Гость
Статьи
Кому надоела?

Кому надоела?

Включила телевизор, а там опять показывают эту Диану Шурыгину! Сколько уже можно говорить о ней?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

готов уже сжечь их всех, вместе с джигарханяном и малаховым

Гость
#2

бузову и тарасовых тоже забить...

Гость
#3

А кто это?

#4

Да, в Багдаде таких историй не услышишь. Тут очень жёстко обходятся над насильниками да и вообще за прелюбодеяние.

Гость
#5
Гость

А кто это?

Вау, да вы счастливый человек.

Гость
#6
Гость

Вау, да вы счастливый человек.

Дык я фигню всякую не смотрю, что и другим советую. Пульт-то от телека, чай, есть? Так нажимайте, не стесняйтесь!

Гость
#7

Неужели еще кто-то смотрит наше ТВ, там же показывают один бред, лучше в интернет зайти.

Гость
#8

- идёшь на Бузову?
- нет. У меня ни ружья, ни лицензии.

Гость
#9
Гость

Неужели еще кто-то смотрит наше ТВ, там же показывают один бред, лучше в интернет зайти.

О да, в интернете бреда нет, там все правда-истина!)))))))))
Вот вы наивная (-ый)! Даже интересно, вы откуда, что сумели сохранить такой невероятно незамутненный даже малейшим жизненным опытом взгляд на мир?

Виталина
#10

Меня больше заепли передачи про Джигарханяна и аффтор жжёт

Лапусик
#11

Бузова, Шурыгина, Джигарханян с цымбалюк. Выслать их на Марс без права возврата.

Лапусик
#12

Малахова туда же.

Гость
#14
Лапусик

Бузова, Шурыгина, Джигарханян с цымбалюк. Выслать их на Марс без права возврата.

Угу. Туда же Калашню, Шаляпина с его невестой сорокалетней, Кравец, Мерц и им подобных!

Нина
#15

Багдадский Мордер...
Пульт от телека - сила, интернет - сила.
Я кстати тока малахина и Джигорхоняна из вышеперечисленных - "Жил был пёс"?? знаю (горбатый, я сказал горрбатый!)
Остановите Бузову!!! - Здесь есть мож поклонники таланта Оли??

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем