Гость
Статьи
Наращивание переднего …

Наращивание переднего зуба.

Кто наращивал маленький кусочек переднего зуба? Как не пожалели потраченных денег? Беспокойства мне это не приносит, но смотрится не красиво.

Валерия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие там деньги? Элементарная процедура, подберут под цвет зубов, как родной будет

#2

Мне делали наращивание
только у меня чуть ли не пол зуба сломано, поэтому ставили штифт в него, процедура была не из приятных.
А так естественно не пожалеете, только вот нельзя будет ничего кусать на передние зубы, особенно нельзя чистить семечки зубами, а то сточите, придется постоянно ко врачу обращаться

Алина
#3

Это ОЧЕНЬ некрасиво и неэстетично смотрится.
У меня в 13 лет откололся кусок переднего зуба. В 90-***** стоматология была не на том уровне, что сейчас (а может родители не понимали насколько это болезненно для девочки) и я лет 7 ходила с отколотым зубом. Комплексовала страшно...смеялась как ***** с ладошкой у рта. Хорошо что лет в 20 мне попалась хорошая женщина-стоматолог, которая и нарастила мне зуб.
Сначала 3 года держался, потом 5 лет. Сейчас вот уже 10 как не переделывала.
Никто из окружающих не догадывается, что зуб нарощенный.

Гость
#4

да там копейки. почти как просто за пломбу. подбирают под цвет зубов идеально.

Гость
#5

Если у вас действительно маленький кусочек отколося, то поставят вам обычную пломбу светоотверждаемую и все. Никаких там гигантских потраченных денег не будет.

Гость
#6

Что могу сказать - вы очень спокойная леди. Всем бы ваши нервы.

Diana
#7

наращивала передние откололись края немного, разница до и после огромная,улыбаться не стесняясь! не пожалейте денег,оно того стоит!))

Валерка
#8

Автор, чтобы это наращивание держалось, надо вставить штифт в зуб. Мне наращивали "жевательный" зуб, 3 штифта, дорого. Такой деффект из нормальной девушки визуально делает какую-то алкашку или чумичку. Так что лучше нарастите.

Гость
#9
Валерка

Автор, чтобы это наращивание держалось, надо вставить штифт в зуб. Мне наращивали "жевательный" зуб, 3 штифта, дорого. Такой деффект из нормальной девушки визуально делает какую-то алкашку или чумичку. Так что лучше нарастите.

Зависит от того, сколько обломано, может, и не нужен штифр. 3 штифта - это очень много

Гость
#10
Алина

Это ОЧЕНЬ некрасиво и неэстетично смотрится.
У меня в 13 лет откололся кусок переднего зуба. В 90-***** стоматология была не на том уровне, что сейчас (а может родители не понимали насколько это болезненно для девочки) и я лет 7 ходила с отколотым зубом. Комплексовала страшно...смеялась как ***** с ладошкой у рта. Хорошо что лет в 20 мне попалась хорошая женщина-стоматолог, которая и нарастила мне зуб.
Сначала 3 года держался, потом 5 лет. Сейчас вот уже 10 как не переделывала.
Никто из окружающих не догадывается, что зуб нарощенный.

Та же самая история.

Гость
#11

Посмотрите у Валерии какие были зубы в молодости, ужжжас! А сейчас ?? голливудская улыбка...

Гость
#12

Так у них виниры, сравнили тож

Гость
#13

У меня центральные резцы вообще на 80% из пломбы состоят без всяких штифтов. Само собой я не пожалела об этом. Выглядят как свои собственные.

Лика
#14

Откололся небольшой кусочек у переднего зуба, ну нарастили, он поменял цвет впоследствии. В итоге сделали прямой винир. Это не нашлепка из керамики. Сначала наростили по новой, потом часа 3 я в кресле сидела, зуб мазали пломбировочным ( каким то супер устойчивым) материалом. В акте написано - винир прямой. Стоило все 2500. Зуб - красота, я и второй так сделала. НО, ничего этими звбами не грызть, яблоко там, морковка и т.д. Зато к ножу приучилась тут же. Огурчик, мяско, яблочко - все с ножичком. Так и держится эта красота уже 6 лет.

Гость
#15
Лика

Откололся небольшой кусочек у переднего зуба, ну нарастили, он поменял цвет впоследствии. В итоге сделали прямой винир. Это не нашлепка из керамики. Сначала наростили по новой, потом часа 3 я в кресле сидела, зуб мазали пломбировочным ( каким то супер устойчивым) материалом. В акте написано - винир прямой. Стоило все 2500. Зуб - красота, я и второй так сделала. НО, ничего этими звбами не грызть, яблоко там, морковка и т.д. Зато к ножу приучилась тут же. Огурчик, мяско, яблочко - все с ножичком. Так и держится эта красота уже 6 лет.

А цвет меняет, когда тёмное едите или пьёте, например, кофе? Мне приходится сразу чистить. Иначе оттенок держится до чистки

#16
Алина

Это ОЧЕНЬ некрасиво и неэстетично смотрится.
У меня в 13 лет откололся кусок переднего зуба. В 90-***** стоматология была не на том уровне, что сейчас (а может родители не понимали насколько это болезненно для девочки) и я лет 7 ходила с отколотым зубом. Комплексовала страшно...смеялась как ***** с ладошкой у рта. Хорошо что лет в 20 мне попалась хорошая женщина-стоматолог, которая и нарастила мне зуб.
Сначала 3 года держался, потом 5 лет. Сейчас вот уже 10 как не переделывала.
Никто из окружающих не догадывается, что зуб нарощенный.

делали укол и было ли больно ?

Гость
#17

у меня все смотрится красиво.

Гость
#18
Алина

Это ОЧЕНЬ некрасиво и неэстетично смотрится.
У меня в 13 лет откололся кусок переднего зуба. В 90-***** стоматология была не на том уровне, что сейчас (а может родители не понимали насколько это болезненно для девочки) и я лет 7 ходила с отколотым зубом. Комплексовала страшно...смеялась как ***** с ладошкой у рта. Хорошо что лет в 20 мне попалась хорошая женщина-стоматолог, которая и нарастила мне зуб.
Сначала 3 года держался, потом 5 лет. Сейчас вот уже 10 как не переделывала.
Никто из окружающих не догадывается, что зуб нарощенный.

у меня наращивали без штифта все окей.

Гость
#19
Валерка

Автор, чтобы это наращивание держалось, надо вставить штифт в зуб. Мне наращивали "жевательный" зуб, 3 штифта, дорого. Такой деффект из нормальной девушки визуально делает какую-то алкашку или чумичку. Так что лучше нарастите.

да.у меня переднего зуба отлетело половина.Шарахались,наращивали без штифта передний кусочек.ЧУТОК МОЖЕТ И ЗАМЕТНО,НО ПРОБЛЕМ ПРИ ЗНАКОМСТВЕ С ПАРНЯМИ НЕ ВОЗНИКАЛО.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем