Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к однолюбам?

Как вы относитесь к однолюбам?Встречали таких в жизни?Я-нет.Знаю только,что знаменитый актёр Николай Рыбников был таковым и любил всю жизнь только одну женщину-актрису Аллу Ларионову.Считал её самой лучшей и самой красивой.А вы встречали в своей жизни однолюбов?Посчастливилось вам быть объектом любви однолюба?

Римма
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречала. Люди это страшные. Их "однолюбость" вполне может перерасти в манию. Ревность, слежка, скандалы. И себя будет изводить и объект любви.
Не говорю, что блидуны лучше, но когда буквально человек зациклен на одном объекте обожания, значит у него с головой что то не то.

Гость
#2

Мой отец такой, всю жизнь любит маму, уже более 50 лет они вместе. Уважаю однолюбов. Сама тоже такая.

#3

Это у Вас, с головой ,что-то не то !Я однолюб,мы не вместе ,но люблю только его.Пыталась понять, как такое возможно ,но теперь просто приняла это ,и варюсь в собственной любви .Это ужасно,никому не пожелаю

Гость
#4

Встречала. Мой муж. Конечно, с годами чувства были уже далеко не те, но по сторонам не смотрел вообще. Все в дом, все в семью жене и ребенку. Собственно, при другом раскладе я никогда бы замуж не вышла.

хох
#5

Нет, это просто ужасно, хорошо только для одной, а для всех остальных нет, и если эта одна уйдет к другому, он всё равно будет искать чисто для секса, он даже приятные слова говорить не будет, а вдруг на него надеятся, а он потом через много лет когда и детеныши уже скажет, я тебя никогда не любил, я любил только одну, а с тобой сошелся только потому что надо было с кем то. Согласитесь самое страшное, что можно услышать. Да это в миллиард раз хуже, чем бабники, они хоть приятные слова говорят хоть какое то время, и многих женщин могут сделать счастливыми, а эти отмороженные что. И они вообще какие-то пережитки. Это абсолютно ненужные, зацикленные психически больные.

#6
хох

Нет, это просто ужасно, хорошо только для одной, а для всех остальных нет, и если эта одна уйдет к другому, он всё равно будет искать чисто для секса, он даже приятные слова говорить не будет, а вдруг на него надеятся, а он потом через много лет когда и детеныши уже скажет, я тебя никогда не любил, я любил только одну, а с тобой сошелся только потому что надо было с кем то. Согласитесь самое страшное, что можно услышать. Да это в миллиард раз хуже, чем бабники, они хоть приятные слова говорят хоть какое то время, и многих женщин могут сделать счастливыми, а эти отмороженные что. И они вообще какие-то пережитки. Это абсолютно ненужные, зацикленные психически больные.

Поэтому и говорю ,что ужасно.Поэтому и сижу одна .Больше 2 свиданий не выдерживаю ,да и зачем людей мучать

хох
#7
Гость

Встречала. Мой муж. Конечно, с годами чувства были уже далеко не те, но по сторонам не смотрел вообще. Все в дом, все в семью жене и ребенку. Собственно, при другом раскладе я никогда бы замуж не вышла.

Если совпало так то хорошо. Но их однолюбчество не всегда и не на всю жизнь взаимное. Вот влюбится такой лет в 12 а потом всю жизнь всех остальных только и мучить будет. Вот приятно бы было если у всех уже была огромная любовь еще в ранней юности, и всю жизнь будут ее вспоминать и сравнивать, и те будут иметь в виду их, и если кто кинет, даже с тремя детенышами, тогда они не раздумывая бросят всё своё и тут же вернутся к ней. Такие вообще не должны сексом ни с кем заниматься, ни флиртовать.

Гость
#8
хох

Нет, это просто ужасно, хорошо только для одной, а для всех остальных нет, и если эта одна уйдет к другому, он всё равно будет искать чисто для секса, он даже приятные слова говорить не будет, а вдруг на него надеятся, а он потом через много лет когда и детеныши уже скажет, я тебя никогда не любил, я любил только одну, а с тобой сошелся только потому что надо было с кем то. Согласитесь самое страшное, что можно услышать. Да это в миллиард раз хуже, чем бабники, они хоть приятные слова говорят хоть какое то время, и многих женщин могут сделать счастливыми, а эти отмороженные что. И они вообще какие-то пережитки. Это абсолютно ненужные, зацикленные психически больные.

Бред написали. Просто надо замуж выходить только за однолюбов.

Гость
#9

У меня отец однолюб, но так получилось, что мать с ним развелась. После развода он нам всем не давал покоя, угрожал, говорил, что обольет мою маму кислотой. Мог позвонить и в 1 и в 3 ночи. Вообщем ужасс. Этот дурдом продолжался несколько лет, потом он утих. С момента развода прошло уже 23 года, он до сих пор один, ни с кем не живет. Порой иногда звонит, и бывает говорит какие-нибудь гадости, как он планировал убийство и т.д. Вообщеи однолюбы это жуть жутью.

Мия
#10
Гость

У меня отец однолюб, но так получилось, что мать с ним развелась. После развода он нам всем не давал покоя, угрожал, говорил, что обольет мою маму кислотой. Мог позвонить и в 1 и в 3 ночи. Вообщем ужасс. Этот дурдом продолжался несколько лет, потом он утих. С момента развода прошло уже 23 года, он до сих пор один, ни с кем не живет. Порой иногда звонит, и бывает говорит какие-нибудь гадости, как он планировал убийство и т.д. Вообщеи однолюбы это жуть жутью.

Вы описываете мужчину с явными психическими отклонениями. Либо он и ранее таким был, либо кукушка сьехала на фоне того, что, мать развелась с ним. Все таки, однолюбы это другое. Мужчина либо женщина, могут на протяжении жизни любить одну/одного, но при невозможности быть вместе - паралельно строить свою жизнь, и завести семью. Либо же, так и не жениться всю жизнь, а на стороне иметь детей ( о мужчинах), быть матерью одиночкой ( о женщинах), и всю жизнь менять партнёров. А угрожать, обливать грязью, пытаться свести счёты, мстить это не любовь, во всяком случае, в моем понимании.

Гость
#11

Однолюб, но многойоП

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: