Гость
Статьи
Алла Ларионова

Алла Ларионова

Вам нравилась актриса Алла Ларионова-любовь всей жизни актёра Николая Рыбникова.Я когда узнала,какая бешеная любовь у него к ней была,решила глянуть,что это за Алла такая.Обычная голубоглазая блондинка,ничего выдающегося и запоминающегося,она так зачаровала Рыбникова,что он на других женщин даже не смотрел.Как-то в Москву приехала Софи Лорен и прочие голливудские красавицы на Фестиваль кино,Ларионова в то время только родила,была полная,непричёсанная,в домашнем халате,она сказала Рыбникову-пойди хоть,взгляни на красоток,на что Рыбников ей сказал-зачем,если ты лучше и красивее всех?Он дрался за неё с космонавтом Гагариным и другими её поклонниками,даже хотел повеситься из-за неё.Он женился на ней беременной и признал её ребёнка своим.Во время семейной жизни Ларионова практически не была загружена работой-все свои вещи Рыбников стирал и гладил сам,готовил на семью сам,пелёнки детям стирал Рыбников,занимался с ними тоже он,а когда мать Ларионовой слегла,он мыл её и выносил из-под неё утки.Ларионова лишь позволяла себя любить.Я вообще не понимаю,как можно не любить Рыбникова!А он всю жизнь любил только Ларионову,которая его не любила.Что думаете об актрисе Алла Ларионова?На мой взгляд,ей очень повезло с мужем,который оказался однолюбом и всю жизнь свою бросил к её ногам.

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
чих-пых

Кто все эти люди?

Погуглите-узнаете.А вообще известные советские актёры.

Гость
#3

В Анне на шее Ларионова нравилась и в Ведьме, ещё в Садко. А вообще она была полная, если не сказать толстая, к старости курящая, вульгарная. А то, что Рыбников её любил, ну что ж, повезло Алле, что не в нынешнее время жили, а то б и её бросил, за молодой погнавшись. Большой советский актер был Николай Николаевич, позитивный, с очаровательной улыбкой, иногда пересматриваю старые фильмы и часто с ним Весну на Заречной улице. Высоту, Выйти замуж за капитана, Войну и мир, получаю огромное удовольствие и от режиссуры и от актёрской игры.

Гость
#4
Гость

В Анне на шее Ларионова нравилась и в Ведьме, ещё в Садко. А вообще она была полная, если не сказать толстая, к старости курящая, вульгарная. А то, что Рыбников её любил, ну что ж, повезло Алле, что не в нынешнее время жили, а то б и её бросил, за молодой погнавшись. Большой советский актер был Николай Николаевич, позитивный, с очаровательной улыбкой, иногда пересматриваю старые фильмы и часто с ним Весну на Заречной улице. Высоту, Выйти замуж за капитана, Войну и мир, получаю огромное удовольствие и от режиссуры и от актёрской игры.

нет,не бросил бы.это такой тип мужчин,однолюб называется.других женщин для него не существовало,только Ларионова.

Гость
#5

я тоже считаю что она никакая. У Рыбникова была звездная болезнь, так что поделом. Вообще удивляет кто раньше ходил в красавицах - Ларионова, Орлов, Смирнова, Макарова...Страшные как моя жизнь, ну ей-богу!!

Гость
#6
Гость

В Анне на шее Ларионова нравилась и в Ведьме, ещё в Садко. А вообще она была полная, если не сказать толстая, к старости курящая, вульгарная. А то, что Рыбников её любил, ну что ж, повезло Алле, что не в нынешнее время жили, а то б и её бросил, за молодой погнавшись. Большой советский актер был Николай Николаевич, позитивный, с очаровательной улыбкой, иногда пересматриваю старые фильмы и часто с ним Весну на Заречной улице. Высоту, Выйти замуж за капитана, Войну и мир, получаю огромное удовольствие и от режиссуры и от актёрской игры.

Да и на мой взгляд без разницы когда они жили.даже если бы они сейчас в наше время жили она бы могла себе сделать уколы молодости как все и выглядеть моложе Ротару

Гость
#7
Гость

я тоже считаю что она никакая. У Рыбникова была звездная болезнь, так что поделом. Вообще удивляет кто раньше ходил в красавицах - Ларионова, Орлов, Смирнова, Макарова...Страшные как моя жизнь, ну ей-богу!!

Я не писала,что Ларионова с т р а ш н а я.Миловидная,смазливая,хорошенькая-не более...не писаная красавица.

Гость
#8
Гость

Я не писала,что Ларионова с т р а ш н а я.Миловидная,смазливая,хорошенькая-не более...не писаная красавица.

это Я написала. Вы против?

Гость
#9
Гость

это Я написала. Вы против?

это форум и вы вправе высказывать своё мнение.я высказала своё.вы написали Я ТОЖЕ считаю(типа соглашаетесь со мной),что она никакая,а потом написали,что она и ещё кто-то с т р а ш н ы е.Поэтому я и написала,что Я её с т р а ш н о й не считаю.

Гость
#10

Ее внешность соответствовала идеалам тех времен.Тогда костлявых не любили.А что с ней не так? Веру Брежнева вон считают идеалом красоты и никого это не удивляет.Обе блондинки широкоротые.

Гость
#11

Ну вот так у рих сложилось. Отец ее старшей дочери - Иван Переверзев. Она его любила, но он открестился от нее. Хотя сам сказал - рожай, женюсь. И здесь Рыбников, который сох по ней безумно. Да, она позволяла себя любить. Видимо ей было удобно с ним. Не исключаю, что у нее были романы на стороне. Одна из дочерей уже умерла (наркотики вроде), вторая ничего особенного в жизни не добилась, может жива, может нет. Типаж Ларионовой мне не очень, хотя губы соответствуют нынешней моде, полные, чувственные. Как актриса никакая. Рыбников тоже быстро вышел в тираж. После всех своих ролей был практически забыт режиссерами, когда начал полнеть, лысеть и т.д.

Гость
#12
Гость

это форум и вы вправе высказывать своё мнение.я высказала своё.вы написали Я ТОЖЕ считаю(типа соглашаетесь со мной),что она никакая,а потом написали,что она и ещё кто-то с т р а ш н ы е.Поэтому я и написала,что Я её с т р а ш н о й не считаю.

а я разве написала что ТОЖЕ считаю ее страшной? теть, ты в маразме что ли? судя по тому что прешься от старперских актрисулек -так и есть, и пора уже. ВОт прицепилась блин. Лучше бы я вообще в э ой теме не каментила

Гость
#13
Гость

а я разве написала что ТОЖЕ считаю ее страшной? теть, ты в маразме что ли? судя по тому что прешься от старперских актрисулек -так и есть, и пора уже. ВОт прицепилась блин. Лучше бы я вообще в э ой теме не каментила

Да написала тоже.перечитай свой коммент или у тебя амнезия?кто ещё из нас маразматичка.лучше бы реально здесь не отписыаалась сама то небось и в зеркало боишься смотреть.тоже мне нашла страшную!лучше переться от Ларионовой,чем от теперешних дешёвок типа Бузовой и прочих.

Гость
#14
Гость

Да написала тоже.перечитай свой коммент или у тебя амнезия?кто ещё из нас маразматичка.лучше бы реально здесь не отписыаалась сама то небось и в зеркало боишься смотреть.тоже мне нашла страшную!лучше переться от Ларионовой,чем от теперешних дешёвок типа Бузовой и прочих.

а ты кто такая вобще? у тебя раздвоение личности? ну возьми и перечитай кто что писал если памят как у рыбки

Гость
#15
Гость

а я разве написала что ТОЖЕ считаю ее страшной? теть, ты в маразме что ли? судя по тому что прешься от старперских актрисулек -так и есть, и пора уже. ВОт прицепилась блин. Лучше бы я вообще в э ой теме не каментила

И кстати тётя по-моему маразм как раз у тебя-где написано,что я от неё прусь?не нужно мне приписывать свои фантазии.и мне если что 19 лет.и да,Ларионова достойна уважения в отличии от теперешних звездулек.

Гость
#16
Гость

а ты кто такая вобще? у тебя раздвоение личности? ну возьми и перечитай кто что писал если памят как у рыбки

Вот и перечитай если мозгов меньше чем у курицы

Гость
#17
Гость

И кстати тётя по-моему маразм как раз у тебя-где написано,что я от неё прусь?не нужно мне приписывать свои фантазии.и мне если что 19 лет.и да,Ларионова достойна уважения в отличии от теперешних звездулек.

можнои в 19 быть старущшкой. Небось очкастая ботаничка без друзей за книжкой?

Гость
#18

Она была полностью уверена в своей неотразимости.Как-то они с Рыбниковым сидели в кругу актёров и одна из актрис стала флиртовать с Рыбниковым и звать его к себе номер.На что Алла,смеясь,ответила-Зря стараешься,он кроме меня ни на кого не смотрит.Мне она не нравилась чисто внешне и за то,что Рыбников её старался во все фильмы протолкнуть(в те же Девчата на роль Анфисы говорил чтоб её взяли,а если нет,то и он там не будет играть,но этот конфликт как-то загладили и играла всё же Дружинина).

Гость
#19
Гость

можнои в 19 быть старущшкой. Небось очкастая ботаничка без друзей за книжкой?

Лучше быть 19-летним гадким утенком и потом превратиться в прекрасного лебедя.это лучше чем быть старой 40-летней неудовлетворенной бабищей у которой пенсия на горизонте и кидаться на людей.ты и мизинца Ларионовой не стоишь.и не пиши мне больше.хотя можешь писать ты ведь наверняка привыкла общаться сама с собой.

Гость
#20
Гость

И кстати тётя по-моему маразм как раз у тебя-где написано,что я от неё прусь?не нужно мне приписывать свои фантазии.и мне если что 19 лет.и да,Ларионова достойна уважения в отличии от теперешних звездулек.

Я тоже не понимаю, как можно судить актрис, популярных 50-60 лет назад по внешности. Попалось как-то фото 1929 года, на нем женщине было 29 лет, причем она была худощава. Эта дама выглядела так, как сейчас 60-летние выглядят. Изможденное усталое лицо. Дамы, цените настоящее время, бытовые удобства, медицину, мобильность. Зачем судить о внешности людей, чья молодость была полвека назад в СССР после войны?

Гость
#21
Гость

Вот и перечитай если мозгов меньше чем у курицы

здесь у половины форума такое

Гость
#22
Гость

Я тоже не понимаю, как можно судить актрис, популярных 50-60 лет назад по внешности. Попалось как-то фото 1929 года, на нем женщине было 29 лет, причем она была худощава. Эта дама выглядела так, как сейчас 60-летние выглядят. Изможденное усталое лицо. Дамы, цените настоящее время, бытовые удобства, медицину, мобильность. Зачем судить о внешности людей, чья молодость была полвека назад в СССР после войны?

А я считаю актрис того времени самыми красивыми.Именно российских актрис.Самохина,Фатеева,Алфёрова-назовите современных актрис,красивее этих.Нет сейчас таких.все обколотые филерами и прочей гадостью и это у р о д с т в о считается идеалом красоты

Гость
#23

После смерти Ларионовой "Московский комсомолец" написал об артисте Чабан ой простите,кажется так,огромный такой тоже во многих фильмах играл, так вот, он рассказывает,как Алла, бросив, своего Рыбникова, бегала к нему на свидания очень долгое время. Не знаю,правда или нет.

Гость
#24

Избалованная, как сейчас бы сказали, стерва. Мужчина сходили по ней с ума, читала, как после съёмок Анны на шее, ее поклонник, режиссер, кажется, купаль ее в ванне с шампанским. Какой женщине такой успех не вскружит голову? Но в личной жизни была несчастна, кого любила она, ее динамили, а Рыбников был просто удобный.

Гость
#25
Гость

А я считаю актрис того времени самыми красивыми.Именно российских актрис.Самохина,Фатеева,Алфёрова-назовите современных актрис,красивее этих.Нет сейчас таких.все обколотые филерами и прочей гадостью и это у р о д с т в о считается идеалом красоты

Да ладно, вы назвали актрис трех поколений. Фатеевой 84 года, Алферовой 67, Самохиной было бы 57 лет. Алла Ларионова 1931 года рождения. Ее
поколением, из перечисленных вами, условно можно считать только Н. Фатееву, которая на 7 лет моложе. А также С.Лорен, Б.Бардо, Дж. Лоллобриджиду. Роскошные были женщины. А как вам Ксения Раппопорт? По мне так потрясающе красивая женщина.

Гость
#26
Гость

Да ладно, вы назвали актрис трех поколений. Фатеевой 84 года, Алферовой 67, Самохиной было бы 57 лет. Алла Ларионова 1931 года рождения. Ее поколением, из перечисленных вами, условно можно считать только Н. Фатееву, которая на 7 лет моложе. А также С.Лорен, Б.Бардо, Дж. Лоллобриджиду. Роскошные были женщины. А как вам Ксения Раппопорт? По мне так потрясающе красивая женщина.

Да,раньше женщины действительно были потрясающими красавицами,дорогими,шикарными.Сейчас сделанные клоны,как под копирку все с утиными рожами,смотреть противно.действительно,глядя на лица прошлых лет глаз отдыхает радуется.

Гость
#27
Гость

а я разве написала что ТОЖЕ считаю ее страшной? теть, ты в маразме что ли? судя по тому что прешься от старперских актрисулек -так и есть, и пора уже. ВОт прицепилась блин. Лучше бы я вообще в э ой теме не каментила

вы в своём уме?Ларионовой давно нет в живых,и она не снималась в старпёрческом возрасте,зритель как раз запомнил её молодой.Мне 24 года если что.так говорите о ней,будто она ещё живая и до сих пор снимается,кощунство какое-то...

Гость
#28
Гость

Я не писала,что Ларионова с т р а ш н а я.Миловидная,смазливая,хорошенькая-не более...не писаная красавица.

Алла Ларионова очень красивая. Вы посмотрите ее в фильме "Анна на шее" Ну нет сейчас вот таких красоток!!!

Гость
#29
Гость

Алла Ларионова очень красивая. Вы посмотрите ее в фильме "Анна на шее" Ну нет сейчас вот таких красоток!!!

Полностью согласна!Она мне нравится в фильме-сказке Садко и фильме Анна на шее

Гость
#30
Гость

Да,раньше женщины действительно были потрясающими красавицами,дорогими,шикарными.Сейчас сделанные клоны,как под копирку все с утиными рожами,смотреть противно.действительно,глядя на лица прошлых лет глаз отдыхает радуется.

Но ведь М. Монро с пластикой, Л.Орлова с пластикой, только что пластика была того времени. Не путайте деликатную коррекцию возрастных изменений с оголтело-одинаковой пластикой современных инстаграммщиц.

Гость
#31

Ларионова, конечно, небесной красоты была женщина. Но сказать, что ей повезло, что Рыбников так был одержим ей, нельзя. Она его не любила никогда и не вышла бы за него замуж никогда, если бы не забеременела от женатого актера Переверзева. Он тогда был звездой советского кино, такой мужественно-интеллигентный типаж, лауреат сталинской премии. Ей такие мужчины нравились, а Рыбников для нее был простоват, так, иванушка-дурачок какой-то. Вышла за него, чтобы не остаться матерью одиночкой, Переверзев ребенка признавать не хотел. А тогда стыдно это было. Вот и вышла замуж и всю жизнь так и прожила, не любя мужа. Он ее ревновал безумно, а она каталась по ресторанам с кавалерами разными, поклонников у не было много. Не говорю, что изменяла, но любила вечеринки, застолья, рестораны, а Рыбникова это бесило всю жизнь. Потом скандалил, ругался.

Гость
#32
Гость

Но ведь М. Монро с пластикой, Л.Орлова с пластикой, только что пластика была того времени. Не путайте деликатную коррекцию возрастных изменений с оголтело-одинаковой пластикой современных инстаграммщиц.

это единичные случаи.в основном все были натуральными красотками

Гость
#33

Мне Ларионова в молодости очень нравилась в "Анне на шее" или в "Садко", а вот Рыбников как мужчина вообще никогда не нравился. Я понять не могла, как такой валенок с носом картошкой может играть героев-любовников. Вечно простой работяга без образования, да и актёрских данных я выдающихся не видела. В общем, все на любителя, у всех вкусы разные. Вот Тихонов молодой мне очень нравился.

Гость
#34

По-моему как раз из Тихонова никакой герой любовник. Да, он очень красивый, интеллигентный рафинированный мужчина, но мужского обаяния такого, чтобы "уххх!", в нём не было на грамм. Хороший мужик, но не орёл. А Рыбников-как раз орёл. Да, он некрасивый, простоватый, но обаяние бешеное! Можно подумать, в жизни все "любовники"-писаные красавцы. Нормальный из Рыбникова герой-любовник.

Гость
#35
Гость

Мне Ларионова в молодости очень нравилась в "Анне на шее" или в "Садко", а вот Рыбников как мужчина вообще никогда не нравился. Я понять не могла, как такой валенок с носом картошкой может играть героев-любовников. Вечно простой работяга без образования, да и актёрских данных я выдающихся не видела. В общем, все на любителя, у всех вкусы разные. Вот Тихонов молодой мне очень нравился.

Так Рыбников и играл героев-любовников именно для женщин из рабочего класса. Вы вспомните его фильмы - бригадир лесорубов и повариха, монтажник-высотник и крановщица, сталевар и учительница вечерней школы ( которая, кстати, так и не захотела с ним быть, уехала ). А героя-любовника для женщин с высшим образованием играл Баталов, это у него все герои секретные физики, либо хирурги, а уж если вдруг слесарь, то непременно интеллигентный, как Гоша в Москва слезам не верит ) И еще Янковский в этом сегменте много поработал, но у него правда любовники получались с оттенком гламурных подлецов и циничные, но все равно хорош был. Так что каждой целевой аудитории свой принц.

Гость
#36

Так в жизни бывает. любовь на всю жизнь когда она безответная, в браке любовь прохидит, а вот если один любит, а другой нет, то нередко бывает так на всюжизнь, если ответно все то как-то угасает.
Она его долго не хотела, годами он ее ждал, уже наваждение было, психика поменялась. Да и с молодости, когда самые сильные чувства были, память осталась. А она красивая была всегда, на диетах сидела, есть фото где ей 38 она с рыбниковым, красотка писаная, на нее мужчины заглядывались.
Сказать что ей повезло, нельзя. Она его не любила и особо не уважала, да он и был может как актер хороший, но в жизни такой простой парниша, не зрая ему роль работяг давали плюс женщин он брал долгими ухаживаниями, а не обаянием влюблял. Харизмы не было мужчкой.
А она первая красавица на курсе. Но переверзев помоложе нашел. Тот еще...
Мережко в интервью рассказывал, что она всегда его как-то ничем интересным не считала, все говорила, та этот коля....
Вот была недоступная для него и любил, плюс его популярность быстро прошла, в фильмы особо не брали, молодым уж не был сильно интересен.
Видимо пил, потому как умер от алкоголлизма

Гость
#37
Гость

Мне Ларионова в молодости очень нравилась в "Анне на шее" или в "Садко", а вот Рыбников как мужчина вообще никогда не нравился. Я понять не могла, как такой валенок с носом картошкой может играть героев-любовников. Вечно простой работяга без образования, да и актёрских данных я выдающихся не видела. В общем, все на любителя, у всех вкусы разные. Вот Тихонов молодой мне очень нравился.

Так Рыбников и играл героев-любовников именно для женщин из рабочего класса. Вы вспомните его фильмы - бригадир лесорубов и повариха, монтажник-высотник и крановщица, сталевар и учительница вечерней школы ( которая, кстати, так и не захотела с ним быть, уехала ). А героя-любовника для женщин с высшим образованием играл Баталов, это у него все герои секретные физики, либо хирурги, а уж если вдруг слесарь, то непременно интеллигентный, как Гоша в Москва слезам не верит ) И еще Янковский в этом сегменте много поработал, но у него правда любовники получались с оттенком гламурных подлецов и циничные, но все равно хорош был. Так что каждой целевой аудитории свой принц.
Были-были интеллигентные красавцы в те годы: и Павел Кадочников, и Олег Стриженов, и тот же Баталов, и Ивашов в роли Печорина. Мне с самого детства, когда ещё ничего не смыслила в социальных слоях, нравились интеллигентные красавцы в аристократической внешностью, а всякие Рыбниковы, Харитоновы, Быков - нет, хоть я их сегодня и уважаю безмерно, особенно Быкова.

Гость
#38

Быков-прекрасный актёр, режиссёр и похоже, что и человек. Но, конечно, не мужчина, способный каждой второй вскружить голову. Харитонова вообще трудно как мужчину воспринимать, он как ребёночек-розовощёкий, курносенький, кудрявенький)))
Стриженов на мой вкус какой-то аморфный, хоть и играл героев- любовников, Кадочников и Ивашов тоже не интригуют)
Кажутся привлекательными Янковский, Козаков, Юрий Каморный(очень на Тихонова похож лицом, а темперамент совсем другой), Любшин, Приёмыхов, Высоцкий (куда без него), Киндинов.
Легко понимаю тех, кому нравятся Лановой, Баталов, Александр Лазарев, молодой Михалков.
Харизматичные мужики молодой Рыбников и Евгений Урбанский, но простоваты для меня. Олег Ефремов ещё такой... некрасивый, но харизматичный очень.

Гость
#39

Да, что касается Ларионовой-тогда фигура "героиновый шик" была не в моде, фитоняшек не было. Это сейчас все, кто не худые-полные, а тогда она считалась женщиной в самом соку. А внешне что смущает? Славянская красавица, выразительное лицо, солнечное обаяние, ясные глаза, стать. Она ещё и в фильмах женщина с шармом, у неё такой низкий грудной голос. Но в СССР были и более красивые актрисы- Чурсина, Алфёрова, Титова, Фатеева-у них более аристократичная внешность. Вообще красивых актрис было много в СССР. И актёров тоже. И все были друг на друга не похожи. Не то, что сейчас, взглянуть не на кого(

Гость
#40

Алла может и немного не современная по современным канонам, но для тех времен да,да она не худосочная,она типичная русская красавица,посмотрите на ее лицо,идеальный нос,такие глубокие ярко-серые настоящие так сказать русские глаза..

А вот например Джоли в те времена казалась бы уродиной с ее худобой,глазами навыкате и губищами..Да мне она и по сегодняшним меркам красавицей не кажется,плюс таланта актерского 0 да еще и с головой там не в порядке.

Гость
#41

Я тоже всегда удивлялась, что Рыбников в ней нашёл? Не нравится мне она.

мария
#42
Гость

Я тоже всегда удивлялась, что Рыбников в ней нашёл? Не нравится мне она.

Но вы же не Рыбников. Человек просто любил . А любят за что-то???

Гость
#43
мария

Но вы же не Рыбников. Человек просто любил . А любят за что-то???

Самый адекватный комментарий. Но сейчас, видимо, предлагается "любить" за попу-орех и изощрённые кулинарные и сексуальные "умения") Иначе сразу недоумение.

Гость
#44

Я тоже всегда удивлялась, почему она красавица, одно не отнять - улыбка и зубы великолепные, что да то да. И повезло ей да что Рыбников так ее любил, однако бумеранг ей вернулся, когда он начал стареть начал пить и у него не стало работы. в старости ей пришлось зарабатывать на всех. Мне кажется, если бы она его тоже любила - он бы не спился.

Наташа
#45

Женщина имела успех у мужчин. Да, не красавица, но с достоинством, статью, умела себя преподнести, держать в обществе. Любила компании, Инна Макарова рассказывала, что она была "застольной женщиной". Ни бытом, ни детьми не занималась. Муж сумел обеспечить ей тыл, давал возможность реализовать себя как женщину и актрису. Он очень многое взял на себя. думаю, об это мечтает каждая женщина - чтобы ее любили, заботились о ней, опекали, помогали, поддерживали, боготворили, ухаживали за ней. а она любила только себя. Дочери в жизни не реализовались, видимо, потому что не было материнской любви, заботы, внимания. Она была сконцентрирована только на себе, любимой. Я читала, по-моему одна из дочерей так и не устроила свою личную жизнь, не реализовалась в профессии...

Гость
#46

сколько лет прошло, а женщины всё думают, что мужчины западают на красоту. Хоспади, побольше бы вас таких дурёх было, чтобы вы жили в этой дурной иллюзии, занимайтесь своей красотой и "холофым" васпитанием под "аристократок", учитесь фаршировать яички, и продолжайте изводиться по поводу чужого успеха. Чем дальше будете продолжать, тем дальше будете от успешных мужчин, умеющих ценить женщину.

Молния-40
#47

Любовь Орлова пластику делала в США, уже не молоденькой. Но в 16 лет вообще красоткой была, судя по фото. Наверное, если бы не засилье пластики в наше время, можно бы было куда чаще видеть красивые лица, а то такими похожими становятся, скоро не различим.

Этель
#48
Гость

можнои в 19 быть старущшкой. Небось очкастая ботаничка без друзей за книжкой?

Вы считаете умных и не *** старушками ботаничками? О,вы точно дитя пропащих90-х,когда "круто" было все,что дёшево !

Гость
#49
Гость

я тоже считаю что она никакая. У Рыбникова была звездная болезнь, так что поделом. Вообще удивляет кто раньше ходил в красавицах - Ларионова, Орлов, Смирнова, Макарова...Страшные как моя жизнь, ну ей-богу!!

Вы что страшных что ли не видели??? Таких интересных женщин страшными назвать, это надо глаз не иметь и вкуса вообще... Им и косметика не нужна была! Вот сейчас действительно много никаких актрисулек, без лица и фигуры, которые почему то считаются красотками. Удивляться можно только нынешним понятиям "красоты" и таким
отзывам

Анжелла
#50

Мне и Рыбников не очень нравился, и Ларионова. В общем, на любителя оба. Но это мое мнение. В молодости Ларионова была симпатичная, но как актриса слабовата! С возрастом она стала полная ,вульгарная , очень пострашнела. Рыбников не очень умен, раз выбрал в жены Ларионову. Ленивая, холодная и высокомерная бабенка. Дочки у них были обе страшные . Совместная дочь спилась и померла в 41 год.