Гость
Статьи
цвет волос как у нины …

цвет волос как у нины добрев

девочки подскажите, ну очень хочу цвет волос как у нины добрев. знаю что у неё естесственный но хоть как-то приближённо можно ведь.

36 ответов
Последний — Перейти
Kira21
#1

Хосспади...Девушка,это горький шоколад.Или темный шоколад.Еще он называется темный каштан.Поищите у Brilliance,Essential color,Color shine и Casting creme gloss

Гостья
#2

темно-русый у нее) просто на разных фото по-разному свет падает.

#3

тёмный шоколад и и тёмный каштан я пробывала бывает почти чёрный а у неё не такие тёмные волосы

Алевтина
#5

Попробуй Garnier номер 4 ОБЫЧНЫЙ КАШТАН, очень цвет похож!!!

Юля
#6

у неё чёрный шоколад.сама таким крашусь.такой же цвет получается

J.D.
#7

я думаю что у нее обычный шоколад...просто на некоторых фото он кажется темнее за счет падения света)))

#8
J.D.

я думаю что у нее обычный шоколад...просто на некоторых фото он кажется темнее за счет падения света)))

я красилась в шоколад ,цвет конечно почти черный получился,я даже испугалась мне такой темный вообще не идет ,помню долго смывала краску

Натали
#9

Каштан

Гость
#10

лесной орех,это точно

Гость
#11

темный шоколад

Гость
#12

лесной орех, видно же.

Даник
#13

Вроде каштан. Посмотрите ее биографию. Там написано какой это цвет.

Карина
#14

темно-каштановый

Елена
#15

я сьёз краску брала когда из блондинки перекрашивалась, темный каштан и цвет такой получался...я так рада была...классный цвет

Мари
#16

Темно-русый у нее цвет волос

Гость
#17

кстати у нее крашенные волосы... в первом сезоне гдето, она ходила с отрошими корнями.

Гость
#18

свои волосы у нее темнее

Гость
#19

Попробуйте смешать две краски.

Александра
#20

мне кажется у нее мокко, так как волосы не отдают рыжим

милашка
#21

тёмна каштан

Милена
#22

точно не лесной орех. скорее всего темно темно руссый

вика
#23

У нее цвет на мокко или темный каштан похож

Djuls
#25

Девочки!У нее естественный цвет волос,но она делает БРОНДИРОВАНИЕ!

Воронка
#26

Она только не давно сделала брондирование+ломинирование.

таня
#27

каштановые у нее крашенные волосы,вы же видете в сериях на солнце немного как краснинка отдает,слегка,это точно не темно русый,у нее каштан точно

Юлика
#28

Приди в парикмахерскую и покажи им её фотку,попроси такой же цвет.

Olesya Mathers
#29

морозный капучино Casting LOREAL

Микаэлла
#30

Натуральный ее цвет волос темно-русый,видно что она красит волосы в более теплый оттенок. У меня тоже темно-русый и я красилась краской лориаль кастинг крем глосс оттенок шоколад 535. Получается такой же цвет, как у Нины.Но мне кажется,что если у Вас светлые волосы,то оттенок получиться каштановым,насыщенным.На мои волосы же он приглушенный,только на солнце и при определенном освещении заметно каштановый оттенки,а так незаметно,естественный такой цвет получается.

инна
#31

смешивала сьос 5-28 и 5-24 (красно-каштановый и морозный каштан) Супер!!! Насыщенный и не темный

Гость
#32
hadija

девочки подскажите, ну очень хочу цвет волос как у нины добрев. знаю что у неё естесственный но хоть как-то приближённо можно ведь.

Ну у нее натуральный цвет волос каштановый.Краской она пользуется wella koleston оттенки между 4-6,но там очень сложная процедура,ей мелируют волос у корней для еффекта натурального цвета.

Mary
#33

Основной цвет волос натуральный, на уровне 4-6. Для достижение совершенно естественного эффекта, делается супер тонкое мелирование в основном на макушке, таким образом создается эффект естественного цвета волос. При окрашивании прядей не используется осветление, только средние цвета с золотистым или медным оттенком, на 1 или 2 тона светлее основного.

Любимая марка для окрашивания Нины Wella Koleston.

Гость
#34

Долго искала цвет волос. Зашла на http://luchshaya-kraska-dlya-volos.ru/syoss/kraska-dlya-volo​s-syoss-palitra-ottenkov.html. Там есть цвет КАШТАНОВЫЙ ШОКОЛАД. 100% как у Нины.

Гость
#35

Ой умора, я не могу)))

Гость
#36

лесной орех

Надежда
#37

У нее темный каштан

Гость
#38

У нее золотистый каштан, я в такой крашу :)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: