Гость
Статьи
Нина Добрев вас …

Нина Добрев вас нравится?

Обожаю Нину, красивая такая особенно в первом сезоне дневников. И фигура идеальная. Все делаю, чтобы быть на неё похожей. А вам нравится?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В первом сезоне была очень хорошенькая. А как именно вы собираетесь быть на неё похожи?

Гость
#2

Вроде и симпатичная, но лицо всегда такое как будто гoвнa нажралась, так что не фанатею по ней

Лена
#3

Мне тоже нравиться. Первый раз увидела её в дневниках вампир, хорошая актриса, красивая. Посмотрите её ***, она занимаеться спортом, очень мотивирует.

Гостюшка
#4

Почему-то раздражает. У нее почти на всех фото разинутый рот и раздвинутые ноги, как у Волочковой. В глаза бросается неприкрытое желание славы любой ценой. В общем неприятная она.
Если судить по внешности, то мне она визуально очень нравилась в первых сезонах в образе Кэтрин.
Сейчас она очень сдала и выглядит старше своих лет, из-за этого ее кривляния, которые раньше смотрелись органично, смотрятся как-то жалко и по-дурацки.

Гость
#5
Гостюшка

Почему-то раздражает. У нее почти на всех фото разинутый рот и раздвинутые ноги, как у Волочковой. В глаза бросается неприкрытое желание славы любой ценой. В общем неприятная она.
Если судить по внешности, то мне она визуально очень нравилась в первых сезонах в образе Кэтрин.
Сейчас она очень сдала и выглядит старше своих лет, из-за этого ее кривляния, которые раньше смотрелись органично, смотрятся как-то жалко и по-дурацки.

Да, роль Кэтрин ей очень подходила и легко давалась.
Она, судя по её инстаграму веселая и энергичная, тухлую и грустную Елену, ей, похоже, сложно играть было.

казашка
#6

Очень нравится. Мне кажется она самая красивая. Но сейчас волосы отрезала, ей не идёт, её красоту скрывает.

Гостюшка
#7
Гость

Да, роль Кэтрин ей очень подходила и легко давалась. Она, судя по её инстаграму веселая и энергичная, тухлую и грустную Елену, ей, похоже, сложно играть было.

Про роль, возможно. В остальном не уверена.
Фанаты не бейте сильно, но она порой такую глупость несет и такую фигню тварит, что, уже кажется, вся ее веселость и энергичность от недостатка ума исходит.

Гость
#8

Не нравится Добрев, безликая, с мелкими невыразительными чертами лица.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем