Гость
Статьи
Перемены в отношениях …

Перемены в отношениях с родителями мч

Добрый день, девочки. У меня возникла проблема с родителями моего мч, с которым мы вместе 3 года, до недавнего времени отношения с ними были очень хорошие, но недавно я стала замечать их косые взгляды, а еще мч как-то проговорился, что во время нашей одной ссоры, когда он пришел домой взвинченный, мама ему сказала, что переживает за наши отношения, что почему мы постоянно ссоримся, характер у твоей не сахар, себе на уме и т.д. Перестаньте., разберись с ней... Не знаю, что он ей ответил, но вряд ли защитил как-то меня....
Мне былт очень неприятно об этом узнать, что она с ним разговаривала за моей спиной и что она так думает, раньше такого не наблюдалась по виду((. Я постаралась не обращать на это внимания, пересмотрела свое поведение, проанализировала, тем более кризис у нас прошел и все стало спокойнее с мч. Недавно мы повздорили по телефону, он хотел ко не приехать среди ночи, потому что мне было плохо физически и я одна была дома, но зная, как родители его могут к этому отнестись, я конечно же спросила, ничего, если ты уедешь вот так, резко, он начал орать "не трогай моих родителей, я сейчас приеду". Я была в шоке, конечно, но потом он извинился. Потом я спросила его, что сказали родители на твой уход и такой вот ор среди ночи. Он сказал, что они были недовольны, а а мой вопрос, что сказал ты, он сказал им, что я психовала и у меня истерика. Тв вчера я заходила слава Богу, что только на пять минут домой к нему, косые взгляды участились...я в шоке от происходящего, потому тчо за три года особо не было ничего, а в последнее время разговоры а тему наших с ним отношений со стороны его родителей участились, при чём, как правило, в них я не участвую, а на мозги капают ему. Я замечаю, что его отношение ко мне изменилось, что чуть что он говорит не надо истерить тут и т.д, хотя я этого и делатьн е собиралась. Я поговорила с ним на счёт этой ситуации, и сказала, что мне обидно, что он ничего не сказал, видимо, на этот счёт им ничего...в общем, извините за сумбурность. Очень жаль, что их отношение ко мне изменилось, и почему взялись откуда-то эти беседы на счёт меня с мч, не знаю..раньше все было хорошо.

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
#1

может они относятся к Вам просто не серьёзно?Вы ещё не говорили о свадьбе и будущем?

ksyushik.94@inbox.ru
#2

дорогая Анечка!))это называется свекровка активировалась!:D такая же ситуация и у меня.... точь-в-точь. Надо просто постараться не обращать внимания, а если ситуация вообще вышла за грани, то будь умнее и не ввязывайся, игнорь.улыбнись в ответ да и усе) потом твой мч сам поймет кто и что.

#3

что то чувствую что расставание не за горами.

Гость
#4

Не поняла... Вы не иcтерите, но Ваш молодой человек срывается к Вам спосреди ночи из-за Вашего плохого настроения? Милочка, Вы лжете. Вы иcтeричка, и родители Вашего МЧ прекрасно это видят. И понимают, что жизни ему с Вами, когда к Вам надо вдруг посреди ночи бежать, не будет. Они же взрослые умные люди и видят Вас насквозь.

Гость
#5

А вам не страшно, что ваш мч поедет к вам среди ночи? А вдруг на него нападут? Родители волнуются за него! Ваши истерики им безразличны, а жизнь и здоровье сына - на первом месте!

Аня
#6
Helene1

может они относятся к Вам просто не серьёзно?Вы ещё не говорили о свадьбе и будущем?

Гость

Не поняла... Вы не иcтерите, но Ваш молодой человек срывается к Вам спосреди ночи из-за Вашего плохого настроения? Милочка, Вы лжете. Вы иcтeричка, и родители Вашего МЧ прекрасно это видят. И понимают, что жизни ему с Вами, когда к Вам надо вдруг посреди ночи бежать, не будет. Они же взрослые умные люди и видят Вас насквозь.

Как раз таки серьезно относились, его мам много раз говорла. Снами об этом и в курсе наших планов.





Может и так. Но не из-за плохого настроения, и он сам был инициатором, поэтому я его и переспросила, что родители не будут ли против, спроси сначала у них. К сожалению, он воспринял это в штыки, что мол," я не маленький мальчик, мне отчитываться не надо, разберусь, нечего их впутывать, не трогай их, ща я приеду, будет все норм.."

Аня
#7

Если всё так и есть, так почему же только через три года?(((

#8

постарайтесь работать именно над отношениями с вашим мужчиной,когда они будут крепкими на 100% ,он сам убедит родителей что вы -это лучшее для него

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем