Гость
Статьи
Светлана Светличная

Светлана Светличная

Вам она нравилась,казалась красавицей?Мне она понравилась в фильме Стряпуха,а так не очень,ролей ярких тоже немного. Жаль ее мужа Ивашова,красавец,талант,порядочный человек.А она его не ценила, была зациклена на себе, любимой.

Сейчас эта немолодая женщина,живущая прошлым,все вспоминает свои романы,измены мужу,как ей Брежнев восхищался. Стиль ее вызывает недоумение,все эти мини.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте в покое пожилую женщину. Она представитель богемы , и по всем этикетам имеет право одеваться , как хочет. Мини она уже давно не носит. Выглядит и одевается очень прилично для своего возраста. Ей почти 80 лет. Ваши родственницы ее возраста сравните как выглядят.
И актеры все нарциссы.
А Ивашов умер в 90 ые , которые мало кто пережил , а те кто выжили в большинстве своем спивались в 90 ые и в дупках лежали.
А в 80 лет самое оно вспоминать лучшие годы.
Светличной есть , что вспомить. Она реально первым лицам государства нравилась и не только.

Гость
#2
Гость

Оставьте в покое пожилую женщину. Она представитель богемы , и по всем этикетам имеет право одеваться , как хочет. Мини она уже давно не носит. Выглядит и одевается очень прилично для своего возраста. Ей почти 80 лет. Ваши родственницы ее возраста сравните как выглядят. И актеры все нарциссы. А Ивашов умер в 90 ые , которые мало кто пережил , а те кто выжили в большинстве своем спивались в 90 ые и в дупках лежали. А в 80 лет самое оно вспоминать лучшие годы. Светличной есть , что вспомить. Она реально первым лицам государства нравилась и не только.

.....большинство в 90 ые в дурках лежали...т

Гость
#3
Автор

Вам она нравилась,казалась красавицей?Мне она понравилась в фильме Стряпуха,а так не очень,ролей ярких тоже немного. Жаль ее мужа Ивашова,красавец,талант,порядочный человек.А она его не ценила, была зациклена на себе, любимой.

Сейчас эта немолодая женщина,живущая прошлым,все вспоминает свои романы,измены мужу,как ей Брежнев восхищался. Стиль ее вызывает недоумение,все эти мини.

A почему тебя это беспокоит? Старый телек перестал принимать православный канал а на новый пенсии не хватет?

Гость
#4

Вот взяли бы и поучились у нее, как надо себя вести, а не жалели бедного Ивашова,который и вправду умер в 90-е годы, когда мерли, как мухи и не рассказывали, как ей надо было себя вести.

Гость
#5

Никто с возрастом не хорошеет, к сожалению.
Она была настоящей красавицей для своего времени, глаза совершенно необыкновенные, все натуральное, ни пластики, ни фотошопа. Актриса неплохая тоже. И все эти истории ее- не байки, как у многих тёток, а реальные событи.

Гость
#6

Одевалась она конечно лет десять назад..не от большого ума. Это когда молодой друг якобы стилист у нее появился. Но с другой стороны именно он вытащил ее опять в люди. Но ее стрижка в то время.. как вспомню, так вздрогну.

Гость
#7

Мне она в "Бриллиантовой руке" нравится. Такая секси..

Гость
#8

Я не фанатела по ней, лицо-то у неё, если разобраться, простовато,
но она была загадочная, интересная, роскошная фигура, пластика...
Голос и интонации деревенские, но это только добавляло изюма всему облику.

Гость
#9

Смотрю её фото... у неё и глаза-то небольшие, если не сказать, что маленькие, спасает макияж, верхняя губа некрасивая, и вообще, в целом, лицо какое-то неопределённое... но в ней бездна шарма и манкости.

Гость
#10
Гость

Смотрю её фото... у неё и глаза-то небольшие, если не сказать, что маленькие, спасает макияж, верхняя губа некрасивая, и вообще, в целом, лицо какое-то неопределённое... но в ней бездна шарма и манкости.

Курица,покажи свое лицо

Гость
#11
Гость

Курица,покажи свое лицо

И у меня некрасивое, глаза как у Светличной, лицо как и у неё широковато. Но мужчинам почему-то нравлюсь. Не родись красивой...

Гость
#12

Для актрисы важна не красота, важен талант.
Наилучшие - Чурикова, Мерил Стрип, Мордюкова, Фрейндлих... разве они канонические красавицы? Нет, но они могут быть всякими - и в этом их волшебство.
А вот, к примеру, эталон красоты Элизабет Тейлор мне не кажется гениальной актрисой, в её игре видна заученность, нет внутренней страсти.

Гость
#13

В Стряпухе она хороша, да

Гость
#14
Гость

В Стряпухе она хороша, да

Да она везде хороша, ролей у неё мало, но во всех она органична.
А вот Высоцкий в "Стряпухе" изрядно насмешил). Но не по своей вине, ему там приделали чужой голос. Высоцкому.
Ну, уж так надо было.

Гость
#15

с гостем 12 согласна. Старые три мушкетёра и Фрейндлих - королева испанского происхождения. Кула глаза режиссёра смотрели?

Гость
#16
Гость

Для актрисы важна не красота, важен талант. Наилучшие - Чурикова, Мерил Стрип, Мордюкова, Фрейндлих... разве они канонические красавицы? Нет, но они могут быть всякими - и в этом их волшебство. А вот, к примеру, эталон красоты Элизабет Тейлор мне не кажется гениальной актрисой, в её игре видна заученность, нет внутренней страсти.

ну и ну..Мордюкова в молодости красавица казачка.У Инны Чуриковой фигура изумительная,вашей Светличной и не снилось. Мерил Стрип и Фрейндлих тоже интересны.И в Западной Европе давно любят женщин с шармом и естественных,а если бы прошла такая как Светличная из Бриллиантовой или Корикова все бы пальцем показывали ну или арабье бы бегало.

Интеллигентный мужчина в очках
#17

Красивая женщина и актриса!

Гость
#18
Гость

ну и ну..Мордюкова в молодости красавица казачка.У Инны Чуриковой фигура изумительная,вашей Светличной и не снилось. Мерил Стрип и Фрейндлих тоже интересны.И в Западной Европе давно любят женщин с шармом и естественных,а если бы прошла такая как Светличная из Бриллиантовой или Корикова все бы пальцем показывали ну или арабье бы бегало.

Я расхвалила их получше вашего),
Вы - "интересны", я - "волшебны".
Нам не о чем спорить, они наши общие любимки).

Гость
#19
Гость

Я расхвалила их получше вашего), Вы - "интересны", я - "волшебны". Нам не о чем спорить, они наши общие любимки).

Да,но просто как этих женщин можно назвать некрасивыми???Если женщина не обнажает свое тело перед всеми,не красит лицо как индеец перед боем,она не перестает быть красавицей,просто не кажется доступной легкого поведения

Гость
#20
Гость

Да,но просто как этих женщин можно назвать некрасивыми???Если женщина не обнажает свое тело перед всеми,не красит лицо как индеец перед боем,она не перестает быть красавицей,просто не кажется доступной легкого поведения

я назвала их "не каноническими красавицами", не люблю хамить, но словарь вам в помощь.

Гость
#21
Гость

Да,но просто как этих женщин можно назвать некрасивыми???Если женщина не обнажает свое тело перед всеми,не красит лицо как индеец перед боем,она не перестает быть красавицей,просто не кажется доступной легкого поведения

Кстати, в спектакле "Укрощение строптивой" Фрейндлих очень лихо - для тех времён - юбку задирала)). Это так, к слову.

Гость
#22

Очень красивый,цельный,нравственный мужчина был Владимир Ивашов. Ушел очень рано.. Жаль,что так и не понял что ему нужна совсем другая женщина..Та,которая имела нечто большее чем "внеземную красоту" так называемую и не гуляла бы направо-налево..А которая бы ценила его,любила бы всем сердцем..У него было много поклонниц и наверное немало достойных девушек среди них..Жаль,очень жаль.

Гость
#23

Никогда ее не уважала и не нравилась мне она..

Работ интересных у нее мало,только воспоминания как все были в нее влюблены.

Ивашова жаль конечно.. Человек старой закалки,порядочный,честный,достойный,красавец. Выбрал не ту женщину. У Светланы на уме были только пьянки,гулянки да тусовки

Гость
#24

Да еще сына. внучку обвиняет во всех смертных грехах - это чистый пиар,

Гость
#25
Гость

Я не фанатела по ней, лицо-то у неё, если разобраться, простовато,
но она была загадочная, интересная, роскошная фигура, пластика...
Голос и интонации деревенские, но это только добавляло изюма всему облику.

Я согласна с вами.