Гость
Статьи
Ваша любимая модель.

Ваша любимая модель.

Лично мне нравится Лиза Дамато. Совершенно не понимаю восторга вокруг этих персон: Джиджи и Белла Хадид, Кара Делевинь, Софи Самнер, Раньше под ту же гребенку относила и модель по имени Стелла Максвелл, но поняла, что ошиблась. Еще интересная модель Катарина Муньес. Ну, а самая худшая модель я считаю, Лила Голдкул. Как по вашему.

Гость.
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Коко Роша, обожаю ее, ну еще Эмили Дидонато очень симпатичная, одна из лиц Maybelline но не популярная почему-то, как та же почему-то ставшая резко популярной Джиджи Хадид

Гость
#2

Рози Уайат ) жена стэкхема."ах какая женщина " просто) реально красивая

Психиатр
#3

Кто все эти люди?

Гость
#4

Мне очень нравится Миранда Керр, в молодости страсть как хороша, эти ямочки, харизма)

Гость
#5

Сара Сампайо, ещё стала нравиться Алесандра Амбросио, когда узнала сколько ей лет. А так, все модели Виктории Сикрет👌.

Гость
#6
Ну ничего себе

Коко Роша, обожаю ее, ну еще Эмили Дидонато очень симпатичная, одна из лиц Maybelline но не популярная почему-то, как та же почему-то ставшая резко популярной Джиджи Хадид

Сейчас сравнила Донато действительно намного красивее, тут ещё зависит много от везения, оказаться в нужном месте и в нужное время

Гость
#7

Амбросио, Рози Уайтли, Миранда Керр и наша Шейк. Остальные чмошницы.

Гость
#8

Хайди Клюм.

Гость
#9

Джиа Каранджи была и есть лучшая! для меня.

Гость
#10

Изабели Фонтана, Коко Роша, Лили Коул, Джемма Уорд, это с тех времён, когда у меня в телеке был Ftv и я многих знала...Женя Катова, еще Джози Маран..
ну ещё девочка с такими большииими глазами... которая все время 2 место занимала на ANTM.. художницей мнила себя..не помню имени:)

Гость
#11

О, Таню Дягилеву забыла, крутая она!

Гость
#12

Женя Володина.Кристи Терлингтон.

Гость
#13

Миранда Керр