Гость
Статьи
Филипп Киркоров

Филипп Киркоров

Нравится вам певец?Самый красивый мужчина на эстраде!

Татьяна Пушина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Нет, не мой типаж. мой это нагиев, Соловьев, прилучный

Гость
#2

Нравится

Нильс
#3

С Шуригыной были бы прекрасной парой

Гость
#4

В чемоданчике у Остапа лежал его заветный фрак. Это чтобы на Западе не подумали, что он ***. А в карманчике фрака хранилась справочка из концлагеря, что он сидел там за педерастию. Остап слышал, что на Западе это играет такую же роль, как в СССР партбилет.

Гость
#5

Очень нравился в 90е, прям супер, романтик, харизматичный, голос шикарный! Сейчас нет, скандалист и провокатор. Многие его нынешние поступки очень не нравятся. И красивые глаза и голос уже не спасают моего впечатления, неприятен. Леонтьев мне более симпатичен, была на его концерте, очень понравилось. Мне немного за 30 .

Гость
#6

Попка моя! я твой пальчик!
Нет, не нравится. Попугай.

ФИО
#7

В Филе мне больше всего нравятся его концертные костюмы. В особенности тот зеленый в блестках и с перьями на голове=)))

Гость
#8

Красивый? А что в нем красивого? Рост под 2 метра, или быть мож4т лишний вес, а может макияж и стразы?? Шоу эффектное, но и это не его заслуга)))

Гость
#9

Филипп красавчик, так бы и отдалась ему...

Успешная
#10

Нет. Самый крутой это джерард батлер. Посмотрите фильм Голая правда.

Гость
#11

***, отвратный тип, напыщенный индюк.

Гость
#12

Коля Басков красивее, он блондин и у него голос золотой

Гость
#13

Мой бывший МЧ был на него похож.
в молодости обожала Киркорова,а недавно была на его концерте и чет немного разочарована

#14

Отвратительный человек, ужасное хамло.
Я когда-то работала в брендовом магазине "подиум". Доводил нас до слез. У нас буквально были стерты ноги в кровь ( нам надо ходить на каблуках).
А как он любит нас ку ями обкладывать

Гость
#15

Конченый нарцисс, как большая часть педарятни

Гость
#16
Гость

Филипп красавчик, так бы и отдалась ему...

Так он же это.. Как его... Ну, не по обычной части)))))

Гость
#17

Филька та прикольный)дядя.После песен цвет настроения синий мне понравился)

ФИЛЯ
#18

Так, вот сейчас все взяли и вышли отсюда! К звезде надо подготовленными приходить!

Гость
#19

Насчет красоты не знаю, но в целом нормальный. Мне доводилось с ним общаться, но тогда он был намного моложе (я естессно тоже), юморной такой, прикольный был.

Гость
#20

Да.Очень.Обожаю его голос!

Гость
#21

Как там у Пелевина: "И звезда с пи3дою говорит"

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем