Гость
Статьи
Ксения Собчак что …

Ксения Собчак что думаете о ней?

Вопрос в теме) Лично мне она всегда нравилась

Автор
564 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#373
автор

Короче почитала комментарии и поняла, что этой стране уже ниче не поможет, люди живут плохо и их это устраивает, типа менять страшно что то, а вдруг хуже будет. А хуже уже просто некуда, некоторые наивно полагают, что жизнь в РФ не чем не хуже чем на западе. Да и на востоке тоже давно от нас ушли вперед, например Корея, Япония, Китай, Сингапур.

Автор, ей-богу, вы жжете, особенно про Китай насмешили. В Китае нет пенсий! И вы в курсе, почему крупные западные корпорации массово переместили производство в Китай? Чтоб не платить своим рабочим приличные бабосики, а китайцы пахали от зари до зари за миску риса. То есть автор, видимо, предлагает нам всем двигаться в этом направлении. Аплодирую стоя:))))

гость
#374

[quote="Гость"][quote="Гость"]

Чушь, кто на такую крокодилицу мог позариться?

мож она сосет хорошо

Гость
#375

Начнем с того, что она из позорной семьи. Собчак был адвокатом, когда к нему обратилась дама, желающая развестись с питерским мужем и поделить квартиру. Собчак помог Нарусовой и они поженились, переехали в эту квартиру. Так двое приезжих стали питерцами. Кого могла воспитать эта шайка прощелыг?

Гость
#376

Стерва, какими впрочем большинство людей по жизни и являются в большей или меньшей степени. Просто не у каждого столько бабла и соответственно возможностей, ну и желания выпендриться тоже.

Гость
#377
Гость

Если не поняли, то и не объясню)) А на счет Украины смысл сравнивать? У них были и есть другие экономические возможности, да Россия им ещё гадит как может. И да, конечно, всегда будет сложный переходный период, по волшебству ничего не бывает, но чем дольше тянуть с переменами, тем сложнее и страшнее он может быть.

Бл/ия, вы чё, какие другие экономические возможности? Это вам не Лихтенштейн или Монако, это огромная страна, с огромным потенциалом, одни черноземы чего стоят! Во времена СССР эта был промышленно и аграрно развитый регион. Возможностей - немерено. Ну хорошо, посмотрите на страны Прибалтики. Они же вроде продвинутые теперь, да? Чего ж во времена СССР их продукция была известна даже за пределами Союза, а сами они активно размножались и наращивали численность, а почуяв благостное дыхание Запада, вдруг начали съ/ебываться массово из своих стран? Или вы из страны чудес и считаете, что съ/ебываются как раз оттуда, где хорошо? А ваш "сложный переходный период" смахивает на целительные приемы графа Калиостро, когда "для омоложения и оздоровления" он прописывал пациентам ртутные ванны, а то что у них начинали выпадать волосы и крошиться зубы, объяснял не иначе как тем что процесс омоложения пошел:)))) Вот и ваши суждения - из той же оперы, то есть пи/деж и провокация.

Елена
#378

Еслиб она отменила эти дурацкие собеседования на работе , сделала бы рабоиу более доступной + с обучением на работе,отменила бы Егэ , сделала бы кредиты и ипотеки с 1-2% - я бы проголосовала за нее. А что она предлагает?

Елена
#379

Я никакого негатива к Собчаг не испытываю. Мало что знаю про нее ,в принципе

Гость
#380
Гость

Какие 100500 партий? Карманных как и кандидатов в президенты на нынешних выборах?)) Единственную реальную оппозиционную партию Навального "Партия прогресса" отказались регистрировать. Чем реальным могут заниматься, если страна практически в ручном управлении и вся система в стране выстроена под поддержание центральной власти и её удержание? Ну вот разве, что некая кучка в рамках дозволенного где-нибудь хоть что-то немного делает, но качественно это в стране ничего не меняет. Рыба гниёт с головы!

Ну, если вы на стороне западного выкормыша Навального, все с вами понятно. Сами, небось, были бы не против кормиться на гранты госдепа? А может, уже и кормитесь, только пока как мелкая шавочка, тускло погавкивающая на различных форумах.

Ав
#381
Гость

Ну-ка, ну-ка, кого там застрелили, поподробнее? И кого там по липовым основаниям не допустили? Опять все размыто. Или вы тут про Немцова пытаетесь вещать? Мдя. И не забывайте, в каком состоянии досталась страна действующему президенту, когда шла война, была разруха, к которой, кстати, приложил руку и ваш "застреленный". И вспомните, кто окружает самого президента, какие люди, которых при всех их отрицательных качествах нахрапом не подвинешь, а зачастую приходится договариваться, опираясь на свой авторитет. Если вам не нравится, ну, баллотируйтесь, засадите всех разом, а мы посмотрим на ваше политическое "долгожительство":) Да, и опишите, что же вас так конкретно не устраивает в стране и какие пути решения вы видите? Хотя... Вряд ли что-то скажете конструктивное, раз уж про Немцова заговорили. Возможно, вы и не из России пишете.

+1000
Согласен. Как будто сам писал, даже моё любимое "хотя..." есть.

Ав
#382
Гость

Я не та к которой Вы обращаетесь....но как моя мать в этой стране может прожить на пенсию в 12 тысяч рублей?Проработав 40 лет педагогом???Вы на "их" пенсионеров посмотрите...на "их" медицину ...у них животных лучше лечат...

А Вы вспомните альтернативу 90-ых, к которой стремитесь, -- пенсии по полгода задерживали и они, пенсии, были существенно, в разы, меньше сегодняшнего уровня (помните картину тех времён копошащихся в мусорках пенсов?). Про зарплаты учителей тех лет лучше и не говорить: нищета нищетой.

Гость
#386
Гость

Да. И таких людей, которым кремлевкие чиновники могли бы полностью доверять, очень мало. А Ксении Собчак можно было бы ГАРАНТИРОВАННО доверять, что она воров не посадит в тюрьму.

Собчак это действительно гарантия неприкосновенности и безнаказанности воров во власти)))

Гость
#387
Гость

Я не та к которой Вы обращаетесь....но как моя мать в этой стране может прожить на пенсию в 12 тысяч рублей?Проработав 40 лет педагогом???Вы на "их" пенсионеров посмотрите...на "их" медицину ...у них животных лучше лечат...

Да, к слову, тут одна приводила в пример Китай, который типа впереди нас - так вот, там пенсионного обеспечения вообще нет. Возьмем западные страны - социальные программы там потихоньку сворачивают, ибо нет теперь кровного интереса перещеголять СССР в уровне обеспечения своих граждан. В Литве вон министр здравоохранения предложила эвтаназию для больных с низким доходом, не способных оплатить услуги паллиативной медицины. И в курсе ли вы, что пенсионный возраст на Западе выше нашего? Это так, к слову. И с чего вы предлагаете платить повышенные пенсии, если наша страна влилась в мировую финансовую систему, согласно которой все страны платят своеобразную "дань" Америке, погуглите про Бреттон-Вудское соглашение, которое Сталин в свое время не ратифицировал, поэтому страна и имела возможность платить пенсионерам пенсию сравнимую со средней зарплатой. Я помню, как моя бабушка получала 90 рублей - приличные по тем временам деньги. И вспомните, когда это изменилось - когда к власти пришли лижущие Западу либералы. Странное совпадение, правда? Глуп ставящий Запад на божничку, никто "обласканный" им не живет в шоколаде, а только отдает свои ресурсы за ничем не обеспеченные зеленые бумажки, соответственно не имеет возможности "обласкать" своих пенсионеров.

Гость
#388
Гость

Не 4, а 6. Вам же уже все описали про СССР версии 2.0. Вам Оказалось "прикольно". Только про $ забыли добавить. Аннулируют его царским указом к чертям собачьим для простых смертных. И всего делов. Только при чем тут Навальный, и что ж Вы в него верите-то, как в Бога, непонятно. Навальный хочет обратно в девяностые, Путин - в шестидесятые. Невелик у народа выбор, однако. А может, Вы искренне верите, что Ленин пролетарием был? Да ещё и белокурым и голубоглазым? И исключительно из любви к российским рабочему и колхознице революцию организовал, причем единолично.

Про валюту тоже прикольно)
На счёт Навального... ну, так это видимо ваш подход в кого-то там обязательно верить, раз вам в голову пришло именно это) Я вижу в Навальном хороший и на сегодняшний момент единственный годный инструмент для слома имеющейся пагубной системы.
Свои влажные и неуместные фантазии о белокурых и голубоглазых пролетариях с любовью к рабочему и колхозницам держите уж впредь при себе))

Гость
#389
Гормон роста

а я как раз об этом. О том, что начинать надо не с того, что б орать что те кто при власти - гады и христопродавцы (во первых, потому что это и без того все орут, а во вторых, сегодняшние заявления орущих абсолютно не отменяют того, что добившись власти, они не погрязнут в тех же грехах - это в истории повторялось много раз). А с того, чтобы реально приносить пользу обществу в рамках закона и своих возможностей. И эти дела - не митинги и парады, а целенаправленная работа по помощи простым людям. И это делается не за один год перед выборами. И не путем революций.

Считаете, что надо замалчивать и делать вид, что все отлично и так и надо, когда у власти " гады и христопродавцы"?
Интересная позиция)) Если немного упростить и утрировать, то получается, что вас будут грабить и насиловать, а вы будете молчать и не сопротивляться из -за страха того, что вдруг, если этих прогоните, то могут прийти такие же бандиты и насильники? Однако же... И смысл вашей позиции это пока вас насилуют и грабят это устроиться удобнее, обосноваться и делать что-то полезное - например, зубы чистить, подмываться, причесываться?
Удачи!))

Гость
#390
Гормон роста

Мне тоже сначала нравился Навальный. Но крепко подумав - а что будет, когда он придет к власти, ответ мне не понравился. Просто, на мой взгляд, нам надо уходить в своем сознании от иллюзии, что судбьу страны решает один человек. Это никогда так не было - даже при абсолютной монархии. А мы как дети все верим - вот сядет на престол другой царь, и все поменяется. Ничего не поменяется, пока мы сами мыслим как рабы

Я не оцениваю Навального и прочих политиков в категориях нравится или нет, это он жене своей должен нравиться. Если его можно использовать для того, чтобы поменять ситуацию, то надо брать) И конечно уходите от иллюзий, что судьбу страны как и вашу лично решает кто-то кроме вас самих. Удивительно, что у вас ещё остались такие рабские иллюзии)
Скажите, а как вы видите будущее страны в отрезке примерно от 2-10 лет?

Гость
#391
Гормон роста

рыба кстати гниет с головы, если до этого она была свежей. А вы, думаю, при всей своей убежденности, не сможете назвать свежей ту рыбу, которая досталась ввп после ельцина

Что вы подразумеваете под гнилой рыбой? Надеюсь все же не Россию? Или у вас царь хороший, но народ ему гнилой достался?)) У меня речь шла именно о той структуре и системе (социальной, общественной, политической, экономической, правовой и т.д.), которую выстроила за 20 лет именно действующая власть!

Гость
#392
Гость

Да, и еще, вы со своими суждениями выглядите, ей-богу, как вчерашняя "консерваторка", которая вроде бы урвала каких-то там знаний, а теперь - охуейте все дружно - демонстрирует их необразованной и забитой властью толпе. Знаете, политика вам не математика (хотя математику очень уважаю), где вы вывели какую-то формулу и уверенно применяете ее везде где можно. Приведенная вами "формула" - не универсальна, ее не применишь в сложившихся крайней сложных обстоятельствах на геополитической арене, когда стране каждый день бросается масса вызовов. Страну должен представлять достойнейший, а такие на дороге не валяются. Но вы что-то там себе выучили, как вам кажется, очень умное и дальше этого просто не видите. Кстати - если вы не знали - в тех же США реальную (а не марионеточную) власть десятилетиями, если не столетиями, представляют одни и те же несменяемые олигархические кланы.

Вы просили ликбеза и вам его дали) Либо поддерживайте дискуссию на уровне либо уже слейтесь.
Продолжайте молиться на вашего достойнейшего, не валяющегося на дороге. США и бред про теории заговоров с олигархическими кланами и мировыми правительствами мне не интересны.
Если вы считаете, что видите дальше, то просветите каким вы видите будущее страны на ближайшие 5 лет?

Гость
#393
Гость

Ну-ка, ну-ка, кого там застрелили, поподробнее? И кого там по липовым основаниям не допустили? Опять все размыто. Или вы тут про Немцова пытаетесь вещать? Мдя. И не забывайте, в каком состоянии досталась страна действующему президенту, когда шла война, была разруха, к которой, кстати, приложил руку и ваш "застреленный". И вспомните, кто окружает самого президента, какие люди, которых при всех их отрицательных качествах нахрапом не подвинешь, а зачастую приходится договариваться, опираясь на свой авторитет. Если вам не нравится, ну, баллотируйтесь, засадите всех разом, а мы посмотрим на ваше политическое "долгожительство":) Да, и опишите, что же вас так конкретно не устраивает в стране и какие пути решения вы видите? Хотя... Вряд ли что-то скажете конструктивное, раз уж про Немцова заговорили. Возможно, вы и не из России пишете.

Вот вижу, не дурaк и сам понял) И хватит уже про "в каком состоянии..." уже 20 лет правления, беспрецедентные цены и доходы от нефти, а всё слышим это жалкое "в каком состоянии..", так что это совсем не аргумент.
И кто же окружает "самого президента"? Откуда взялось это окружение президента? О чем приходится договариваться? Что это за конспиративное бла-бла-бла? Президент 20 лет был в коме - очнулся и увидел, что его окружение это кольцо врагов?))) С чего вы решили, что "политическое долгожительство" это добродетель для граждан страны? То что не устраивает перечислять долго и общеизвестно, а решение, если кратко, вижу в том, что называется "европейский путь развития".

Ав
#396

Кстати, из жизни либерастов:
.
Беременная участница арт-группы "Война" Наталья Сокол обратилась к уполномоченному по правам ребенка в России с просьбой о срочной эвакуации из Германии. В своем обращении Сокол пишет, что осталась с тремя маленькими детьми в Германии без средств к существованию. Семья сейчас замерзает в брезентовой лодке, где нет никаких удобств. Муж Сокол, лидер группы "Война" Олег Воротников, как утверждается, был задержан германской полицией в конце января, где он находится сейчас, неизвестно.
Как отмечает Сокол, возвращению в Россию, помимо отсутствия документов, препятствует также уголовное дело, возбужденное против активистов "Войны" еще в 2011 году в Петербурге. Тогда эти анархисты, основатели Pussy Riot, сожгли полицейский автозак на территории 71–го отдела полиции петроградского района: "Поймите, это не художественная, это сверхудожественная акция!". Стоимость нового автозака на базе Урала–4203–1 составляет не менее 2 миллионов рублей.

Ав
#397

Европейский путь либерастов:
.
Но в Европе у основателей Pussy Riot начались еще более серьезные проблемы, в том числе с законом. Принцип Воротникова (Вор) и Сокол (Коза) - жить без использования денег. Пищу, гаджеты и все остальное они себе добывают воровством. Так они жили в России, так продолжили существовать и в Европе.
"Я бл*ть за**алась воровать на такую ораву!" - задорно сообщала Коза в блоге, выкладывала подробные отчеты о том, что удалось добыть за день, а фотки семейных ужинов подписывала: "Дети свои, еда - ворованная". Подросшие малыши тоже начали помогать родителям, тащили пиво, фрукты, велосипеды у соседей.

Зоя
#399

Девушки, попробуйте участвовать опросы на этом сайте!!! Я уже так больше 6000р за день получила на карту.
Посмотрите этот сайт, скопируйте и вставьте в адресную строку. http://vik.shortcm.li/oprosy

Гость
#400
Гость

Вы просили ликбеза и вам его дали) Либо поддерживайте дискуссию на уровне либо уже слейтесь. Продолжайте молиться на вашего достойнейшего, не валяющегося на дороге. США и бред про теории заговоров с олигархическими кланами и мировыми правительствами мне не интересны. Если вы считаете, что видите дальше, то просветите каким вы видите будущее страны на ближайшие 5 лет?

Ага-ага, а про Бреттон-Вудское соглашение вы ни сном ни духом? Теория заговоров, млин. И никакого ликбеза я у вас лично не просила, упаси бог от такого ликбеза. Ликбез от иудушки - нет уж, увольте. И о каком уровне дискуссии вы тут кукарекаете? Дро/чите на Навального (возможно, не бескорыстно), и что-то кому-то втираете про уровень дискуссии? Слишком толсто с вашей стороны. Насчет будущего - как вы знаете, делать прогнозы занятие неблагодарное. Я могу только высказать свои пожелания. Но после вас. Мне сперва интересно послушать, каким будущее (если Россия, конечно, ваша страна) видится иудушке, дрoчащему на Навального.

Гость
#401
Гость

Вот вижу, не дурaк и сам понял) И хватит уже про "в каком состоянии..." уже 20 лет правления, беспрецедентные цены и доходы от нефти, а всё слышим это жалкое "в каком состоянии..", так что это совсем не аргумент. И кто же окружает "самого президента"? Откуда взялось это окружение президента? О чем приходится договариваться? Что это за конспиративное бла-бла-бла? Президент 20 лет был в коме - очнулся и увидел, что его окружение это кольцо врагов?))) С чего вы решили, что "политическое долгожительство" это добродетель для граждан страны? То что не устраивает перечислять долго и общеизвестно, а решение, если кратко, вижу в том, что называется "европейский путь развития".

Ну, ну, дурачком-то не прикидывайтесь, это вас не красит. Про то что страна - как и многие другие - вынуждена закупать американские облигации, не слышали? Ну тогда о чем вы тут ***? Вот куча средств и утекает сквозь пальцы. Не знали? Ну а чего тогда строите из себя?
И вы не допускаете мысли о том, что человек во власти может оказаться в окружении враждебных личностей и при этом пытаться что-то сделать хорошее для страны и при этом им противостоять по мере возможности? Хорошо. Ваш вариант развития событий. К стенке? Всех расстрелять разом? Как?? Или только *** горазды?
А про "долгожительство" было сказано в том смысле, что если человек неразумно лезет на рожон, переоценивая свои возможности в краткосрочной перспективе, то он будет не то что "долгожителем", а вообще ничего сделать не сможет и не успеет, уйдет еще до окончания первого срока. Это вам, такому умному, не понятно? Печалька, чё.
И что вы подразумеваете под "европейским путем развития"? Как-то расплывчато. Не совсем понимаю, что вы имеете в виду.

Гость
#403
Ав

А Вы вспомните альтернативу 90-ых, к которой стремитесь, -- пенсии по полгода задерживали и они, пенсии, были существенно, в разы, меньше сегодняшнего уровня (помните картину тех времён копошащихся в мусорках пенсов?). Про зарплаты учителей тех лет лучше и не говорить: нищета нищетой.

Цены на нефть при Путине в среднем 100$, а в 90-ые годы 10$. Не чувствуете разницы?)

#404

https://vashchemodan.com.ua/chemodany/

Гость
#405
Гость

Про валюту тоже прикольно) На счёт Навального... ну, так это видимо ваш подход в кого-то там обязательно верить, раз вам в голову пришло именно это) Я вижу в Навальном хороший и на сегодняшний момент единственный годный инструмент для слома имеющейся пагубной системы. Свои влажные и неуместные фантазии о белокурых и голубоглазых пролетариях с любовью к рабочему и колхозницам держите уж впредь при себе))

Мои влажные фантазии о белокурых и голубоглазых мальчиках не влажнее ваших о ЛЁшенце Навальном. У Вас мозга не хватает даже уловить приведенную мной аналогию из истории России столетней давности. А ещё с умным видом пытаетесь рассуждать, как всё сломать "до основанья, а затем....." новый мир построить.

Ав
#406
Гость

Цены на нефть при Путине в среднем 100$, а в 90-ые годы 10$. Не чувствуете разницы?)

Вы сути не улавливаете: чтобы платить пенсии и зарплаты бюджетникам, надо чтобы доходы (налоги) от нефти шли в карман государства, а не олигархам. В СССР при малой цене на нефть денег на пенсии хватало, а при Ельцине -- нет (поскольку доходы уходили олигархам). Путин вернул доходы в руки государства, когда посадили Ходора за неуплату налогов -- остальные олигархи поняли, что налоги надо платить. Кстати, ответьте на вопрос себе, к какого бодуна общенародной собственностью завладела кучка приближённых к Ельцину?
Про цену на нефть тоже свистеть не надо: в начале 2000 она колебалась около отметки в 20 долларов.
Ещё раз: не важно за сколько продаётся товар -- важна только чистая прибыль в виде налогов (акцизов). Для справки: себестоимость добычи нефти в России 3-8 долларов за баррель (2017 год).

Майсин
#407
Гость

Сильная личность. Умная!!! Но в президенты, не годится!)))

Ребят, разве она умная?
Умная женщина - это Екатерина Великая, ну или мадам Кюри на крайний случай.
А у Собчак в глазах вместо интеллекта безапелляционная алчность, по-моему. Такой земляной червяк, который ползет, жрет и не может нажраться, но уверен, что он пуп земли при этом.

Vanity.
#408

Не понимаю людей, поддерживающих Собчак. Она - всего навсего медийная персона, ни опыта управленца, ни успешного бизнеса, ни политической карьеры у неё никогда не было и вряд ли будут. Все эти популистские визги из её уст про низкие пособия, пенсии, соц. выплаты и прочее не более чем пустозвонство. Вы что думаете ей с её миллионами и элитной недвижимостью есть дело до соц.незащищенных слоев населения? Вернуть Крым, что там ещё она предлагает? Какой-то набор штампов и ни одной здравой мысли. Где её предвыборная программа, что она предлагает в качестве кандидата? Никакого политического веса дамочка не имеет, кто её поддерживает? Пусть ведёт корпоративных да кормит свою семью. Это у неё получается гораздо лучше. А так, в качестве отвлекающего маневра как шут на арене годится, ей к этой роли не привыкать

Была моделькой!🐉
#409
Гость

Опять пошла голимая софистика. На большее вас вдохновить ваши кураторы, видимо, не могут, ибо и сами особыми познаниями не обладают, а делают ставки исключительно на эмоции аудитории. Как только доходит до чего-то конкретного - вы сливаетесь. Ну давайте разберем что-нибудь конкретное, что вас гложет-то. И возможно, докопаемся до того, где собака зарыта. Или конкретные претензии озвучить слабо?

Удивительные люди все таки бывают. По вашему народ роботы и мыслят исключительно одинаково? А если нет, то значит они состоят в сектах и с кураторами. Вроде достаточно просто окуляры свои протереть и видно все прекрасно становится. А что вам толку что-то конкретное писать? У вас один ответ на все «а вы знаете как в других странах, там также и ещё хуже...», «а вы знаете как раньше было, в каком состоянии...»
О чем можно разговаривать с кремлячим троллем.

Гость
#410
Ав

Вы сути не улавливаете: чтобы платить пенсии и зарплаты бюджетникам, надо чтобы доходы (налоги) от нефти шли в карман государства, а не олигархам. В СССР при малой цене на нефть денег на пенсии хватало, а при Ельцине -- нет (поскольку доходы уходили олигархам). Путин вернул доходы в руки государства, когда посадили Ходора за неуплату налогов -- остальные олигархи поняли, что налоги надо платить. Кстати, ответьте на вопрос себе, к какого бодуна общенародной собственностью завладела кучка приближённых к Ельцину? Про цену на нефть тоже свистеть не надо: в начале 2000 она колебалась около отметки в 20 долларов. Ещё раз: не важно за сколько продаётся товар -- важна только чистая прибыль в виде налогов (акцизов). Для справки: себестоимость добычи нефти в России 3-8 долларов за баррель (2017 год).

зарплата Сечина (руководителя Роснефти) в год может составить без учета премий и дополнительных выплат до 240 000 000 рублей.

Размер годовой премии президента устанавливается в процентах от годового денежного вознаграждения и составляет 150%. Таким образом, с учетом премии в 360 000 000 рублей Игорь Сечин может получать до 600 000 000 рублей в год

Федя
#411

Ой какой ты умный не по годам. Везде воруют, - это отговорка Соловьиного Помёта.

Гость
#412
Гость

зарплата Сечина (руководителя Роснефти) в год может составить без учета премий и дополнительных выплат до 240 000 000 рублей. Размер годовой премии президента устанавливается в процентах от годового денежного вознаграждения и составляет 150%. Таким образом, с учетом премии в 360 000 000 рублей Игорь Сечин может получать до 600 000 000 рублей в год

И что в связи с этим предлагает г-н Навальный? Переложить 600 млн рублей в год из кармана г-на Сечина в карман г-на Навального? Ну и в чем для среднестатистического россиянина смысл "слома" власти?

Гость
#413
Была моделькой!🐉

Удивительные люди все таки бывают. По вашему народ роботы и мыслят исключительно одинаково? А если нет, то значит они состоят в сектах и с кураторами. Вроде достаточно просто окуляры свои протереть и видно все прекрасно становится. А что вам толку что-то конкретное писать? У вас один ответ на все «а вы знаете как в других странах, там также и ещё хуже...», «а вы знаете как раньше было, в каком состоянии...» О чем можно разговаривать с кремлячим троллем.

А Вас, дамочка, вообще понять невозможно. Какая Вам разница, кто тут будет у власти, если в каждой теме треньдите, что собираетесь валить отсюда?

Гость
#414
Была моделькой!🐉

Удивительные люди все таки бывают. По вашему народ роботы и мыслят исключительно одинаково? А если нет, то значит они состоят в сектах и с кураторами. Вроде достаточно просто окуляры свои протереть и видно все прекрасно становится. А что вам толку что-то конкретное писать? У вас один ответ на все «а вы знаете как в других странах, там также и ещё хуже...», «а вы знаете как раньше было, в каком состоянии...» О чем можно разговаривать с кремлячим троллем.

Если не всякий, кто согласен с вами, - сектант под колпаком кураторов, то не всякий, кто не согласен с Вами, - кремлячий тролль.

Гость
#415
Гость

И что в связи с этим предлагает г-н Навальный? Переложить 600 млн рублей в год из кармана г-на Сечина в карман г-на Навального? Ну и в чем для среднестатистического россиянина смысл "слома" власти?

Путин вернул доходы в руки государства

Гость
#416

Ну вот. Охолонула пенсионера Жирика водичкой. Этакая возвраточка за Немцова))
Какая красота

Гость
#419
Автор

Вопрос в теме) Лично мне она всегда нравилась

Ксюха - это ужос, единственный ее плюс это мозги,
все остальное в ней отвратительно (внешность, моральные качества итд).
Неужели есть ид*иоты, которые реально пойдут за ее голосовать?
Как можно нормально относиться к человеку, который презирает россиян,
но при этом хочет стать ИХ президентом? чисто жи-довский ход лошадью.

Гость
#421
Гость

Ага-ага, а про Бреттон-Вудское соглашение вы ни сном ни духом? Теория заговоров, млин. И никакого ликбеза я у вас лично не просила, упаси бог от такого ликбеза. Ликбез от иудушки - нет уж, увольте. И о каком уровне дискуссии вы тут кукарекаете? Дро/чите на Навального (возможно, не бескорыстно), и что-то кому-то втираете про уровень дискуссии? Слишком толсто с вашей стороны. Насчет будущего - как вы знаете, делать прогнозы занятие неблагодарное. Я могу только высказать свои пожелания. Но после вас. Мне сперва интересно послушать, каким будущее (если Россия, конечно, ваша страна) видится иудушке, дрoчащему на Навального.

Вот вы прямо опять напрашиваетесь на ликбез) Я видимо вас удивлю, но Бреттон-Вудскую систему давно сменила Ямайская валютная система, принятая в 1976 году и основанная на свободной торговле валютой (свободной конвертации валют). А сейчас ведутся консультации о принципах новой мировой валютной системы, так как все развивается и меняется в мире. Не иначе как название вас так потрясло, что так многозначительно мне о ней сообщили)))
При чем тут благодарное или нет занятие прогнозы. Вы поддерживаете действующую власть и видимо понимаете куда и к чему вместе с ней идете и как проживет страна ближайшие 5 лет. Или вы полностью в потёмках, ничего не понимаете и куда пастух ведут туда слепо и идете? )))

Гость
#422
Гость

Ну, ну, дурачком-то не прикидывайтесь, это вас не красит. Про то что страна - как и многие другие - вынуждена закупать американские облигации, не слышали? Ну тогда о чем вы тут ***? Вот куча средств и утекает сквозь пальцы. Не знали? Ну а чего тогда строите из себя? И вы не допускаете мысли о том, что человек во власти может оказаться в окружении враждебных личностей и при этом пытаться что-то сделать хорошее для страны и при этом им противостоять по мере возможности? Хорошо. Ваш вариант развития событий. К стенке? Всех расстрелять разом? Как?? Или только *** горазды? А про "долгожительство" было сказано в том смысле, что если человек неразумно лезет на рожон, переоценивая свои возможности в краткосрочной перспективе, то он будет не то что "долгожителем", а вообще ничего сделать не сможет и не успеет, уйдет еще до окончания первого срока. Это вам, такому умному, не понятно? Печалька, чё. И что вы подразумеваете под "европейским путем развития"? Как-то расплывчато. Не совсем понимаю, что вы имеете в виду.

Ну вам вижу и прикидываться не надо. Напору вашего бреда противостоять сложно, а главное нет смысла и просто лень, как известно дурака учить- только портить) Вы лучше скажите, а вот просто представьте, через какое-то время выяснится, что и многочисленные внешние и внутренние враги и весь тот бред, чем забиты ваши головы это всё голимая пропаганда и ложь, а все это время ваш любимый бессменный ввп со своими друзьями вас и ваших детей и родителей грабил и имел как хотел за ваши же деньги, время и жизни, вот что тогда будете делать и говорить? Мы не знали и нас обманывали? Всё это в истории уже было и главное будет.

Гость
#423
Гость

Мои влажные фантазии о белокурых и голубоглазых мальчиках не влажнее ваших о ЛЁшенце Навальном. У Вас мозга не хватает даже уловить приведенную мной аналогию из истории России столетней давности. А ещё с умным видом пытаетесь рассуждать, как всё сломать "до основанья, а затем....." новый мир построить.

Так задело, что фантазиями мериться кинулись)) А ретрансляцию набившего оскомину пропагандистского клише "Навальный - революционер" вы считаете собственной тонкой аналогией для понимания которой якобы надо хоть сколько -то иметь мозгов?)) Вам вот их явно не хватает, даже для понимания таких простых вещей.

Гость
#424
Ав

Вы сути не улавливаете: чтобы платить пенсии и зарплаты бюджетникам, надо чтобы доходы (налоги) от нефти шли в карман государства, а не олигархам. В СССР при малой цене на нефть денег на пенсии хватало, а при Ельцине -- нет (поскольку доходы уходили олигархам). Путин вернул доходы в руки государства, когда посадили Ходора за неуплату налогов -- остальные олигархи поняли, что налоги надо платить. Кстати, ответьте на вопрос себе, к какого бодуна общенародной собственностью завладела кучка приближённых к Ельцину? Про цену на нефть тоже свистеть не надо: в начале 2000 она колебалась около отметки в 20 долларов. Ещё раз: не важно за сколько продаётся товар -- важна только чистая прибыль в виде налогов (акцизов). Для справки: себестоимость добычи нефти в России 3-8 долларов за баррель (2017 год).

Очередные сказочные бредни?)) Доля богатств у 1% самых богатых:
Россия — 75%
Германия — 32%
Италия — 25%
Франция — 25%
Великобритания — 24%
И сам Пу не ставленник того же круга Ельцина?))

Гость
#425
Гость

Путин вернул доходы в руки государства

Вернул говорите?))) А вот пример, про газ - он был российским – и даже числился по закону в государственной собственности, - пока находился в недрах Ямальского полуострова. Попав на поверхность, он тут же перешел в собственность добывшего его международного консорциума в составе компании НОВАТЭК (частично принадлежащей иностранцам и друзьям Пу -Тимченко с Михельсоном), французской компании Total и двух китайских партнеров.
России при этом не досталось за ее газ ровным счетом ничего. Российское руководство фактически безвозмездно отдало этот газ названному выше консорциуму (даже не госкомпании РФ), отказавшись в его пользу от налога на добычу полезных ископаемых, экспортной пошлины на газ, налога на прибыль, импортной пошлины на ввозимое оборудование… и вообще ото всех налогов, акцизов и пошлин. Еще раз для непонятливых – это подарок предпринимателям от президента, который лично распорядился обеспечить проект «Ямал СПГ» такими беспрецедентно льготными условиями.

Ав
#426
Гость

Очередные сказочные бредни?)) Доля богатств у 1% самых богатых: Россия — 75% Германия — 32% Италия — 25% Франция — 25% Великобритания — 24% И сам Пу не ставленник того же круга Ельцина?))

Желтушные у Вас данные ( ну тут Вас винить трудно: что читаете, то и приносите).
.
Рост разрыва между богатыми и бедными подтверждают также данные другого исследования, опубликованного Мировой лабораторией неравенства (World Inequality Lab) в декабре. Согласно данным World Inequality Lab, в Китае десятая часть населения получает 41% национального дохода, в Европе этот показатель составляет 37%, в США и Канаде – 47%, в Бразилии, Индии и странах Африки – 55%.

Россия по разрыву между бедными и богатыми выбилась в лидеры:

в 2016 году на 10% самых обеспеченных россиян приходилось 46% национального дохода.

Ав
#427
Гость

Вернул говорите?))) А вот пример, про газ - он был российским – и даже числился по закону в государственной собственности, - пока находился в недрах Ямальского полуострова. Попав на поверхность, он тут же перешел в собственность добывшего его международного консорциума в составе компании НОВАТЭК (частично принадлежащей иностранцам и друзьям Пу -Тимченко с Михельсоном), французской компании Total и двух китайских партнеров. России при этом не досталось за ее газ ровным счетом ничего. Российское руководство фактически безвозмездно отдало этот газ названному выше консорциуму (даже не госкомпании РФ), отказавшись в его пользу от налога на добычу полезных ископаемых, экспортной пошлины на газ, налога на прибыль, импортной пошлины на ввозимое оборудование… и вообще ото всех налогов, акцизов и пошлин. Еще раз для непонятливых – это подарок предпринимателям от президента, который лично распорядился обеспечить проект «Ямал СПГ» такими беспрецедентно льготными условиями.

Крутихин... Пошло!

Ав
#428

По-моему, за последние 10 лет Крутихин ни разу ничего не предсказал, вечно пальцем в небо попадает.
.
Вообще-то, х_рен с ним, каждый зарабатывает как может (да и денег буржуинских не жалко).

Федя
#429

Хотя и папаша был ноль без палочки.
У тебя с мозгами всё ОК?

Ав
#430

Жириновский и бл. Собчак на ТВ.
.
Её ду_рой и ****дью обзывают, а она хихикает. Действительно, ду_ра.

Man
#431

А я за неё буду голосовать, что и будет означать против всех. Путятинка один хрен победит , он купил всех ментов вояк и чеченов вместе с их семьями, а солдат срочников тем более штабелями поведут, да и фотку с бюллетенем чтоб показали, иначе пи3ды, а это посчитайте сколько человек. Плюс все сотрудники гос учреждений , ну короче без вариантов эта вошкотня, *** так и будут дальше богатеть на нашем с вами национальном достоянии, по сути Русские вообще могут не работать, как Арабские шейхи, спокойно можно нагнать кучу иностранцев в обслугу и жить припеваючи, только вот олигархи от этого не приумножат свои сотни миллиардов , нефть газ рыба сельхоз угодия - этого хватит, чтобы не работал ни один русский.

Ав
#432

Крутихин, предсказания, май 2017 года:
.
Что будет дальше? У меня довольно смелые предположения, которые я высказывал еще вначале года. Если смотреть на соотношения спроса и предложения в перспективе их движения, то в этом году, так же как в 16-ом, средняя цена барреля марки Brent должна установиться где-то в районе $45. В первые четыре месяца мы видели, что этот показатель был значительно превышен из-за словесных интервенций со стороны ОПЕК и других стран.

Возможно, цена на нефть опустится до более низкого уровня, может даже до $40. Но в среднем по году я не могу исключить, что мои предсказания останутся верными, и средняя цена будет $45.
=============
Пальцем в небо!