Гость
Статьи
Мужчины интересна ваша …

Мужчины интересна ваша реакция

Встречаюсь с мужчиной уже 9 месяцев нам по 30 лет. Как-то разговор зашёл про минет и я сказала, что раньше никогда не делала. На самом деле просто у меня не было мужчины которому мне бы захотелось сделать минет). Мой мужчина очень удивился, что у меня нет опыта. А как бы отреагировали вы?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4
Кот Бегемот

Решил, что ты пи§дишь... 😁

Ну и зря))

Гость
#5

Ну подумал бы что и со мной тогда вряд ли будет , и немного обидел бы данный факт ну и все

#6
Гость

Ну и зря))

Давай следующую отмазку. Эта не прокатывает. Как еще, по-твоему, можно отказать..? 😁

Гость
#7

сказал бы: ну что же, бывает. подумал, ага, ах ты ж лгунья. и улыбнулся.

#8

Очень обрадовался бы такому... и хотелось бы сделать так чтоб мне сделать это у вас возникло желание

Али-баба
#9

У любимого мужчины и болт с короной. Фаллос во многих культурах- символ плодородия,

Гость
#10
Гость

сказал бы: ну что же, бывает. подумал, ага, 3,14зди больше, ах ты ж лгунья. и улыбнулся.

Блин мужики, какие же вы все все таки циничные, привыкли, что все сосут.... Да, представьте себе, что есть женщины которые этого никогда не делали. Но это совсем не значит, что не сделают, все от вас зависит!!!

Гость
#11
Лёша

Очень обрадовался бы такому... и хотелось бы сделать так чтоб мне сделать это у вас возникло желание

Хорошо, что есть ещё такие мужчины!

#12
Гость

Блин мужики, какие же вы все все таки циничные, привыкли, что все сосут.... Да, представьте себе, что есть женщины которые этого никогда не делали. Но это совсем не значит, что не сделают, все от вас зависит!!!

Ничего от нас не зависит...
Или сделает. Или не сделает. САМА. Другого не надо лично мне... 😊

Гость
#13
Гость

Блин мужики, какие же вы все все таки циничные, привыкли, что все сосут.... Да, представьте себе, что есть женщины которые этого никогда не делали. Но это совсем не значит, что не сделают, все от вас зависит!!!

есть конечно, которые не делали. класса до 7-го, 8-го.

Гость
#14
Гость

есть конечно, которые не делали. класса до 7-го, 8-го.

Жаль, что вам попадались только такие!!

#15
Гость

Жаль, что вам попадались только такие!!

Это нам ВАС жаль... )))

Гость
#16
Гость

Жаль, что вам попадались только такие!!

иных нет. если только на кавказе или в азии, да и то не факт. нефиг из себя целок строить. всем известно от начала веков, баба - если не захочет, даже самой себе не признается и правду не скажет.

Гость
#17

Автор, тут нормальных мужчин очень мало . На них несосущие и не смотрят. А по факту таких женщин очень много, и это радует. А вы мужики, попробуйте сделать так, чтобы женщина рядом с вами сама захотела сделать вам минет. Но вы вряд ли на это способны!

Гость
#18
Гость

Блин мужики, какие же вы все все таки циничные, привыкли, что все сосут.... Да, представьте себе, что есть женщины которые этого никогда не делали. Но это совсем не значит, что не сделают, все от вас зависит!!!

Представьте, что есть мужчины, которые уважают женщин, которые это никогда не делали и не сделают.

Гость
#19
Кот Бегемот

Ничего от нас не зависит...
Или сделает. Или не сделает. САМА. Другого не надо лично мне... 😊

С тобой все понятно, от тебя вообще ничего не зависит, потому что ты ничего не способен дать женщине!

Гость
#20
Гость

Ну и зря))

Тем не менее. Поверить в это сложно. И вообще привидится может (подчёркиваю только лишь может) что таким образом цену себе набиваешь.

Короче для города это скорее аномалия.

Гость
#21
Гость

Автор, тут нормальных мужчин очень мало, они все думают, что если не сосала, значит 3_4шь. На них несосущие и не смотрят. А по факту таких женщин очень много, и это радует. А вы мужики, попробуйте сделать так, чтобы женщина рядом с вами сама захотела сделать вам минет. Но вы вряд ли на это способны!

Т.е. тебе все говорили что ни ни?

Вопрос риторический.

#22
Гость

С тобой все понятно, от тебя вообще ничего не зависит, потому что ты ничего не способен дать женщине!

Доказательства будут, почему со мной все понятно и что Я способен дать..?
Или предпочтете сразу вежливо извиниться за голословность..? 😃

#23
Гость

Автор, тут нормальных мужчин очень мало, они все думают, что если не сосала, значит 3_4шь. На них несосущие и не смотрят. А по факту таких женщин очень много, и это радует. А вы мужики, попробуйте сделать так, чтобы женщина рядом с вами сама захотела сделать вам минет. Но вы вряд ли на это способны!

Так - делают... И просить не приходится.
Минет - не может и не должен быть ЗА ЧТО-ТО...

Гость
#25
Кот Бегемот

Так - делают... И просить не приходится.
Минет - не может и не должен быть ЗА ЧТО-ТО...

Он всегда за что-то, тут лишь вопрос в том, когда стулья, а когда деньги, и счёт за него могут предъявить потом. Кроме того, это рецессивный вид САМОудовлетворения, от которого человек ушел эволюционным путем, сохранявшийся в странах юга планеты, и представителями отдельных народов, но стал исполняться женщиной мужчине, так как мужик теряет голову и уподобляется другим приматам.

#26
Гость

Он всегда за что-то, тут лишь вопрос в том, когда стулья, а когда деньги, и счёт за него могут предъявить потом. Кроме того, это рецессивный вид САМОудовлетворения, от которого человек ушел эволюционным путем, сохранявшийся в странах юга планеты, и представителями отдельных народов, но стал исполняться женщиной мужчине, так как мужик теряет голову и уподобляется другим приматам.

Таких возле себя недержим... Сразу "в слив"...

Гость
#27

Я не знаю, было бы приятнее слышать что-то вроде "я считаю, что это отвратительно, поэтому никогда и никому этого не сделаю"

Гость
#28

Хорошо бы я отреагировал. Спокойно. На минете свет клином не сходился лично для меня. Да и научиться не сложно - могла бы на мне тренироваться)

Гость
#29

Моя реакция была бы положительной!!! На самом деле есть разные женщины, мне попадались и те кто делали и те кто делать не хотел, это выбор личного каждого. Конечно намного приятнее когда тебе делает минет женщина у которой в свою очередь не было до тебя 10-ты членов во рту. Товарищи, каждый получает то что заслуживает.)

Гость
#32

Видимо, он действительно считал её *******. возможно, это причина, по которой он с ней встречается 😅

Гость
#33
Лёша

Очень обрадовался бы такому... и хотелось бы сделать так чтоб мне сделать это у вас возникло желание

Сам бы в рот начал запихивать? Или как бы ты это сделал, казанова блин?

Гость
#34
Гость

есть конечно, которые не делали. класса до 7-го, 8-го.

Я никому не сосала. Считаю это мерзостью

Гость
#35
Кот Бегемот

Решил, что ты пи§дишь... 😁

Если у мужика нет проблем с потенцией то ему минет не нужен!!!! А всем кому нужно сосать - у них висит на пол шестого и на нормальный секс они не способны!

#36
Гость

Я никому не сосала. Считаю это мерзостью

Это ханжество.. )

#37
Гость

Если у мужика нет проблем с потенцией то ему минет не нужен!!!! А всем кому нужно сосать - у них висит на пол шестого и на нормальный секс они не способны!

Это тебе бабульки у подъезда рассказали..? ))))

#38
Гость

Представьте, что есть мужчины, которые уважают женщин, которые это никогда не делали и не сделают.

"Как вы смеете обнимать мою жену?! Я этого даже самому себе не дозволяю!" (с) Зощенко

Гость
#43

Обрадовался-бы и женился на такой, сосущие бабы не вызывают ничего, кроме рвотных позывов, даже рядом с такими мерзко находиться

Гость
#45

Да к бабке не ходи, все сделают большие глаза и наврут - та ты шо? :ООО все ж делают! :ООО

Гость
#46

Я обычно говорю " Нет" Всяким таким извращениям, не нравится? Иди к ***, я не обижусь. Захочешь вернуться- сделай справку о вен заболеваниях, даже за измену не посчитаю, лишь бы меня не унижал этой дичью

Гость
#47

Нормально бы отреагировал. Главное бы сосала мне. 😄
Даже хорошо что нет опыта из десятки *** )) пусть на мне практикуется и становится идеальной женщиной в постели ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: