Гость
Статьи
Алла Ларионова и …

Алла Ларионова и Николай Рыбников

Нравилась ли вам эта пара?Вспомнила о них совершенно случайно,что у них свадьба 2 января,у моих знакомых завтра тоже свадьба,подавали за месяц до этого,невеста там в положении,на 9 месяце,но всё равно как-никак праздник(раньше не могли,т.к.невесте предыдущий муж не желал давать развод).Нравилась ли вам пара Николай Рыбников и Алла Ларионова?Идеально смотрелись?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, он любил, а она позволяла себя любить...Она и вправду была редкой красоты женщина, а он на ней,беременной от другого, женился, и всю жизнь она была для него королева...

Гость
#2

Нет. Они совершенно разные. И если Рыбников женился на Алле по большой любви, то Алла от очаяния - будучи беременной, ее подло бросил отец ее будущего ребенка Иван Переверзнев. И это чувствовалось всегда: Рыбников любил, а Алла плзволяла себя любить. Не более того..

Гость
#3

Да,она была редкая красавица,многие мужчины сходили по ней с ума,Рыбников мой любимый советский актёр)))Конечно красивая пара,хорошо смотрелись,особенно в молодости)

Гость
#4
Гость

Нет. Они совершенно разные. И если Рыбников женился на Алле по большой любви, то Алла от очаяния - будучи беременной, ее подло бросил отец ее будущего ребенка Иван Переверзнев. И это чувствовалось всегда: Рыбников любил, а Алла плзволяла себя любить. Не более того..

мне кажется со временем и Алла его полюбила,всё-таки они были в браке больше 30 лет,без взаимной любви и уважения они бы столько времени не прожили вместе.

Гость
#5

Да,мне Алла Ларионова очень нравится,очень красивая женщина была.На месте Рыбникова я бы тоже пылинки с неё сдувала и песок целовала бы,по которому она ходила.

Гость
#6

Замечательные актеры оба, она в молодости очень была хороша, истинно славянская красота. Он внешне простоват, но очень обаятелен. А вот актерская судьба у обоих была нелегкой - в начале взлет, в середине плохо, а к концу вовсе забвение.

Гость
#7

Рыбников всегда нравился. А Ларионова - страшная бабища и стерва, которая его использовала.

Гость
#8

Мне нравился Рыбников, а про то,что жён его я не в курсе)

Гость
#9
Гость

Рыбников всегда нравился. А Ларионова - страшная бабища и стерва, которая его использовала.

все бы быть такими "стр а ш н ыми"

Гость
#10
Гость

все бы быть такими "стр а ш н ыми"

Она действительно некрасивая,только улыбка приятная.

Гость
#11
Гость

все бы быть такими "стр а ш н ыми"

Такая себе внешность, на любителя. По мне, так отталкивающая и неприятная. Её и снимать не хотели. А если её типаж брать, так Доронина лучше. Ну, посмотрите фото - некрасивая же она!

Гость
#12

Рыбникова считаю красивым актером,потому была удивлена,когда показали его "выбор":никакая,так ещё и бегал за ней.Глупый.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема