Гость
Статьи
рейтинг самых красивых …

рейтинг самых красивых актеров

Для меня рейтинг самых красивых актеров в независимости от страны, такой.
1. Том Фелтон.
2. Элайджа Вуд.
3. Брендон Тимоти Джексон.
4. Джонни Депп.
5. Амитабх Баччан.
6. Джейк Абель.
7. Хейли Джоэл Осмент.
8. Бодо Вольф.
9. Михаил Боярский.
10.Майкл Херст.
1. Кристен Стюарт.
2. Анджела Лэнсбери.
3. Корианка Килчер.
4. Юлия Юриштова.
5. Джесси Кейв.
6. Палома Квиатковски.
7. Ливэн Рамбин.
8. Никки СуХу.
9. Джина Торрес.
10. Дарья Егорова.
Теперь пусть меня переспорят в этом.

Гость.
83 ответа
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Нууууу, какбэээ, нам пох)

Гость
#2

На вкус и цвет фломастеры разные,а в целом-нам плевать на твои вкусы.

Гость
#3

Андрей Чернышов - самый красивый актёр!!!

Гость.
#4

Я просто решила узнать общественное мнение, а вы грубить, в миг интернета, это обычное дело.

Гость
#5

Я верю, что они вам нравятся, можете спать спокойно

Гость
#6

всех уродов перечислила
плохой вкус

Гость
#7

Мне нравятся два мужика - Роман Курцын и Амаду Мамадаков.

Гость
#8

Михаил Боярский в молодости красивый был!!! А ещё Лановой!!!
Коренев!!!

Гость
#9
Гость.

Теперь пусть меня переспорят в этом.

Много чести. Я кроме джонни деппа из вашего списка никого не знаю и ради вас гуглить не буду. Звиняйте, тетя.

Гость.
#10
Гость

всех уродов перечислила плохой вкус

Кому как, а вы пожалуйста напишите свой, мне вот например интересно, что их уродами считают, я же это написала не для того, чтобы чье то мнение затоптать.

Гость.
#11
Гость

Много чести. Я кроме джонни деппа из вашего списка никого не знаю и ради вас гуглить не буду. Звиняйте, тетя.

Не хотите не надо, я просто так написала, зато узнала, что вы с Джонни Деппом знакомы и мне кстати только 17 лет.

Гость
#12
Гость

Много чести. Я кроме джонни деппа из вашего списка никого не знаю и ради вас гуглить не буду. Звиняйте, тетя.

Вот - вот! И я никого из этого списка не знаю.

Гость
#13
Гость

Много чести. Я кроме джонни деппа из вашего списка никого не знаю и ради вас гуглить не буду. Звиняйте, тетя.

+100000000
Тетя вообще чутка умом тронулась)))

Лада
#14

из вашего списка мне вообще никто не нравится
я западаю совсем на другой типаж
пример - Вячеслав Тихонов

Гость
#15
Гость

Михаил Боярский в молодости красивый был!!! А ещё Лановой!!!
Коренев!!!

Боярский всегда страшко был,что в молодости,что сейчас.

Гость
#16

Я бы Амитаху Бачану прсвоила первую позицию

Гость
#17

Я как-то Пьера Ришара на улице видела. Идёт сцуко, с какими-то дустами, лыбится. Я его сначала за Укупника приняла.

Гость.
#18
Гость

+100000000 Тетя вообще чутка умом тронулась)))

Почему вы так решили, например, потому, что я их знаю, а вы нет, весь мир не может знать всех актеров.

Гость
#19
Гость.

Не хотите не надо, я просто так написала, зато узнала, что вы с Джонни Деппом знакомы и мне кстати только 17 лет.

О, это действительно очень кстати! это очень ценная информация: вам 17 лет и список ваших любимых актеров. это то чего мне сегодня как раз не хватало!

Гость.
#20
Гость

Я бы Амитаху Бачану прсвоила первую позицию

Он у меня самый лучший из Болливуда.

Гость
#21
Лада

из вашего списка мне вообще никто не нравится я западаю совсем на другой типаж пример - Вячеслав Тихонов

Согласна.

Гость
#22
Гость

Михаил Боярский в молодости красивый был!!! А ещё Лановой!!! Коренев!!!

И чё красивого в Боярском? Цыган, и в Африке цыган. Курилка, xaм и матерщинник.

Гость.
#23
Гость

О, это действительно очень кстати! это очень ценная информация: вам 17 лет и список ваших любимых актеров. это то чего мне сегодня как раз не хватало!

Когда человек натыкается на неизвестный вопрос, он просто уходит, а вы решили пообщаться, ну так давайте.

Гость
#24
Гость.

Когда человек натыкается на неизвестный вопрос, он просто уходит, а вы решили пообщаться, ну так давайте.

Детка, ткни носом в неизвестный вопрос плес, не могу найти чегойта

Гость
#25
Гость.

Он у меня самый лучший из Болливуда.

Вы бывали в Болливуде? Как там хоть люди живут?? Гойко Митича видали?

Гость
#26
Гость

И чё красивого в Боярском? Цыган, и в Африке цыган. Курилка, xaм и матерщинник.

В молодости красавец был! Да и сейчас неплох!

Гость.
#27
Гость

И чё красивого в Боярском? Цыган, и в Африке цыган. Курилка, xaм и матерщинник.

То есть, простите, понятно, для вас цыгане не красивы. Вы может и правы, не интересовалась его поведением в обществе, но я написала рейтинг красоты и только. А кто для вас прекрасен, пожалуйста, напишите, очень будет интересно узнать.

Гость
#28

Тихонов лучший, конечно, же!

Гость
#29
Гость

В молодости красавец был! Да и сейчас неплох!

да, особенно 17-летние по нему тащатся.... мне кажется автор троллль и ей на самом деле 58

Гость.
#30
Гость

В молодости красавец был! Да и сейчас неплох!

В молодости и чупакабра прекрасна.

Гость.
#31
Гость

да, особенно 17-летние по нему тащатся.... мне кажется автор троллль и ей на самом деле 58

Я не тролль, но мое подтверждение только укрепит ваше мнение и я ни с кем не ругаюсь.

Гость
#32

Мне очень нравится Ваня ургант

Гость
#33
Гость

да, особенно 17-летние по нему тащатся.... мне кажется автор троллль и ей на самом деле 58

Какая разница сколько лет автору? Красота она на все времена. Как пример, Ален Делон.

Гость
#34

типаж боярского не нравился никогда, хотя могу понять что нравился другим. мне больше нравится как он играл.

Гость
#35
Гость

Мне очень нравится Ваня ургант

Да ну! Обычная среднестатистическая внешность.

Гость
#36

Прилучный ничего так на внешность!

Гость
#37
Гость.

То есть, простите, понятно, для вас цыгане не красивы. Вы может и правы, не интересовалась его поведением в обществе, но я написала рейтинг красоты и только. А кто для вас прекрасен, пожалуйста, напишите, очень будет интересно узнать.

Алексей Горбашов - гитарист группы "Мираж"

Гость
#38

Но Андрей Чернышов вне конкуренции!

Гость
#39
Гость

Какая разница сколько лет автору? Красота она на все времена. Как пример, Ален Делон.

мне он не нравится

Гость
#40
Гость

мне он не нравится

Дурной вкус.

Гость.
#41

Непонятно, почему, всех удивляет, что мне нравится Боярский. Раньше кино было лучше. Теперь стереотип, что мне должен нравится такой плохой актер как Алекс Петтефер. Просто я с 8 лет обожаю фильм " Соломенная шляпка ". Если актер не молод, это не значит, что он всегда был старым и новому поколению не должен он нравится. С молодыми только и снится фанаткам, как бы переспать, постареют и их фильмы ненужны будут. А многим ведь актеры нравятся только за талант, как и мне.

Гость
#42
Гость

Да ну! Обычная среднестатистическая внешность.

Конечно, обычная. На улицу выйдешь- кругом двухметровые подтянутые мужчины с внешностью Урганта

Гость
#43
Гость

типаж боярского не нравился никогда, хотя могу понять что нравился другим. мне больше нравится как он играл.

О, да, талантище!
Анастасия, звезда моя! Тысссяча черрртей! Защищайтесь, сударь! Каналья! Ланфрен-ланфра

Гость
#45
Гость

Прилучный ничего так на внешность!

Домашний тиран и кухонный боксер!

Гость.
#46
Гость

Какая разница сколько лет автору? Красота она на все времена. Как пример, Ален Делон.

Автор этого комментария человек с прекрасной душой.

Гость.
#48
Гость

Тысяча чертей, канналья, щенок мать твою!!!!

Развеселилась.

Гость
#49
Гость.

В молодости и чупакабра прекрасна.

Вот же засранец. ржу

Следующая тема
Предыдущая тема