Гость
Статьи
первая любовь

первая любовь

Девочки, прошу оставить свои комментарии по теме.
Мне 26 лет, я в браке со своим мужем уже 4с половиной года. Все вроде как хорошо и стабильно. Но первая любовь не дает покоя. Вкратце обо всем:
С первой любовью мы познакомился когда мне было 15,сначала не сошлись хотелось гулять. Потом в 16 поняла что не могу без него и мы стали встречаться вновь. Все было как в сказке, только донимала его ревность. Он был первым мужчиной. Чуть позже пришло время мне поступать в университет в столице, поступила, он остался в родном городе. Было сложно, истерики по телефону недоверие, даже расставались на время. Моя семья его терпеть не могла,запретили мне с ним встречаться,но я всеравно встречалась,очень любила. Потом у меня появился ухажор в университете и я обо всем сказала своему парню и решили разойтись. Проходит немного времени всего пару месяцев и я узнаю что он женится, он мне сам позвонил и рыдал в трубку что не может ничего изменить. женился, через 3 месяца развелся. У меня только стало все утихать как он позвонил, сказал что хочет быть вместе, любит. Я поверила, пошла на встречу. Все опять было как во сне, но теперь я сказала что он должен помириться с моей семьей и хватит играть в прятки. он сказал,что это Я должна уговорить родителей его принять,психанул и ушел, не брал трубку. Через пару месяцев я узнаю что у него девушка а еще через пару что она беременна. Очередной шоооок. Я решила больше не звонить и не писать, начала строить свою жизнь, через время вышла замуж и тут началось:поиски встреч со мной, передавая приветов, хождение под моими окнами, попытки поговорить. я не повелась но в душе мне бы хотелось знать что он скажет. Не было еще дня чтоб я о нем не думала,хотя в моей семье все ок. Мы так и не поговорили и так и не встретились но сердце почему-то болит. Помогите разобраться почему??????

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

незавершенность.
надо просто отпустить. но вы боитесь.
тут главное понять: вы боитесь не отпустить, вы боитесь осознать, что этого уже нет

Гость
#2

надо было раньше думать. время ушло. теперь вы официально 43ш4люха.

Кука
#3

О автор,у меня похожая история. Мы встречались с детства(с 14) расстались в 21. Сейчас мне 28 , я замужем но постоянно в сердце первый мч. Я знаю что у него другая (сожительница). У них маленький ребенок, но его мама общается с моей мамой и похоже спустя столько лет ничего не забыто. Вы его любили все эти года?

Кука
#4

Автор, болит т.к не завершилось у вас. Как и у нас.Я бросила его-на душе тошно.Он первый мч,любовь-причем дооолгая...

Гость
#5

На херрра нам твоя история?
Что в ней интересного?
Очередные ***** писсськострадания тупени.
Как же вы осстоебббенели со своими фальшивыми чуЙстваи.

Гость
#6

Стопицотая история про удобного мужа-терпилу и бабской скуке среди своей бытовухи
"Хачу прынца,хачу!"

#7

В жизни каждой женщины есть мужчина, которого не забыть:)
Видимо, ваш мч не так то и дорожил вами. Вы же сейчас замужем, почему эта история вылезла?

Гость
#8

Вот я тоже все еще люблю первого парня. Познакомились когда мне было 14, ему 16. Встречались пару лет и разошлись, остались друзьями. Спустя 6 лет снова начались отношения, любовь была сумасшедшая, очень сильно любила его, казалось что он моя вторая половинка. Полтора года как в сказке, потом он ушел. Страдала, мучилась, но пережила. Мне сейчас 27, замужем год, с мужем замечательные отношения, я люблю его, но не так. Рядом с ним мне спокойно, нету того обожания, страсти, ревности, думаю это хорошо.

Гость
#9

Законы Рита читали? Ну так чего удивляетесь.

Родители виноваты. Не объяснили как важно девушке сохранить честь до свадьбы со своим мужем.

Гость
#10
aydin.anna

Помогите разобраться почему??????

Потому что сегодня вы чрезмерно идеализируете свою первую любовь. Перестаньте витать в мечтах о некоем (придуманном вами самой, кстати, потому что вы уже давно забыли какой он на самом деле, тот парень, в ваших воспоминаниях он предстает эдаким ангелочком) идеале, а посмотрите лучше еще раз на мужа, неужели он хуже, чем ваши вздорные мечты.

Авиатор
#11
Гость

Законы Рита читали? Ну так чего удивляетесь. Родители виноваты. Не объяснили как важно девушке сохранить честь до свадьбы со своим мужем.

Честь заключается не в наличии девственной плевы, а в человечных отношениях, уважении к себе и людям. А когда есть чувства и есть установка "до свадьбы ни-ни" это уже пuдарство-притворство, и ничего общего с добродетелью не имеет.

Звездочка в ночи
#12

Первая любовь всегда в Душе жива...

Гость
#13
Авиатор

Честь заключается не в наличии девственной плевы, а в человечных отношениях, уважении к себе и людям. А когда есть чувства и есть установка "до свадьбы ни-ни" это уже пuдарство-притворство, и ничего общего с добродетелью не имеет.

Ты неправ, Дружище!

Лолита
#14
Гость

незавершенность.надо просто отпустить. но вы боитесь.тут главное понять: вы боитесь не отпустить, вы боитесь осознать, что этого уже нет

Согласна с гостем. Незавершённые отношения это хуже всего,это неопределенность,надежды. Отпустите его. Если бы любили были бы вместе. Он уже не ваш,у него своя семья,ребёнок,у вас муж. Отпустить тяжело,но возможно,поверьте моему опыту.

Надя
#15

какой-то он *****. вы не были женаты, а он вам сто раз мозг вынес.

Гость
#16

Вам бы автор на работу выйти. Нормальную работу, на которой надо зайкой скакать по офису с рассвета до заката - чтобы авралы, коллеги матерятся, подрядчики плачут горючими слезами, сроки горят, а вы парите валькирий над всем этим рабочим процессом.

Проверено - когда нет времени на всякую чухню, сразу все встает на свои места. Когда у вас 2 свободных часа в день и выбор - провести их с мужем в ресторане или наматывая сопли на кулак в беседе с бывшим, то послать одного из двух мужчин очень просто

Гость
#17

Да это все психологические манипуляции, как я поняла от него одни только беды. Лучше забыт его и жить нормальной жизнь. Иначе он вам ее испортит.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем