Гость
Статьи
Красавица и чудовище …

Красавица и чудовище 2017.

Я была рада, когда Эмма Уотсон была выбрана на роль Бэль. Но почему - то ее лицо не выражало никаких эмоций как дерево. Кроме нее на эту роль хотели взять Аманду Сайфред и Кристен Стюарт, обе они мне нравятся больше чем та и подошли бы идеально. Мне нужно общественное мнение кто бы еще сыграл эту роль.

Гость.
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Светлана Ходченкова, однозначно.

Гость
#2

Сергей Безруков.

Trainwreak
#3

Белоснежка и Охотник видели?Вот там Кристен Стюарт в главных ролях,вообще ни о чем.Да и где бы она не снималась,для многих она всегда останется Беллой из саги "Сумерки"))На роль Белль вообще никто не подходит.

Гость
#4

Кого-то конкретного назвать не могу, но думаю,на роль Белль подошла бы более молодая актриса с миловидным лицом,и желательно не популярная. Эмма же полный провал в этой роли.

Гость
#5

Кстати,в сериале Однажды в сказке тоже есть Белль. И там актриса тоже не лучшее попадание,но как по мне, больше подходит на эту роль,чем Уотсон. Особенно в первом сезоне. Дальше уже переигрывать стала.
Есть еще французская версия сказки. Тоже фильм. Конечно сравнивать с оригиналом его не стоит,там АБСОЛЮТНО другая подача,и принц далеко не красавчик,а вот Белль очень даже неплоха.

Гость
#6

фильм про поттера выстрелил на весь мир и теперь все думают, что актеры из этого фильма в кино способны показать всё.

Гость
#7

Только сейчас пересмотрела Красавица и чудовище 2014 года режиссера Фабрицио Коста. После него никакие версии не интересны это лучший фильм.. Сегодня он шел ночью по Домашнему и захотелось еще раз пересмотреть. Великолепный подбор актеров Белла просто красавица.

Гость
#8

Автор лучшая актриса на эту роль уже есть это Бланка Суарес.

Гость.
#9
Trainwreak

Белоснежка и Охотник видели?Вот там Кристен Стюарт в главных ролях,вообще ни о чем.Да и где бы она не снималась,для многих она всегда останется Беллой из саги "Сумерки"))На роль Белль вообще никто не подходит.

Мне 17 лет, можно на ты. Я в первые увидела Кристен именно в этом фильме и она мне ужасно понравилась. Сумерками не интересовалась, но ради нее прочитала книги и посмотрела фильмы. Так, что теперь она характеризуется в первую очередь для меня с Морин Картрайт, потому, что понравился фильм Персональный покупатель.

Гость
#10
Гость

фильм про поттера выстрелил на весь мир и теперь все думают, что актеры из этого фильма в кино способны показать всё.

Конечно, она не всесильна. Но Бэль должна была испугаться в момент превращения чудовища, ведь это магия, о которой она ничего не знала. Актриса же стоит с каменным лицом, а съемочную группу это устроило, типо: это из Поттерианы актриса, всем главное ее узнать в фильме. Билеты на премьеру продались за год до премьеры с помощью рекламы. Именно поэтому сборы картины огромные.

Гость.
#11
Гость

Светлана Ходченкова, однозначно.

Автор отвечает, что если бы это снимали в России, думаю бы подошла Дарья Егорова.

Гость.
#12
Гость

Сергей Безруков.

Кошмар.

Гость.
#13
Гость

Только сейчас пересмотрела Красавица и чудовище 2014 года режиссера Фабрицио Коста. После него никакие версии не интересны это лучший фильм.. Сегодня он шел ночью по Домашнему и захотелось еще раз пересмотреть. Великолепный подбор актеров Белла просто красавица.

Мне же эта экранизация совсем не понравилась, хотя актеры и правда отличные. История 2012 года из Германии с Арбо и Эльзой для меня идеал. Спасибо, что не перевелись еще в мире добрые сказки.

Гость.
#14

Только теперь на свой собственный вопрос нашла ответ. Как вам если бы Бэль сыграли например Джесси Кейв, Бебе Кейв или вообще Саша Питерс! Интересно.

Предыдущая тема