Гость
Статьи
Кармическая связь

Кармическая связь

Вы верите, что бывает такая связь, роковая, как будто прям небо вас свело вместе? Когда понимаешь, что это твоя половина, чувствуешь его прям как будто подсознанием и связь между вами почти телепатическая? У кого так было, расскажите свои истории. Сумели ли вы сохранить эту связь или все-таки пришлось расстаться? Мы расстались, хоть и оба понимали, что созданы друг для друга, но по глупости и по молодости не смогли избежать разногласий, пойти навстречу друг другу, найти компромиссы. У меня ощущение, что он все время рядом, мне кажется, я знаю, чем он занимается, о чем думает, потому что образ мыслей очень схож. Понимаю, что вместе не будем, да я и не хочу уже, но больно терять такого человека в жизни

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я читала что случайных встреч не бывает. но то что вы его чувствуете, означает, мне кажется, что вы до сих пор его любите. у любящих всегда так.

Аксакал
#2

Была. Мы просто были очень искренни друг перед другом. А расстались по-молодости, по дури. А всю метафизику про астрал - фтопку.

в сухом остатке
#3

Расстались. В принципе могу себе представить, что он сейчас делает, потому что хорошо его образ жизни изучила.

Гость
#4

У меня так, но никто не верит, говорят, что сама все придумала. Встретила его в 18 лет, он на много старше был, так внимания не обращала на него, но когда посмотрела ему прямо в глаза, как будто током дернуло. Что я в нем разглядела в то мгновение, не знаю. Просто было ощущение какого-то "узнавания", ощущение чего-то родного и близкого. С тех пор я люблю его. Когда узнавала многое о нем, поражалась, насколько мы одинаковые. Тоже могу сказать чем он занимается, что делает, когда спать ложится. Вконтакт очень часто вместе заходим - я как будто знаю, что он сейчас туда зайдет, чувствую... Но у нас ничего не было, он почему то не захотел. Живет один всю жизнь, а я будто его тень. До сих пор на 100000% уверена, что мы созданы друг для друга, и сама всю жизнь одна живу, зная, что ни с кем ничего не получится. Он всю жизнь один, я одна. Вот такая судьба...

Аксакал
#5
Гость

У меня так, но никто не верит, говорят, что сама все придумала. Встретила его в 18 лет, он на много старше был, так внимания не обращала на него, но когда посмотрела ему прямо в глаза, как будто током дернуло. Что я в нем разглядела в то мгновение, не знаю. Просто было ощущение какого-то "узнавания", ощущение чего-то родного и близкого. С тех пор я люблю его. Когда узнавала многое о нем, поражалась, насколько мы одинаковые. Тоже могу сказать чем он занимается, что делает, когда спать ложится. Вконтакт очень часто вместе заходим - я как будто знаю, что он сейчас туда зайдет, чувствую... Но у нас ничего не было, он почему то не захотел. Живет один всю жизнь, а я будто его тень. До сих пор на 100000% уверена, что мы созданы друг для друга, и сама всю жизнь одна живу, зная, что ни с кем ничего не получится. Он всю жизнь один, я одна. Вот такая судьба...

Чота я не понял, а пир на весь мир был, свадьба, все такое? Или вы одна уверены во всем этом?

Гость
#6
Аксакал

Чота я не понял, а пир на весь мир был, свадьба, все такое? Или вы одна уверены во всем этом?

извините, но вы просто ничего не понимаете.

Аксакал
#7
Гость

извините, но вы просто ничего не понимаете.

Ну так объясните!

#8

мне кажется такие люди должны оставаться отдельно, чтобы о них хранилась память в таком свете, иначе потом бытовуха все испортит и будет уже как, какзалось бы твоя судьба обычным человеком со своими недостатками.

У меня тоже был такой. представляете я даже помню ночью,к ак-то проснулась от дурного сна сижу прихожу в себя и вдруг он звонит, говорит, что вдруг беспокойно стало за меня, все ли со мной в порядке?. Ой, а когда мы смотрели друг на друга мы вообще больше никого не видели. Он не моя первая любовь. Но таких сильных чувств я никогда не испытывала. Были вместе мы меньше 2-х недель, а потом обстоятельства нас развели. Сейчас не знаю где он, с кем, как. И наверное и не хочу. Мне приятно хранить в памяти те моменты. Это просто как поддержка за плечами.

Гость
#9
Аксакал

Ну так объясните!

это не понять мозгом, - нужно почувствовать...

Аксакал
#10
Гость

это не понять мозгом, - нужно почувствовать...

Ну а он - то чувствует то же самое?

гость
#11

Я вот чувствую такую связь к человеку с экрана,наверное глупо,но я его люблю и верю что мы созданы друг для друга((Очень грустно об этом думать и вспоминать,очень,очееень((Я в отчаянье.Мне плохо.Очень.Никто из близких даже не догадывается об этом.Так что я вот уже ненавижу эту связь,она выжимает из меня все соки.Автор,не стремитесь к этому,стремитесь к жизни лёгкой.

Гость
#12
Аксакал

Ну а он - то чувствует то же самое?

я откуда знаю, спросите у 4 гостя

Гость
#13
гость

Я вот чувствую такую связь к человеку с экрана,наверное глупо,но я его люблю и верю что мы созданы друг для друга((Очень грустно об этом думать и вспоминать,очень,очееень((Я в отчаянье.Мне плохо.Очень.Никто из близких даже не догадывается об этом.Так что я вот уже ненавижу эту связь,она выжимает из меня все соки.Автор,не стремитесь к этому,стремитесь к жизни лёгкой.

ой, а я тоже люблю одного с экрана)) а может это он и есть?)) вашего как зовут?

Гость
#14
Аксакал

Гость

это не понять мозгом, - нужно почувствовать...

Ну а он - то чувствует то же самое?

Мне кажется, да, чувствует. И его это пугает. Когда разговаривала с ним, видела, как он волнуется. Не могу обьяснить - но это видно.

Гость
#15

Был один паренёк. По глупости разругались. Прошло уже много лет, до сих пор его помню. Хотя не стоит расстраиваться, если суждено, всё равно были бы вместе. Значит не судьба.

Веруня
#16

И у меня так третий год! Чувствую, когда ему плохо, когда хорошо. Ни с кем такого не испытывала. Тоже думала, вот моя половинка, куда уж там: взгляды на жизнь, характеры, цели, образ жизни - всё разное! Уверена, что если поженимся, счастливы не будем!

А притяжение магическое, думала приворот, знахарка отмела это предположение!

#17

Чувствовать на расстоянии друг друга это одно, а кармическая связь...немного другое...если конечно верить такое. Кармическая связь между людьми говорит о том что в прошлой жизни вы уже были супругами. Для этого и существует венчание, если есть такие ощущения люди идут на такой шаг, что бы встретится снова...

Янка
#18
Автор

Вы верите, что бывает такая связь, роковая, как будто прям небо вас свело вместе? Когда понимаешь, что это твоя половина, чувствуешь его прям как будто подсознанием и связь между вами почти телепатическая? У кого так было, расскажите свои истории. Сумели ли вы сохранить эту связь или все-таки пришлось расстаться? Мы расстались, хоть и оба понимали, что созданы друг для друга, но по глупости и по молодости не смогли избежать разногласий, пойти навстречу друг другу, найти компромиссы. У меня ощущение, что он все время рядом, мне кажется, я знаю, чем он занимается, о чем думает, потому что образ мыслей очень схож. Понимаю, что вместе не будем, да я и не хочу уже, но больно терять такого человека в жизни

Почитайте о векторных союзах(гороскоп). Все 12 знаков(по годам) составляют друг с другом вектор.Когда двое из вектора встечаются,то происходит нечто.Ни в сказке сказать,ни пером описать.Но,это не всегда судьба и карма.Просто начинает работать мистический замкнутый круг.

Скажите,кто Вы по восточному гороскопу(год) и кто - ваш этот "кармический" ? Наверняка,у вас вектор,судя по описанию ощущений))).

Янка
#19

Кстати,если союз роковой,кармический,то люди по-любому вместе.Не может быть никаких "вместе мы не будем".

Гость
#20
Янка

Автор

Вы верите, что бывает такая связь, роковая, как будто прям небо вас свело вместе? Когда понимаешь, что это твоя половина, чувствуешь его прям как будто подсознанием и связь между вами почти телепатическая? У кого так было, расскажите свои истории. Сумели ли вы сохранить эту связь или все-таки пришлось расстаться? Мы расстались, хоть и оба понимали, что созданы друг для друга, но по глупости и по молодости не смогли избежать разногласий, пойти навстречу друг другу, найти компромиссы. У меня ощущение, что он все время рядом, мне кажется, я знаю, чем он занимается, о чем думает, потому что образ мыслей очень схож. Понимаю, что вместе не будем, да я и не хочу уже, но больно терять такого человека в жизни

Почитайте о векторных союзах(гороскоп). Все 12 знаков(по годам) составляют друг с другом вектор.Когда двое из вектора встечаются,то происходит нечто.Ни в сказке сказать,ни пером описать.Но,это не всегда судьба и карма.Просто начинает работать мистический замкнутый круг. Скажите,кто Вы по восточному гороскопу(год) и кто - ваш этот "кармический" ? Наверняка,у вас вектор,судя по описанию ощущений))).

Я кот-рак, он тигр-весы

Гость
#21
Янка

Кстати,если союз роковой,кармический,то люди по-любому вместе.Не может быть никаких "вместе мы не будем".

Роковой, кармический, отличаются векторного?

Брэдди
#22
Доминика

Чувствовать на расстоянии друг друга это одно, а кармическая связь...немного другое...если конечно верить такое. Кармическая связь между людьми говорит о том что в прошлой жизни вы уже были супругами. Для этого и существует венчание, если есть такие ощущения люди идут на такой шаг, что бы встретится снова...

При настоящей населенности Земли вероятность того, что вы были супругами в прошлой жизни (при вероятности того, что прошлая жизнь вообще существует) меньше, чем один к миллиарду.

Гость
#23

Не обязательно кармическая связь - это брак. Есть еще очень много таких связей - в прошлом люди могли быть близкими родственниками, друзьями, любовниками, и даже врагами. Но такого человека "узнаешь" мгновенно и от ощущения того, что знаешь его сотни лет избавиться не можешь. И врага ты тоже "чувствуешь" и не можешь обьяснить свою неприязнь и ненависть к нему. Все это кармические связи.

Брэдди
#24

Да ладно, у меня минимум с десяток человек, которых по ощущениям я будто сто лет знаю. Все мои бывшие родственники? )

Гость
#25

http://www.tragos.ru/lovecards/Valet_Pik-Devyatka_Pik.html

Здесь можно по дате рождения и картам узнать, кармический ваш партнер или нет

Гость
#26
Брэдди

Да ладно, у меня минимум с десяток человек, которых по ощущениям я будто сто лет знаю. Все мои бывшие родственники? )

Вы немного не поняли. Друзья это одно, а когда действительно чувстуешь человека как себя - это немного другое.

Гость
#27

У меня отношения 6 лет с мужчиной. Мы очень близки, но ближе чем тот, другой, он мне никогда не был и не будет. Хотя с тем мы очень редко видимся - но это не имеет значения. Тот мне ближе даже моего ребенка, как ни странно. Вот я о чем. Больше никогда с таким не сталкивалась, хотя есть друзья, которых тоже будто сто лет знала. Но это совсем не то, о чем я писала выше.

Брэдди
#28
Гость

Брэдди

Да ладно, у меня минимум с десяток человек, которых по ощущениям я будто сто лет знаю. Все мои бывшие родственники? )

Вы немного не поняли. Друзья это одно, а когда действительно чувстуешь человека как себя - это немного другое.

Чувствовать кого-то "как себя" невозможно.

Гость
#29
Брэдди

Гость

Брэдди Да ладно, у меня минимум с десяток человек, которых по ощущениям я будто сто лет знаю. Все мои бывшие родственники? ) Вы немного не поняли. Друзья это одно, а когда действительно чувстуешь человека как себя - это немного другое.

Чувствовать кого-то "как себя" невозможно.

Возможно

Гость
#30

У меня мать отца чувствовала. Примерно за полгода до его смерти она знала, что с ним что-то случится. Знала и неоднократно говорила об этом моей тете. Хотя он был молодой (28 лет) и здоровый. А множество людей. у которых погибли родные - за несколько дней или часов до этого, начинали испытывать беспокойство. Мой МЧ как то попал в аварию и чуть не погиб, так в это самое время ему позвонил его отец и спросил, как у него дела, хотя звонит ему очень-очень редко. И таких историй можно рассказать множество.

звездочёт
#31

надо синастрию смотреть на кармичность.

если лунные узлы имеют точное соединение с личными планетами партнёра, то вполне вероятно, что с прошлой жизни остались какие то непроработанные долги и в этой вы встретились неслучайно, но это не значит, что такие судьбоносные отношения будут простые и счастливые, скорее наоборот.

#32
Katniss

мне кажется такие люди должны оставаться отдельно, чтобы о них хранилась память в таком свете, иначе потом бытовуха все испортит и будет уже как, какзалось бы твоя судьба обычным человеком со своими недостатками.

Ну а зачем его на постамент ставить! Он и так обычный человек, как и все. Напротив, если чувствуешь кого-то и кажется, что была с ним знакома, хочеться узнать о нём побольше и принять его таким, какой он есть. Такие встречи случаются редко, зачем терять таких людей. Тем более, что ощущения о нём не дадут вам это сделать, как вам бы этого не хотелось. Загадка природы наверное.

У меня тоже был такой. представляете я даже помню ночью,к ак-то проснулась от дурного сна сижу прихожу в себя и вдруг он звонит, говорит, что вдруг беспокойно стало за меня, все ли со мной в порядке?. Ой, а когда мы смотрели друг на друга мы вообще больше никого не видели. Он не моя первая любовь. Но таких сильных чувств я никогда не испытывала. Были вместе мы меньше 2-х недель, а потом обстоятельства нас развели. Сейчас не знаю где он, с кем, как. И наверное и не хочу. Мне приятно хранить в памяти те моменты. Это просто как поддержка за плечами.

Ку-Кушка
#33

не знаю, была ли то кармическая связь, но бывшая моя любовь.... чувствовала его спинным мозгом. чувствовала, что чувствует он. думала, так не бывает. что это было, не знаю. но мы не вместе. наверное, к лучшему.

Быстрая
#34

Ну, может что и бывает. Но в 90-процентах случаев, эту самую "кармическую" связь девушки сами себе придумывают. Вот сколько раз видела: живет юноша, горя себе не знает, потрахивает периодически 3-4 девушек и из глобальных планов имеет покупку машины в кредит через год. А каждая из его девушек считает, что он ей предначертан судьбою, связь у них та самая, кармическая и взаимопонимание полное.

Ага...

Inga
#35
Быстрая

Ну, может что и бывает. Но в 90-процентах случаев, эту самую "кармическую" связь девушки сами себе придумывают. Вот сколько раз видела: живет юноша, горя себе не знает, потрахивает периодически 3-4 девушек и из глобальных планов имеет покупку машины в кредит через год. А каждая из его девушек считает, что он ей предначертан судьбою, связь у них та самая, кармическая и взаимопонимание полное.

Ага...

))))))))))))))))

Гость
#36

Ну кармические связи разные бывают, тут нужно информацию читать. Я сейчас нахожусь в странном союзе со душой с которой некогда уже встречалась. Скоро пойму что произошло такого с нами в прошлой жизни, чтобы разрешить этот конфликт. Единственное что пока не много гнетет меня, так это пеонимания того, что он не мой мужчина в этой жизни, и что после развязки, наверное мы разойдемся. Что касается ощущений, между нами нет сильной привязоности, нет страсти, нет любви. Но когда мы рядом, между нами происходит гармония. И если эта гармония хоть чуть чуть нарушается, то ощущается катострафический дисбаланс

гость
#37

На новой работе встретила человека, он был ( и есть) женат. Странное чувство, что где-то я его уже видела и что все это уже было, испытывала с самого начала. Не могла понять, на кого же он похож. Позже поняла, что на моего отца ( к сожалению, его уже нет). Несло меня к этому человеку просто неведомой силой. То же самое происходило и с ним. Это видели многие. Это просто висело в воздухе. Когда смотрела его различные документы, шокировалась еще больше. Даты в его семье - это были даты и в моей семье. Наших младших сестер зовут одинаково. Внешне с возрастом он все больше похож на моего деда по линии отца. Мне приснилась дата его увольнения с нашей работы. Снился он в белой рубашке, в тот же день он пришел к нам на работу в гости - и в белой рубашке. Связи реальной так у нас и не вышло. Оба молчаливо мучались. Я и сейчас также мучаюсь, уже почти три года, как он от нас перешел на другую работу. За это время я встречалась с другим мужчиной - но... того же года рождения, того же роста см в см, с тем же цветом волос, глаз.... Того же образования. Так же двое разнополых детей, причем и возраст детей одинаковый. И более того, сына моего нового мужчины зовут, как того человека с моей работы, а день рождения дочери нового мужчины - это день рождения мужчины с работы. Снился сон, уже после ухода мужчины с нашей работы, что наша коллега нашла в кабинете два золотых кольца, продетых друг в друга. И во сне я знала, что это наши кольца - одно мое, второе - того мужчины. Что это??? Кармическая связь??? А ведь мы так и не вместе. Периодически он забегает к нам на работу. А со вторым мужчиной - "дубликатом"- я уже рассталась. Изначально понимала, что не мой человек.

Анна
#37

У меня такое было. при 1ой встрече шок и внутренний голос о том, что если бы ни роковая случайность, мы в ЭТОЙ жизни никогда бы не встретились. Повстречались мало, по некоторым причинам изо всех сил старались избегать отношений. Но тянуло нереально, особенно в сексуальном плане. А так очень мы разные. Много лет прошло, до сих пор все помню как вчера было. и сексом с тех пор не могу заниматься, уже 7 лет.

Олеся18
#38

Я ХОЧУ РАССКАЗАТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ КАРМИЧЕСКОЙ ЛЮБВИ. ЭТО БЫЛА ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА, КОГДА Я УВИДЕЛА ЕГО Я СМОТРЕЛА НА НЕГО ТАКИМИ ГЛАЗАМИ НЕ ЗАКРЫВАЮЩИМИСЯ...Я ПОНЯЛА ЧТО ВЛЮБИЛАСЬ В НЕГО. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО Я ЗНАЛА ЕГО С ЕГО РОЖДЕНИЯ, У МЕНЯ БЫЛО ОЩУШЕНИЕ КАК-БУДТО МЫ СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА, Я ЧУВСТВОВАЛА ЕГО ЗА ОГРОМНОЕ РАССТОЯНИЕ, Я ИСПЫТЫВАЛА К НЕМУ СИЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ, СЕРДЦЕ СЖИМАЛОСЬ И РАЗЖИМАЛОСЬ КОГДА Я ДУМАЛА О НЁМ...Я ТАК ХОТЕЛА ВСТРЕТИТЬСЯ С НИМ, ОН МНЕ БЫЛ НАСТОЛЬКО БЛИЗОК....Я НЕ МОГЛА ЕГО ОТПУСТИТЬ...ЭТО ИЗВЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК...ЕГО ЗОВУТ ДЖАСТИН БИБЕР...
ТЕПЕРЬ КОГДА Я ОТПУСТИЛА ЕГО СПУСТЯ ТАКОЕ ВРЕМЯ, Я ЖЕЛАЮ ЕМУ СЧАСТЬЯ ♥♥♥

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: