Мне очень нравился на работе мужчина. Он Программист. я в клиентском. не женат. Почти не общались. я пыталась познакомиться - он будто стеснялся - диалог не клеился. да сильно не пересекались. Только каждый день здоровался. Я уволилась год назад... не рассказав ему о своих чувствах...Стала писать ему вконтакте всякие забавные сообщения...приглашать на свидание и тд. -вообще ноль эмоций не отвечает ничего но и не блокирует. Вконтакт он свой заходит очень редко. Примерно раз в две недели, раз в неделю и реже... ... чисто внешне он не в моем вкусе, но я его не забываю. Так вот если он заходит вконтакт где для него висит от меня сообщение - в момент когда я сплю...(так обычно случается - в субботу или воскресенье с утра) мне он снится. причем очень реально, разные сны, что он рядом, мимо идет, едет в одном поезде со мной - потом выходит из вагона. Я понимаю что может я ему не очень нравлюсь - но почему то я четко вижу, причем на ответ вконтакте давно не рассчитываю - просто вспоминаю его - отправляю ему сообщения и картинки, продолжаю дружить...Уже точно знаю - если приснился - заходил вконтакт. У кого то еще было подобное?!! я не могу про него забыть. И эти сны заинтересовали меня. У кого то еще бывает так?! Вконтакте конечно не причем - может другие истории ментальной связи?!
это из серии сама с собой поговорила ,сама себе улыбнулась и поняла ,что все правильно сделала.Интересно, сколько Вам лет-то ?
Гость
[2285758776]
#7
Гость
Сообщение было удалено
+++Улыбнуло. Автор, хватит ерундой заниматься. Скоро в школу, почитай что-нибудь.
По самые помидоры
[2840232352]
#8
Гость
Сообщение было удалено
++++++++ Если бы вы ему нравились, автор, то давно бы ответил. А так из разряда - придумала, поверила и рада. Не нужны вы ему. Или баба есть у него, или девушка или тётка.
Гость
[2963689454]
#9
вы придумали эту связь, а он просто воспитанный человек и не посылает вас открыто. Но некоторые это не понимают, и продолжают лезть и лезть.
Оставьте его в покое. Как только вы встретите своего человека, он выветрится из вашей головы в мгновение ока.
Гость
[1960365786]
#10
Какая еще кармическая связь,он вк то наверное боится заходить,такая вы назойливая и навязчивая,но видимо воспитанный человек,не может в открытую послать,но вы не нужны ему однозначно и тяготите своими сообщениями.
Гость
[1676431856]
#11
Это пуйня, у меня кармическая связь через вуман и даже просто ментально с с кучей народа.