

Вот к0бель !!!!!!!!!!!! автор дайте ему понять что Вы не из гулящих!!!!!!!!!

Поздно!

Аккаунт
#46
Гость

Клеится однозначно. Просто бррр. Таких надо на место ставить, иначе будут считать, что вам это нравится и вы в тайне мечтает о нем.

Ехала с соседом в лифте. Беседовали о погоде и так далее. И выходя он хлопнул меня по попе. Я офигела. А казался таким правильным и скромным. Я ничего не успела сказать, так как была потрясена. Я одеваюсь скромно и макияжа нет. Поводов не давала никогда.

Аккаунт
#46
Автор

Ну вот...Сегодня с утра муж уехал по делам.И час назад, у меня с соседом случился секс...Блин, какая же я д'ура! Как могла такое допустить?! Сижу вот, переживаю и плачу...Что дальше будет? Как сейчас в глаза мужу смотреть? Соседа НЕНАВИЖУ!!!

Вы женщина , которую мужу стоит бросить! Вы - гулящая. И не Дай Бог такую в жену хорошему мужчине. Брак- это святое!!!

Гость
#46

Мне 34, двое детишек, взрослые, педагог, полтора месяца отпуск, летом живём на даче. Сосед, дом хороший, но на даче всегда один, жена его отказывается приезжать. Когда все разъезжаются, он и заговаривает. Одет, коротенькие шорты, при движении, кончик пениса выглядывает. Я ворочаю широкими бёдрами, или в лёгком халате, или в купальнике, после бассейна. Подловил, только муж, трахнув по семейному, уехал. ...я в конце города, в малиннике, тот пролез, шёпотом, надо... и, наклонив, легко вошел, в еще мокрую кису... до начала учебного года, усмиряла, что жена его редкий гость - хорошо.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем