У каждого из вас есть любимый артист кино. Как бы вы отреагировали если бы вы увидели его в откровенной пошлятине? Перестали бы его уважать или продолжали следить за его творчеством? Если учитывать, что такой фильм в его фильмографии только один, а остальные нормальные.
убедительная просьба отвечать конкретно на поставленные вопросы
мохнатая булка
[3371746955]
#4
аноним
Сообщение было удалено
а что вы там накопали? у меня нет любимых, есть те, на кого приятно смотреть или слушать,и то когда они попадаются на глаза Козловский играл ***, и ничего -_- мне же за него замуж не идти а вот тот, за кого идти - тому шаг вправо или влево - расстрел :-)
майка
[2105526374]
#5
ну, впечатление попортилось бы существенно. возможно, и померкло бы окончательно. хотя если бы актёр где-нибудь в тнтервью сказал, что содалеет об этой роли, или у него не было выбора или он был вынужден согласиться, то тогда моё отношение бы не изменилось
Гость
[1968462883]
#6
аноним
Сообщение было удалено
Вот тут-то мы вас и поправим: не у всех. Удивительно, правда?))) И мне, разумеется, пох, кто там где снимается.
Фу, да что за детсад? Он же актер. И то, что он делает - актерская игра. Нормально бы относилась. Мне как то нравился актер. А потом вышел фильм, где он играет ***, и его там в хвост и гриву. Ну а мне какая разница? Для него это всего лишь роль.
Гость
[1457845237]
#9
не знаю, что вы пошлятиной называете? Для меня например актеры снимавшиеся в молодости в эротических фильмах, как Сталоне это пошлятина, не знаю как так получилось что он при наличии такого видео добился признания в Америке, они же серьезно к таким вещам относятся, но для меня как актер он пал. Хотя может есть те, кто мне нравится, а я не знаю что в их фильмографии и такие фильмы есть. Если взять например ситуацию с Кевином Спейси, я бы все равно с интересом смотрела на него в кино, несмотря на ориентацию и ситуацию с приставанием к молодому актеру.
Гость
[2381282653]
#10
что вы подразумеваете под пошлятиной? порнофильм? бездарный тупой проект?
Евгений Апанасов: а вы мне нагрубили. SashaMazur1: ммммммм ок. Евгений Апанасов: извините меня пожалуйста, но хамство я не терплю SashaMazur1: да? Евгений Апанасов: да. Я добрый и вежлиый парень, настоящий мужчина. и я не позволяю себе опускаться. SashaMazur1: уже это делаете