Гость
Статьи
отношение с родителями …

отношение с родителями МЧ.

постараюсь в вкратце. МЧ теперь скрывает отношения со мной перед родителями, после крупной ссоры(он им рассказал что это полностью я виновата в ссоре, но это не так)Я это называю что он просто пожаловался им и выставил меня истеричкой и полной дурой..Теперь они против меня настроены/ Постоянно говорят что я ему (золотому драгоценному королю) не пара! Вчера его отец нагрубил мне по телефону просто так, когда я попросила позвать МЧ , он сказал -Его нет! а ты кто вообще? откуда? не поздоровался и не попрощался бросил трубку. мне стало так обидно, я плакала, позвонила на сотовый и говорю -почему твой отец с таким пренебрежением мне отвечает, Давно бы познакомил меня с род-ми, чтоб они больше не кричали в трубку-кто ты такая! На что он мне ответил - "Ты сначала заслужи, чтоб с ними познакомиться! После той ссоры я лишний раз скрываю наши встречи." Мне стало ещё хреновее! на душе сейчас так мерзко((. Ведь мои родители к нему спокойно относятся, хотя он им тоже не нравится. Я его бросила сегодня, назвала папенькиным и маменькиным сыночком. А он меня истеричкой. Что делать? Я знаю, что он всё равно позвонит и будет шанс помириться, хотя осадок останется на долго. Скоро Нов год, мы хотели вдвоём его провести..Нет никакого настроения и стимула нет.. Особенно мне обидно за эти слова " заслужи сначала"

Марго
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пускай если хочет помириться то познакомит вас с родителями все таки.

Она самая
#2

"Ты сначала заслужи, чтоб с ними познакомиться!"-автор,Вы еще думает?????О_О????Ну и кавалер у Вас!!!!В сад такого,пусть сначала заслужит право хотя бы стоять рядом с Вами.

корзина вазелина
#3

не мириться. неизвестно еще сколько вы будете "заслуживать" это знакомство

Она самая
#4

А родителям я бы все высказала и описала всю ситуацию со своей стороны.Почему Вы так легко даете себя в обиду???

подруга
#5

да ну нафиг вам такое чучело??? Еще и служить перед ним))) Вы что собачка?

Гость
#6

Автор, а меня когда мой МЧ познакомил с родителями, бабушка сказала, у нас своих Оль хватает, чужих не надо, с таким пренебрежением, (просто у них его мама Оля, а еще бывшая его девушка, с которой тоже были знакомы родители). Мама промолчала, мне было жутко неприятно. Так что еще не такое бывает. А он тоже урод промолчал. Больше в эту семью ни ногой. Это был очень показательный момент. Да и с ним мы расстались вскоре. Держись, автор!

Гость
#7

Ну и не миритесь с ним! С какой стати? Он Вас будет унижать и принижать, а вы станете общаться с ним, как ни в чём не бывало?

Ну помиритесь, будет ещё хуже. Станет Вам постоянно тыкать, что Вы не достойны ни его, ни великой чести быть представленной его сиятельным родичам. Должны и обязанв заслужить, выслужиться и прогнуться...Нафиг такое самодовольное *** Вам нужно?

#8

Родители, в силу своего опыта видят гораздо больше, чем мы. Возможно, не зря он им не нравится. Не мантра, конечно, но прислушивайтесь к ним. Этого я бы в сад слала - нашел себе жучку -"заслужи". Заслужи со мной общаться вообще, смерд. В лес его, за ёлками.

#9

Впервые слышу, что знакомство с чьими-то родителями надо "заслужить". Это вообще-то всегда были проблемы принимающей стороны, как и кого в семью привести.

А Ваш МЧ, если Вы говорите правду, враль (выставил Вас виноватой) и просто непорядочен (все ссоры в паре обычно остаются тет-а-тет, без привлечения третьих лиц и вынесения сора из избы).

#10

А чо, НОРМАЛЬНЫЕ мальчЕГи из НОРМАЛЬНЫХ семей вокруг вас все уже кончились? Шо вы вцепились, как в последнее..?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: