Гость
Статьи
Кто сегодня вспоминает …

Кто сегодня вспоминает Высоцкого?

Что-то не по радио,ни в новостях не слышу о нём сегодня

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Я вспоминала недавно . А где мои 17 лет на большом каретном

Ель Сибирская
#2

Это же была олимпиада 80 года. Мне тогда было 3 года всего, но как ни странно, помню и олимпиаду, и высоцкого.

я гость
#3

Была надпись- титры на первом сегодня, что 25е дата смерти.

Странный
#4

Годы жизни не помню ничьи в принципе, свой с трудом вспоминаю, а Высоцкого постоянно слушаю, есть в плейлисте

Гость
#5
Яяя

Я вспоминала недавно . А где мои 17 лет на большом каретном

Прям сегодня с утра этот же каретный в голове играл!

Гость
#6
Автор

Что-то не по радио,ни в новостях не слышу о нём сегодня

А что его вспоминать? Актуальность его стихов в прошлом, музыкального достоинства его песни не имели.
Киноактёр он был хороший - но фильмы с его участием и так можно посмотреть, безотносительно к какой-либо дате.

Гость
#7
Гость

А что его вспоминать? Актуальность его стихов в прошлом, музыкального достоинства его песни не имели. Киноактёр он был хороший - но фильмы с его участием и так можно посмотреть, безотносительно к какой-либо дате.

Вы неправы - его стихи актуальны во все времена.

Гость
#8

Гений. На любой случай жизни есть гениальное высказывание. Мастер парадоксов. По влиянию на современную культуру можно только с Библией сравнить.

Гость
#9

Я его слушаю все время. Думаю, что практически все песни знаю наизусть.

Гость
#10
Гость

А что его вспоминать? Актуальность его стихов в прошлом, музыкального достоинства его песни не имели. Киноактёр он был хороший - но фильмы с его участием и так можно посмотреть, безотносительно к какой-либо дате.

Его стихи гениальны, а значит - на все времена. А вот актер он был посредственный.

я гость
#11
Гость

А что его вспоминать? Актуальность его стихов в прошлом, музыкального достоинства его песни не имели. Киноактёр он был хороший - но фильмы с его участием и так можно посмотреть, безотносительно к какой-либо дате.

Его стихи гениальны, а значит - на все времена. А вот актер он был посредственный.

Да вы что. На его Гамлета билетов было не достать.

Гость
#12
Гость

Гений. На любой случай жизни есть гениальное высказывание. Мастер парадоксов. По влиянию на современную культуру можно только с Библией сравнить.

Слишком тонко про Библию)))

Гость
#13
я гость

Да вы что. На его Гамлета билетов было не достать.

На постановки Товстоногова в ленинградском БДТ билеты тоже купить было сложно, однако это не означает, что постановки были хороши.

Гость
#14
я гость

Его стихи гениальны, а значит - на все времена. А вот актер он был посредственный.

Да вы что. На его Гамлета билетов было не достать.На концерты Евгения Осина тоже аншлаг были.

я гость
#15

При Осина ничего не знаю. Разве он актер? Играл спектакли?

Гость
#16

Думаю, Библия уже устарела.

Гость
#17

В самаре сегодня концерт в сквере был. Каждый год в этот день

гробик
#18

Вк пару друзей за 40, фанаты единоросов, ему молятся, в закрепе держат. Мне пох.

я гость
#19

Да. Вуман не тот форум, чтобы обсуждать Высоцкого. здесь сиськи и письки в приоритете.

Гость
#20

Люблю его песни. Вспоминала сегодня, а как же.

Старый хрыч
#21
Автор

Что-то не по радио,ни в новостях не слышу о нём сегодня

А разве ЭТО главное? Радио, новости, телевидение - это всё вторично. Память то - она не в этом. Нет, нет, да всплывает какой-нибудь куплет с его песен. И всплывает непроизвольно. И главное - в точку! Невзирая на эпоху. Это дорогого стоит. Гений, что бы там не верещали противники его. Так вливаться в образ что все его считали своим: и моряки, и лётчики, и уголовники, и воевавшие, и многие другие. Не, Володя будет жить вечно! Хотите вы этого или нет.

Гость
#22
я гость

При Осина ничего не знаю. Разве он актер? Играл спектакли?

Гениальный причем!!!

Старый хрыч
#23
гробик

Мне пох.

Неудивительно. С таким то ником...) Правда повод для гордости сомнителен, право

Гость
#24
я гость

Да. Вуман не тот форум, чтобы обсуждать Высоцкого. здесь сиськи и письки в приоритете.

Отнюдь. 9 мая мартышки тут такое устроили в теме про военные песни. Достаточно сделать правильный заход и всю тему засрут текстами и причитаниями - вол-о-о-о-денька!!!

Vaquero
#25

Все песни почти наизусть помню.
Вот недавно под гитару пел: "Мяч затаился в стриженой траве, Секунда паузы на поле и в эфире". Когда смотрели футбол и болели за наших)))
Любимые строчки: "Давайте выпьем за тех, кто в МУРе, за тех, кто в МУРе никто не пьёт". Жеглов - один из любимых героев, все его крылатые фразы помню.

Гость
#26

Высоцкий-Мессия, на том же уровне что Иисус, Мохаммед и Высоцкий.
Я помню, не могла простить ему, как он себя прикончил, а тут раз и огромный плакат увидела с его словами--Мне есть, что спеть, представ перед Всевышним.Мне есть, чем оправдаться, перед ним.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем