Гость
Статьи
Запара , что подарит …

Запара , что подарит на День рождения

У подруги , через 5 дней ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ , она намекнула на шкатулку , но я хочу , что бы для нее это было не ожиданий , просто так она будет знать , что я ей подарю , а я хочу сюрпризом , подскажите пожалуйста , что можно подарить , подобное шкатулке ???

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Металлическое дерево, на которое колье и цепочки вешают.
Письменная речь у вас чудовищная. Такой простой вопрос не можете нормально задать.

Гость
#2

А почему шкатулку не хотите подарить, раз она именно её хочет? Она ведь не просто так намекнула. Бывает, что намекаешь на одно, а тебе другое дарят, вот тогда разочарование... Зачем вам её разочаровывать?

Гость
#3

А мы с подругой друг другу прямо в лоб говорим, кому что надо подарить

Гость
#4

2, вот и я не люблю такое, просишь конкретное что-то, а люди начинают вот как автор извращаться, сюрпризы какие то придумывать.. Автор, сейчас шкатулок столько разных вариаций, что любая интересная шкатулка будет сюрпризом для подруги!

#5

дарите то, что хочет именинник, а не то что хотите вы. Это его ДР, а не ваш)) Вы сюрприз и приятность хотите себе или ей сделать?

Гость
#6

если бы я попросила шкатулку а мне бы подарили дерево я бы ПО МЕНЬШЕЙ мере сильно обиделась

Гость
#7

плюсуюсь со всеми отписавшимися разом

Гость
#8

Подарите шкатулку, а в ней серебряную или золотую или хорошую бижу-на что хватит денег. Серебряный кулончик там, он недорог.

Рита
#9

А мы уже давно дарим друг другу деньги... И пусть именинник сам себе покупает что хочет, потому что барахла у всех хватает. Никто не обижается, все довольны. Спрашиваем, конечно, но обычно отвечают что-то типа "подарок в конверте, наверное" ))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем