Гость
Статьи
на свиданиях молчим...

на свиданиях молчим...

Не могу разговорить парня.. молчит и все.. уходит в себя... пытаюсь разговорить... надолго не получается.. у кого нибудь быда такая ситуация???

Киса
31 ответ
Последний — Перейти
подруга
#1

может быть, он спит?

Катенка
#2

У меня было так же.Молчал на первом свидании,я целый вечер пыталась разговорить-удалось но ненадолго,на следующий день было тоже самое,не люблю скромняг!

Киса
#3

да, он скромный.. мы на свиданиях только целуемся по 2 часа... так тянет.. в сети общаемся а , как встретимся - молчит..

Гость
#4

А мой все молчал на свиданиях и молчал. Так почти год. А потом бабах:"жить без тебя не могу, сейчас же заявление идем в ЗАГС подавать"Ничего живем уже почти 30 лет.

Тишина
#5

Это удобно, молчите тоже. Лучше хорошо молчать вдвоем, чем плохо разговаривать одной)))

Man
#6

4, так и молчите все 30 лет?

irinushka
#7

Мы тоже целовались по 2 часа. ну не говорить же о проблемах человечества, в самом деле?

Майский Жук
#8
irinushka

Мы тоже целовались по 2 часа. ну не говорить же о проблемах человечества, в самом деле?

Лучше бы трахались по 2 часа.

Гость
#9

6, представляете, после этих слов его как прорвало. Да еще и спорит все время.Мне кажется, что он хотел казаться умным.

Катена
#10

Попадался такой. Его нужно в компанию пригласить пусть немного выпьет. Может это поможет ему раскрепоститься.

С пятнами
#11

Автор, рекомендую избегать этого субъекта!

Сама связала свою жизнь с таким - очень жалею.

Молчание - это неуверенность + безразличие. А чтобы победить неуверенность, нужны годы нервов, сил, и убежденности в том, что есть за что еще любить.

И по поводу безразличия.

Понимаете, если бы к вам был интерес, то он бы не молчал все свидание. Конечно, верить в то, что он безразличен, хочется меньше всего. Да, вы ему нравитесь, но не настолько сильно, чтобы он мог побороть свою природную скованность. А разве не этим прекрасна любовь? Тем, что она окрыляет, дает силы? Тем, что человек меняется? Что когда он любит, он жертвует, он отдает, не боится? И в этом проявляется доверие..

В общем, решать, конечно, вам. Но предупреждаю: чуда может не произойти.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12
С пятнами

Автор, рекомендую избегать этого субъекта! Сама связала свою жизнь с таким - очень жалею. Молчание - это неуверенность + безразличие. А чтобы победить неуверенность, нужны годы нервов, сил, и убежденности в том, что есть за что еще любить. И по поводу безразличия. Понимаете, если бы к вам был интерес, то он бы не молчал все свидание. Конечно, верить в то, что он безразличен, хочется меньше всего. Да, вы ему нравитесь, но не настолько сильно, чтобы он мог побороть свою природную скованность. А разве не этим прекрасна любовь? Тем, что она окрыляет, дает силы? Тем, что человек меняется? Что когда он любит, он жертвует, он отдает, не боится? И в этом проявляется доверие.. В общем, решать, конечно, вам. Но предупреждаю: чуда может не произойти.

как вы всё умно расписали. молодец!

Гость
#13

Вспомнила детский анекдот: "Так тр-ся охота, что челюсти свело" )))))

тынц
#14

а жестами он не показывает, что немой?

#15

Затроньте глобальные темы, интересуйтесь его мнением - политика, глобальное потепление, рубка ёлок на новый год, отношения,...

#16

Потыкайте в него палочкой - может, он умер? От скуки с вами...

Муся
#17

У меня тоже был такой. Высокий, красивый, но безразличный. Никакие темы не поднимал, только неохотно отвечал на мои вопросы. За 2 часа на первом свидании не задал ни одного вопроса! А потом писал, что рад знакомств и я ему очень понравилась. да уж, я чуть не околела гуляя в ноябре 2 часа по парку. Мог бы и кофе предложить выпить. Вообщем ужас, бежала от него роняя тапки

Гость
#18

а чем он занимается? может, у него просто мыслей нет никаких

#19
Реинкарнация

Потыкайте в него палочкой - может, он умер? От скуки с вами...

Вилочкой :) Так продуктивней - "один удар, четыре дырки" :)

Mari
#20

был такой. очень стеснительный, старше на 12 лет. по-всякому пыталась - каждый раз нужно было с бокалом вина сидеть, иначе очень неудобно было. по-началу казалось что это только стеснительность, но потом поняла что тут еще и безразличие было. редко спрашивал про мою жизнь, о моих интересах, приходилось самой казаться такой раскованной, разговорчивой (хотя я не балтуша). как то раз говорили о семьи и детях, а он говорит мне "понимаешь, я ищу мать, женщину которая бы мне родила ребенка", а я ему "ну я тоже хочу детей, не хочу быть старой матерью.." а он меня перебивает, "нет, причем тут это, я рассказываю о том что Я хочу!"....и всё понятно стало....заинтересован был только СОБОЙ. Вообщем не знаю так ли у Вас или нет, Автор, смотря сколько вы уже его знаете, но если он совсем не спрашивает о ваших интересах и т.д. то он просто не так заинтересован.

Mari
#21

Вообще нужно искать такого человека с которым будет комфортно и легко :)) может я оптимистка, но думаю когда люди подходят друг-другу, они просто суждены быть вместе и все, без всяких таких барьеров в общении.

Мари
#22
Киса

пытаюсь разговорить...

зачем? ты же не клоун. не хочет говорить - пусть сидит молчит. а ты делай выводы...

Алексус
#23

Ну причем тут стеснительность и безразличие (это же может проявляться как в отсутствии разговоров, так и при их наличии), мне кажется тут другое. Люди же делятся на экстравертов и интровертов. В данном случае мы просто можем видеть интроверта. А может человека просто сковывает новая обстановка, новый собеседник, нервы, тем более на первых свиданиях (разные мысли мешают в голове), и нужно время чтобы привыкнуть и раскрепоститься. И почему всегда нужно разговаривать, в том числе и на свиданиях, это же тоже ненормально и раздражает, как и молчание. А вообще, правильно тут написали, с человеком должно быть комфортно и уютно, с разговорами или без таковых. Я бы посоветовал Вам повстречаться поначалу в общих компаниях, посмотрите как он себя будет вести в кругу близких и среди незнакомых людей. Также могу посоветовать поначалу ходить не на свидания в парках или подобные, а на тематические. Например, по специализированным источникам ищите интересное событие, мероприятие, явление и вместе проводите там время. Там у вас обоих будет общая тема, эмоции и впечатления, где в процессе и после можно свободно пообщаться).

Гость
#24
Гость

А мой все молчал на свиданиях и молчал. Так почти год. А потом бабах:"жить без тебя не могу, сейчас же заявление идем в ЗАГС подавать"Ничего живем уже почти 30 лет.

Ааа, это здОрово)))

Гость
#25
irinushka

Мы тоже целовались по 2 часа. ну не говорить же о проблемах человечества, в самом деле?

А почему бы и не поговорить?

Гость
#26
С пятнами

Автор, рекомендую избегать этого субъекта!

Сама связала свою жизнь с таким - очень жалею.

Молчание - это неуверенность + безразличие. А чтобы победить неуверенность, нужны годы нервов, сил, и убежденности в том, что есть за что еще любить.

И по поводу безразличия.

Понимаете, если бы к вам был интерес, то он бы не молчал все свидание. Конечно, верить в то, что он безразличен, хочется меньше всего. Да, вы ему нравитесь, но не настолько сильно, чтобы он мог побороть свою природную скованность. А разве не этим прекрасна любовь? Тем, что она окрыляет, дает силы? Тем, что человек меняется? Что когда он любит, он жертвует, он отдает, не боится? И в этом проявляется доверие..

В общем, решать, конечно, вам. Но предупреждаю: чуда может не произойти.

Вот и я о том же. Мой бывший чё-то рассказывал, юморил, шутил. А я так слушала, слушала, слушала...)

Гость
#27
С пятнами

Автор, рекомендую избегать этого субъекта!

Сама связала свою жизнь с таким - очень жалею.

Молчание - это неуверенность + безразличие. А чтобы победить неуверенность, нужны годы нервов, сил, и убежденности в том, что есть за что еще любить.

И по поводу безразличия.

Понимаете, если бы к вам был интерес, то он бы не молчал все свидание. Конечно, верить в то, что он безразличен, хочется меньше всего. Да, вы ему нравитесь, но не настолько сильно, чтобы он мог побороть свою природную скованность. А разве не этим прекрасна любовь? Тем, что она окрыляет, дает силы? Тем, что человек меняется? Что когда он любит, он жертвует, он отдает, не боится? И в этом проявляется доверие..

В общем, решать, конечно, вам. Но предупреждаю: чуда может не произойти.

Я молчала на первых порах. Со временем открылась ему. Ну, стеснительность, смущение... Лучше бы молчала, ей-богу 😂😂😂

Гость
#28
Lagros

Затроньте глобальные темы, интересуйтесь его мнением - политика, глобальное потепление, рубка ёлок на новый год, отношения,...

Вот,другое дело

Гость
#29
Mari

был такой. очень стеснительный, старше на 12 лет. по-всякому пыталась - каждый раз нужно было с бокалом вина сидеть, иначе очень неудобно было. по-началу казалось что это только стеснительность, но потом поняла что тут еще и безразличие было. редко спрашивал про мою жизнь, о моих интересах, приходилось самой казаться такой раскованной, разговорчивой (хотя я не балтуша). как то раз говорили о семьи и детях, а он говорит мне "понимаешь, я ищу мать, женщину которая бы мне родила ребенка", а я ему "ну я тоже хочу детей, не хочу быть старой матерью.." а он меня перебивает, "нет, причем тут это, я рассказываю о том что Я хочу!"....и всё понятно стало....заинтересован был только СОБОЙ. Вообщем не знаю так ли у Вас или нет, Автор, смотря сколько вы уже его знаете, но если он совсем не спрашивает о ваших интересах и т.д. то он просто не так заинтересован.

Спасибо. Буду знать.

Гость
#30
Алексус

Ну причем тут стеснительность и безразличие (это же может проявляться как в отсутствии разговоров, так и при их наличии), мне кажется тут другое. Люди же делятся на экстравертов и интровертов. В данном случае мы просто можем видеть интроверта. А может человека просто сковывает новая обстановка, новый собеседник, нервы, тем более на первых свиданиях (разные мысли мешают в голове), и нужно время чтобы привыкнуть и раскрепоститься. И почему всегда нужно разговаривать, в том числе и на свиданиях, это же тоже ненормально и раздражает, как и молчание. А вообще, правильно тут написали, с человеком должно быть комфортно и уютно, с разговорами или без таковых. Я бы посоветовал Вам повстречаться поначалу в общих компаниях, посмотрите как он себя будет вести в кругу близких и среди незнакомых людей. Также могу посоветовать поначалу ходить не на свидания в парках или подобные, а на тематические. Например, по специализированным источникам ищите интересное событие, мероприятие, явление и вместе проводите там время. Там у вас обоих будет общая тема, эмоции и впечатления, где в процессе и после можно свободно пообщаться).

3 тип: амбиверт - 50/50.

Гость
#31
С пятнами

Автор, рекомендую избегать этого субъекта!

Сама связала свою жизнь с таким - очень жалею.

Молчание - это неуверенность + безразличие. А чтобы победить неуверенность, нужны годы нервов, сил, и убежденности в том, что есть за что еще любить.

И по поводу безразличия.

Понимаете, если бы к вам был интерес, то он бы не молчал все свидание. Конечно, верить в то, что он безразличен, хочется меньше всего. Да, вы ему нравитесь, но не настолько сильно, чтобы он мог побороть свою природную скованность. А разве не этим прекрасна любовь? Тем, что она окрыляет, дает силы? Тем, что человек меняется? Что когда он любит, он жертвует, он отдает, не боится? И в этом проявляется доверие..

В общем, решать, конечно, вам. Но предупреждаю: чуда может не произойти.

Очень мудрые слова Вы написали. Спасибо большое за них. То, что нужно сейчас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: