Но проблем с общением у меня никогда не было. Я хорошо окончила школу, отучилась в университете, никогда не имела вредных привычек, не вела разгульного образа жизни. Встречаемся с парнем 2 года. Он живёт в большом загородном доме с отцом мачехой, а также там живут дети мачехи (сын и дочь). Сын живёт со своей женой. Люди-хабалистые, деревенские, грубые. Из-за того, что я живу в городе они решили, что я плохая хозяйка и даже не смогу ему рубашки погладить. Парень настаивает, чтобы я приезжала к ним в гости. Но мне там очень дискомфортно. Я чувствую себя как не в своей тарелке.
Как поступить в такой ситуации? Свести общение на нет? Всё-таки это тоже родня парня. С мамой парня и его родной сестрой у меня отличные отношения. Но они живут в другом городе. И видимся мы не часто.