Гость
Статьи
Мужчина-Атлет как с …

Мужчина-Атлет как с таким себя вести?

Познакомилась с мужчиной в тренажерном зале. Мне очень понравился. 28 лет, работает в крутой компании, ездит на БМВ последней моделе, свой загородный небольшой дом. Встречаюсь с ним 2,5 месяца. Он серьезно еще к тому же занимается бодибилдингом. Но в отличие от большинства существ в тренажерном зале, довольно умен, находчив и образован. В общем, редкий такой экземпляр. Фигура - это что-то! Если бы не одно НО. Характер ну просто ужас!!! Очень редко звонит и пишет первым. Любит, чтобы всегда ему первым звонили. Чувства проявлять совсем не торопится. За руку не берет, комплиментов говорит мало. Если что-то не так как ему хочется, сразу обижается, ранимый, как 5-летний ребенок. С родителями своими практически не общается. Была несколько раз у него в гостях, даже приставать к нему первой приходится!!! Но скромность однако - не его черта. Когда надо, он бывает очень жесток, требователен. Поговорить есть всегда о чем, чувство юмора на высоте. Но посоветуйте, как с таким себя вести ?? Может запросто отменить свидание, если ему не понравится, например, что я ему не позвонила в назначенное время или еще по какой-то мелочи. Так постоянно и приходится ссориться... Постоянно давит на меня. Психологически и энергетически чувствую что намного сильнее меня. Ни на какие уловки и ухищрения не поддается.. Но я хочу с ним дальше отношений, уже призналась ему в любви. На что он ответил , спасибо и ему очень приятно ))) Вот как с ним себя вести дальше ??

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще знаю - он употребляет стероиды. что тоже настораживает.

Гость
#2

" последней моделЕ"....... Ты даже для него слишком глупа(((

Гость
#3

Молча. Молча вести...пере * бет,мало не покажется))) 🙊 🙊

Гость
#4

А если серьезно. Забудь его. Призналась в любви. Его ответ пид ара стичен. Он самовлюблен и эгоистичен.

Гость
#5

Курбан Омаров какой-то. Нарцисс. Автор, он тоже дагестанец? Или армян на BMW x6 ?

Гость
#6
Гость

Но в отличие от большинства существ в тренажерном зале, довольно умен, находчив и образован.

Гость

Но я хочу с ним дальше отношений, уже призналась ему в любви. На что он ответил , спасибо и ему очень приятно )))

и это пишет чикса, которая 2х слов связать не может и ни одного предложения без ошибки не написала.

ну молодец че. дала небось уже во все дырки, в любви призналась, осталось брюхом припереть его к стенке. а потом жаловаться "а чей то он гуляет, у нас же такая любовь неземная"

Гость
#7

Ну тут все просто. Мужик знает себе цену, он знает, что ему только глазом моргнуть набежит куча девушек и будет признаваться в вечной любви. Вы попались к нему на крючок и все, теперь вы будите терпеть все его капризы и унижения лишь быть с ним рядом. Он будет этим пользоваться, играться вами пока не надоедите. Перспектив в этих отношениях я не вежу.

Гость
#8

Находчив)))

Дальше не читала разводку

Гость
#9
Гость

Курбан Омаров какой-то. Нарцисс. Автор, он тоже дагестанец? Или армян на BMW x6 ?

Судя по приметам - представитель гордого чеченского народа, не иначе

Гость
#10
Гость

Находчив)))
Дальше не читала разводку

Ага. А ещё - он породист, и манок!

Гость
#11
Гость

Судя по приметам - представитель гордого чеченского народа, не иначе

Тогда номера! Номер "Бумера" - пять семерок, серии КРА.

Гость
#12

на Омарова не похож, больше него раза в 3. сказал, что весит 114. В основном, одни мышцы. Русский он.

Гость
#13

нет, номер 650 на машине. буквы не помню

Гость
#14
Гость

на Омарова не похож, больше него раза в 3. сказал, что весит 114. В основном, одни мышцы. Русский он.

Фигасе амбал! Тоже как Кличко - два метра? Член то по-любому махонький?

Рука качка
#15
Гость

нет, номер 650 на машине. буквы не помню

Я его знаю, у него не стоит

Гость
#16
Гость

нет, номер 650 на машине. буквы не помню

С 650 РУ - его цифры/буквы? Валентин зовут?

Гость
#17

Не торопится проявлять чувства? А может у него их нет?

Гость
#18
Гость

на Омарова не похож, больше него раза в 3. сказал, что весит 114. В основном, одни мышцы. Русский он.

Чей-то охранник, на хозяйской машине тупышек охмуряет

Гость
#19

нет ) машина на него оформлена - документы видела. да и дом и все остальное соответствует. кстати, на девушек он не особо внимание обращает. ни за кем не бегает абсолютно. даже телефон проверяла - там все норм

Гость
#20
Гость

нет ) машина на него оформлена - документы видела. да и дом и все остальное соответствует. кстати, на девушек он не особо внимание обращает. ни за кем не бегает абсолютно. даже телефон проверяла - там все норм

Может он - би? По мужикам? Ты осматривала его задницу?

Гость
#21

Автор, вам так сильно нужны деньги? Он вам их даёт, кстати? И если не даёт сейчас, то с чего вы взяли, что будет давать?
Парень-то не подарок, как Вы его описали, кроме бмв и дома там ничего интересного, а минусов в характере и отношении к вам полно.

Гость
#22

Сколько вам лет?

Гость
#23
Гость

на Омарова не похож, больше него раза в 3. сказал, что весит 114. В основном, одни мышцы. Русский он.

фу жирный

Гость
#24

да он для того и жоет стероиды шобы таких дурочек-малолеточек снимать в спортклубе... и делать ему для этого ничего не надо))) это вобще не вариант для семьи...

Гость
#25
Гость

Автор, вам так сильно нужны деньги? Он вам их даёт, кстати? И если не даёт сейчас, то с чего вы взяли, что будет давать?
Парень-то не подарок, как Вы его описали, кроме бмв и дома там ничего интересного, а минусов в характере и отношении к вам полно.

Вово-какой тебе толк унижатся перед ним! Чтоб на машине катал)

Гость
#26
Гость

Познакомилась с мужчиной в тренажерном зале. Мне очень понравился. 28 лет, работает в крутой компании, ездит на БМВ последней моделе, свой загородный небольшой дом. Встречаюсь с ним 2,5 месяца. Он серьезно еще к тому же занимается бодибилдингом. Но в отличие от большинства существ в тренажерном зале, довольно умен, находчив и образован. В общем, редкий такой экземпляр. Фигура - это что-то! Если бы не одно НО. Характер ну просто ужас!!! Очень редко звонит и пишет первым. Любит, чтобы всегда ему первым звонили. Чувства проявлять совсем не торопится. За руку не берет, комплиментов говорит мало. Если что-то не так как ему хочется, сразу обижается, ранимый, как 5-летний ребенок. С родителями своими практически не общается. Была несколько раз у него в гостях, даже приставать к нему первой приходится!!! Но скромность однако - не его черта. Когда надо, он бывает очень жесток, требователен. Поговорить есть всегда о чем, чувство юмора на высоте. Но посоветуйте, как с таким себя вести ?? Может запросто отменить свидание, если ему не понравится, например, что я ему не позвонила в назначенное время или еще по какой-то мелочи. Так постоянно и приходится ссориться... Постоянно давит на меня. Психологически и энергетически чувствую что намного сильнее меня. Ни на какие уловки и ухищрения не поддается.. Но я хочу с ним дальше отношений, уже призналась ему в любви. На что он ответил , спасибо и ему очень приятно ))) Вот как с ним себя вести дальше ??

бодидибилдингом

Гость
#27

Неужели не понятно,автор он с вами потому что на данный момент нет "той самой". Дальше он начнет ноги о вас вытирать,никому не нравятся женщины без чувства собственного достоинства. Уважать уже себя начните!

Гость
#29

По описанию похож на нарцисса, такой вид - абсолютно бесперспективный кавалер, потратите на него свои силы, нервы, чувства, а взамен ничего не получите. Такие любят только себя, уверена, что он часами любуется на себя в зеркало и падок на комплименты, хотите продержаться с ним подольше (хотя зачем?), хвалите его почаще и всем угождайте, но ласковым и заботливым он не станет НИКОГДА!

Гость
#30
Гость

Характер ну просто ужас!!! Очень редко звонит и пишет первым. Любит, чтобы всегда ему первым звонили. Чувства проявлять совсем не торопится. За руку не берет, комплиментов говорит мало. Если что-то не так как ему хочется, сразу обижается, ранимый, как 5-летний ребенок. С родителями своими практически не общается. Была несколько раз у него в гостях, даже приставать к нему первой приходится!!! Но скромность однако - не его черта. Когда надо, он бывает очень жесток, требователен. Поговорить есть всегда о чем, чувство юмора на высоте. Но посоветуйте, как с таким себя вести ?? Может запросто отменить свидание, если ему не понравится, например, что я ему не позвонила в назначенное время или еще по какой-то мелочи. Так постоянно и приходится ссориться... Постоянно давит на меня. Психологически и энергетически чувствую что намного сильнее меня. Ни на какие уловки и ухищрения не поддается..

Как с равным, а не пытаться практиковать какие-то "уловки и ухищрения". "Женская хитрость" работает только с лохами и на бумаге. Попытки навязать ему "я девочка, и поэтому ты будешь выполнять мои капризы" не прокатят. Не давите на него, он и не будет давить в ответ.

Гость
#31

"С родителями своими практически не общается" - а что в этом плохого? Или вам маменькин сынок нужен?

#32
Гость

Но я хочу с ним дальше отношений, уже призналась ему в любви. На что он ответил , спасибо и ему очень приятно )))

Ну все, автор, Вы попали.
Ухаживать ему за Вами смысла нет - Вы сама и в любви признались и в постель
тащите. Любви к Вам возникнуть не успело. У мужика замашки нарцисса. В общем, ничего хорошего не ждите.

Гость
#33

Какой толк вам от его авто и дома? Важно не только, что есть у мужчины, а что он готов предложить вам. Похоже, вам конкретный мужчина не готов дать ничего. Кстати, из-за стероидов он и мужчиной скоро быть перестанет. Вам нужен самовлюбленный манекен, который до кучи убьет вашу самооценку и украдет кучу вашего времени?

Перчик
#34

Хоспадя, бежать от такого закомплексованного ребёнка надо, а то так и будете ему сопли подтирать и капризы удовлетворять, ещё гадать на че обиделся))кто там написал знает мужик себе цену?смешно невозможно))))у него нет ни уверенности ни стержня ничего, полный 0 по описанию, только оболочка и дорогие вещи, чтобы прикрыть свою внутреннюю никчемность, увы(

Гость
#35

Вы тоже одна из существ из тренажерки?)))

Гость
#36
Гость

Ну тут все просто. Мужик знает себе цену, он знает, что ему только глазом моргнуть набежит куча девушек и будет признаваться в вечной любви. Вы попались к нему на крючок и все, теперь вы будите терпеть все его капризы и унижения лишь быть с ним рядом. Он будет этимпользоваться, играться вами пока не надоедите. Перспектив в этих отношениях я не вежу.

+++++++++++

АК-47
#37

автор похоже ведет себя с ним как фанатка ))) даже тему создала на форуме в отделе "звезды" О_О

Гость
#38

Вы почти все здесь бред написали.У меня опыт в таком.Так вот-они качаются не для девок, девки им до одного места, только лишь как средство для поднятия самооценки,не более.Они качаются исключительно для себя, это очень тщеславные люди.Могут быть не глупы далеко, но этот эгоизм УБИВАЕТ все достоинства как моральные , так и материальные. Такой человек считает себя центром Вселенной и на заботу , в принципе, не способен . ВАС ДЛЯ НЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ДЛЧ НЕГО ЕСТЬ ТОЛЬКО ОН САМ

Гость
#39

Когда гуляли с таким кадром(типа свидание), он смотрелся во все витрины, вел себя ужасно...Мог просто сказать, что ему надоело это и свалить домой .То есть, как ребенок. Никаких объятий, поцелуев, заботы-ничего абсолютно.Мог сделать такой себе комплимент мне, но это для галочки, не от души.
Постоянно указывал на мои какие-то недостатки как бы в шутку.Я уже перестала тогда обижаться на жто, так как поняла, что человек просто больной, с поломанной самооценкой.Запомните!!!!! дело не в вас,такие люди НЕ УМЕЮТ ЛЮБИТЬ вообще.У него можно быть сколько угодно девушек, но они не для секса даже , женщины для них -сплсоб поднять самооценку

Гость
#40

Поэтому уходите сейчас .Иначе только нервы потратите, любимы им вы никогда не будете

Гость
#42

1,5 была в отошениях с таким кадром! таскалась с ним по соревнования каждый сезон 2 раза в год) постояный массонабор потом сушка, тихий ужас в быту, *****так, что меркли все достоинства/
Из своего опыта могу посоветовать только фанатично заняться фитнесом, начать жить с ним на одной волне, можно даже попробовать попросить ео подготовить Вас к номинации бикини, может глаза у него загорятся в процессе, совместное дело все таки, тем более он явно зациклен на внешних проявлениях: красивое тело, красивая машина

Гость
#43

и могу точо сказать, что любить такие мужчины могут и даже очень сильно, если бодибилдинг для них не "покрасоваться", "я такой самец", а спорт, тяга к железу, зависимость от весов, преодоление себя

Гость
#44

не нравятся накаченные, нравятся гармонично сложенные от природы, привлекательные и красивые более-менее подтянутые, кубики не нравятся. Не знаю зачем мужчины себя мучают в спортзале. Все хорошо в меру. А некоторым никакой спорт не поможет, т.к. непривлекательные все равно.

Гость
#45
Гость

не нравятся накаченные, нравятся гармонично сложенные от природы, привлекательные и красивые более-менее подтянутые, кубики не нравятся. Не знаю зачем мужчины себя мучают в спортзале. Все хорошо в меру. А некоторым никакой спорт не поможет, т.к. непривлекательные все равно.

для самолюбования , как зачем

Гость
#46
Гость

для самолюбования , как зачем

не всегда для самолюбования. А например лифтеры которые переходят в бодибилдеры? бывают парни для самолюбования, а бывают спортсмены

Гость
#47
Гость

для самолюбования , как зачем

не всегда для самолюбования. А например лифтеры которые переходят в бодибилдеры? бывают парни для самолюбования, а бывают спортсмены

это вообще другой разговор )

Гость
#48
Гость

нет ) машина на него оформлена - документы видела. да и дом и все остальное соответствует. кстати, на девушек он не особо внимание обращает. ни за кем не бегает абсолютно. даже телефон проверяла - там все норм

Ну конечно! Все документы он тебе показал!! Ахаха!!! Результаты анализа мoчи и кaлa тоже проверила?

Гость
#49

В общем сегодня звоню ему, диалог такой:
-Привет, как дела, какие планы на выходные?
-Привет, отлично. А ты что-то мне предложить хотела?
-Я бы хотела куда-нибудь сходить вместе, давай подумаем?
-Ну предлагай
-Погода хорошая, давай погуляем, в парк сходим, потом можно в кино.
-Ну и где она хорошая? Ты предлагаешь мне по жаре такой таскаться днем?
-Ну тогда твои предложения?
-У меня сейчас много работы, позвони мне вечером, подумаю.

вот так и общаемся (

Гость
#50
Гость

В общем сегодня звоню ему, диалог такой:
-Привет, как дела, какие планы на выходные?
-Привет, отлично. А ты что-то мне предложить хотела?
-Я бы хотела куда-нибудь сходить вместе, давай подумаем?
-Ну предлагай
-Погода хорошая, давай погуляем, в парк сходим, потом можно в кино.
-Ну и где она хорошая? Ты предлагаешь мне по жаре такой таскаться днем?
-Ну тогда твои предложения?
-У меня сейчас много работы, позвони мне вечером, подумаю.

вот так и общаемся (

Девушка, не нервничайте, но вы ему не нужны, ему не конкретно ВЫ не нужны ,а женщины и отношения вцелом.Вы ему как прокачка самооценки до 100-го левела, вам оно надо?