Гость
Статьи
Не хочу его …

Не хочу его совершенно!!

Проблема глобальная. Не хочу заниматься сексом с мужчиной с которым вместе год! Он сначала ждал..а сейчас ставит ультиматум, или у нас что то случается или расход, мол он очень хочет он живой человек! Считает меня фригидной, но тут скажу не в этом дело! Я люблю секс и хочу! Я просто его как мужчину не воспринимаю, он не мой типаж и у него как по мне фигура на любителя (джинсы на попе висят как карман, попа какая то не мужская, как плоская чтоли, сам какой то хиленький и выпирает живот) спортом вообще никаким не занимается, мы только целовались и то просто чмоки были, без языков и т.п.
Еще проблема -у него часто воняют ноги, один раз я ему открыто сказала иди в душ, он позлился и пошел, после душа вышел босой и я заметила что у него большой палец ноги уродливый, похожий на гриб((( я брезгливая и эта картина врезалась мне в память, однажды он пришел ко мне в гости, разулся и я заметила отпечатки его носков на полу, потные ноги, самый прикол что после меня он вонючий пошел на обследование где раздевался до трусов, стыдно стало за него что унюхали врачи там(((
Как представила как с ним жить в его однушке (уже звал меня, я баста)) то так тошно становится, прям ужас, постоянно эта вонь дома будет, готовить ему, ублажать,видеть его рожу каждое утро,фуууу,я поняла что себя насиловать не стоит!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Sam
#1

А вопрос то в чём? Зачем нам знать, что вы готовы встречаться год с человеком, который не имеет привычки соблюдать личную гигиену.

Толстушка
#3

Да, это ты целый год ему голову марочила, деньги тянула, а теперь он просто уродом стал, сходи на панель там все ровные.

Автор
#4
Толстушка

Да, это ты целый год ему голову марочила, деньги тянула, а теперь он просто уродом стал, сходи на панель там все ровные.

помолчи толстуха

Гость
#6

ахаха автор ну ищи альфу, *** псиной станешь и все. Потом привет МД таксистам!

Гость
#7

А на кой тогда с ним встречаетесь? Только время свое зря тратите.

Гость
#8

А зачем вы с ним тогда?

Толстушка
#9
Гость

А зачем вы с ним тогда?

А у него деньги есть и он ей пакупает спиртное вот и встречались, а теперь она завязал и ей запахи чудится стали.

Гость
#10

Как же тогда вы с ним год? Вообще не понимаю, если он раздражает до мозга кости?

Гость
#11

Вы с ним зачем вообще. Не спите, общайтесь платонически или прощайтесь.

Гость
#12

Просто её хахаль-алень, и она тянет с него ресурсы, очевидно же.

Гость
#13

Меня от одного описания чуть не стошнило, а вы целый год с ним общаетесь, ради чего?

Ядовитый
#14

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#15

Так вы его не любите. А вопрос то в чем, или его нет?

Гость
#16

Ты больная что ли. Расходись
Или подставляй уже вагину, тебе тоже прямо уже говорят.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема