Гость
Статьи
Папа требует внутрь …

Папа требует внутрь ему подаренную квартиру

Несколько лет назад папа купил мне на поступление в ВУЗ квартиру. Я была рада, жила спокойно и училась. Теперь о папе: Характер у него не ахти. Он постоянно со всему ругается, ходит вечно недовольный, …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

требовать то он может, но как говорится... упс!

Гость
#52
Гость

Вы что, совсем дуpoчка? Если квартира оформлена на Вас, пошлите папу в долгое эротическое. Прямым текстом. Скажите ему, что это плата за его издевки, да еще слишком маленькая, Вы не против, если он что-нибудь добавит. Машину, к примеру.Я б так и сделала. И жила бы спокойно и с совершенно чистой совестью.Кстати, если наберетесь смелости так поступить, не исключаю, что отец станет Вас уважать. Это такой сорт людей гамнямский. Покажешь им плетку, начинают любить.

Правильно. На хамство надо и хамством отвечать. Подарил- ничего не знаю, буду жить тут и баста.

Гость
#53
Автор

Квартира оформлена на меня, но он хочет переоформить обратно на него, забрать ключи и больше не знаться со мной. Если я буду снимать, то почти вся зарплата будет уходить на съемное жилье. Я хочу с ним помириться, не из-за квартиры, а просто потому что ненавижу, обиды, мне на сердце тяжело от этого. Про "во внутрь" извиняюсь, пропустила букву и телефон откорректировав слово так((

Автор, вы в своем уме? Возвращать квартиру? Вам точно отец мало песдулей в детстве вкладывал, терпила ты и есть терпила. Ты и папашу хама отшить не сможешь и ключи ему в морду тоже не швырнешь.

Гость
#54

Отец пусть утрется и спасибо скажет, что вы вообще с ним общаетесь. Подарки дарить, а потом обратно забирать, это ж каким чмом надо быть.

Гость
#55

У меня хуже. Отец пока мама болела, нашел любовницу. все деньги спускал на нее. Набрал кредитов-не платит. В последствии мы его выгнали в его квартиру. Он написал дарственную на меня-потом отозвал. Потом опять решил написать (мол передумал всё тебе. Мы боимся, что квартира на которую о всю жизнь горбатился уйдет чужой тете. А у него плану продать в Москве и купить в Тульской области.) На текущий момент квартира записана на меня, он в ней живет, Вчера узнала,что он её продает через какую-то контору (которая судя по отзывам всех кидает) И риелторы уже взяли задаток! Вопрос как так?! Что он делает!?! На вопросы не отвечает, уклоняется от ответов.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем