Гость
Статьи
Родственники парня …

Родственники парня меня ненавидят

Мы с парнем познакомились когда он только переехал к нам в хутор сначала просто общались,а спустя год начали встречаться!Но всё бы хорошо,его родственники меня ненавидят! Услышали про меня какие-то сплетни и думают что это правда!Ну там конечно не все против!Папа "За" что бы мы встречались,его родственники по папиной линии все "За"!А вот родственники по маминой линии,в том числе и его мама "Против" наших отношений!Они просто меня ненавидят !Верят сплетням говорят что я *****!Хотя до того как начать встречаться с их сыном с бывшем парнем у меня вообще ничего не было!Да и парней у меня было всего 2 в том числе их сын!С парнем встречаемся уже почти пол года!А у меня обида в душе что родственникам его не нравлюсь!Что мне делать?Помогите!!!

Ксения
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

....переехал к нам на хутор....

вы кубаноиды?

Гость
#2

Хутор ваш близ Диканьки? Небось спала там со семи подряд.

Екатерина
#3

И что,что родственники против?САМ парень согласен?Так пусть "противникам"скажет:"Мне моя девушка нравится,это моя жизнь,не ваша!"

Екатерина
#4
Екатерина

И что,что родственники против?САМ парень согласен?Так пусть "противникам"скажет:"Мне моя девушка нравится,это моя жизнь,не ваша!"

И пусть еще скажет:"Вы позволяете вашим ушам верить в то,чего не видели ваши глаза?"Если ваш парень не маменькин сынок,то не позволит,чтобы чужое мнение(даже пусть обладателями этого мнения являются его родственники)повлияло на создание вашей будущей семьи.

Гость
#5

Хохлушки красивые, вот и сплетни про нас ходят постоянно). Про уродок то и сплетничать неинтересно.

Гость
#6
Екатерина


И что,что родственники против?САМ парень согласен?Так пусть "противникам"скажет:"Мне моя девушка нравится,это моя жизнь,не ваша!"

И пусть еще скажет:"Вы позволяете вашим ушам верить в то,чего не видели ваши глаза?"Если ваш парень не маменькин сынок,то не позволит,чтобы чужое мнение(даже пусть обладателями этого мнения являются его родственники)повлияло на создание вашей будущей семьи.

А ваш вопрос говорит об еврейских корнях). Тоже гуд.

Гость
#7
Ксения

Ну там конечно не все против!Папа "За" что бы мы встречались,его родственники по папиной линии все "За"!А вот родственники по маминой линии,в том числе и его мама "Против" наших отношений!

Они что, открытое голосование устраивали или парень проводил соцопрос среди родственников? Впервые слышу о том, чтобы родственники решали, встречаться сыну-племяннику-внуку с такой-то девушкой или нет. А вообще похоже на разводку от мадамы-любительницы ставить кучу восклицательных знаков в каждом предложении.

Гость
#8
Гость

Хохлушки красивые, вот и сплетни про нас ходят постоянно). Про уродок то и сплетничать неинтересно.

Красивые лет до 25, зато потом становитесь жирными коровами. А вульгарные до жути с самого детства. Что ложитесь под всех легко с подросткового возраста , и говорить не надо, это общеизвестно.

Гость
#9

Молитесь. Бог всё устроит, отведёт от вас нечисть. Даже если эта нечисть
и есть ваш МЧ.

Гость
#10
Гость

Хутор ваш близ Диканьки? Небось спала там со семи подряд.

Хахаха, обожаю этот форум 😂😅😅😅

Гость
#11
Гость

Красивые лет до 25, зато потом становитесь жирными коровами. А вульгарные до жути с самого детства. Что ложитесь под всех легко с подросткового возраста , и говорить не надо, это общеизвестно.

Ну нет, они больше милые, дородные такие- титььки- жжоппа, все при них. Но красивыми прям назвать, не знаю.. Симпатичные, но есть в них что то такое простецкое, нет "породы", утончённости. Но да, миленькие

Гость
#12
Гость

Гость
Красивые лет до 25, зато потом становитесь жирными коровами. А вульгарные до жути с самого детства. Что ложитесь под всех легко с подросткового возраста , и говорить не надо, это общеизвестно.
Ну нет, они больше милые, дородные такие- титььки- жжоппа, все при них. Но красивыми прям назвать, не знаю.. Симпатичные, но есть в них что то такое простецкое, нет "породы", утончённости. Но да, миленькие

Так смесь кровей-и под панами были, и турки при делах. В общем, кому не лень.

Гость
#13

Главное, что парню нравитесь. перестаебте тратить свою жизнь на мнение каких-то там родственников. Не нравитесь-не обещаются пусть и доставидания)

Гость
#14

Перестаньте*

Гость
#15

шли их лесом

Mилана
#16

Ксения! Внимательно обдумайте вашу ситуацию! Родственники, ОСОБЕННО ЕГО МАМА - либо главный ваш союзник, либо рано или поздно найдет способ разрушить ваши отношения. Таких случаев знаю немало. Выходов из сложившейся ситуации вижу 2: 1-й- и лучший: если ваш избранник действительно на вашей стороне - он согласится переехать подальше от недовольных вашими отношениями, а лучше всего - поближе к доброжелателям, но жить ОТДЕЛЬНО! 2-й: Сделайте маму мужа своей ПОДРУГОЙ! Это трудно, придется изучить то, что она любит, что не любит и изменить свое отношение к ней. Люди чувствуют ВАШУ НЕПРИЯЗНЬ. Любая мать пытается удержать сына под своей юбкой. Интуитивно. "Не отдать" другой - ведь это ЕЕ Мужчина! Покажите и постоянно говорите, что вы очень любите ее сына и все сделаете, что бы он был счастлив. А так же проявляйте внимание к маме мужа, поздравляйте с каждым праздником, приезжайте к ней вместе почаще, что бы она не чувствовала себя "брошеной" сыном.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем