Гость
Статьи
Катя Лель о встрече с …

Катя Лель о встрече с инопланетянами

Недавно Катя Лель дала откровенное интервью,она рассказала о встрече с инопланетянами,на тот момент ей было 16 лет,инопланетяне забрали у нее зубы,и ее хотели забрать к себе,но она отказалась,с тех пор нло ее преследует.Когда она рассказывала свою историю в эфире пошли звуковые помехи.Вы верите ей?У меня возникло ощущение что вся эта история выдумка.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше бы рассказала, сколько в нее возрастной спонсор-сожитель вложил, чтобы она пела на большой сцене.

НеВажно
#2

Погуглите, "Д.Медведев про инопланетян ". Мне психически здоровые люди тоже говорили, что видели тарелку в небе. Только молчат, носят тайну в себе.

Гость
#3
Гость

Лучше бы рассказала, сколько в нее возрастной спонсор-сожитель вложил, чтобы она пела на большой сцене.

Это прикрытие. На самом деле ее продвигали инопланетяне. Начали с имплантации новых зубов. Дальше - больше.

Гость
#4

Собчак сейчас тоже вещает на первом, Борисов слово вставить не может.

Гость
#5
Гость

Собчак сейчас тоже вещает на первом, Борисов слово вставить не может.

Надо будет посмотреть, что она там навещала))

Гость
#6
Гость

Это прикрытие. На самом деле ее продвигали инопланетяне. Начали с имплантации новых зубов. Дальше - больше.

Да! Потом силикон в грудь вкатили и сделали пластику лица. Потом заплатили авторам песен и продюсерам на телевидении. Инопланетяне - они такие!

Гость
#7
Гость

Да! Потом силикон в грудь вкатили и сделали пластику лица. Потом заплатили авторам песен и продюсерам на телевидении. Инопланетяне - они такие!

Теперь понятно, куда исчезают наши звезды, возвращаясь с новыми лицами и новыми формами.

Гость
#8

лет 20 назад в журнале "Работница" был фоторепортаж, как она отдыхает с сыном лет 3-х и отцом мальчика - тайцем в Таиланде. Мальчика звали Максим. И где этот мальчик? Отцу оставила?

Гость
#9

Инопланетяне это черти.Продала свою душу за деньги,но пытается выкарабкаться.Есть надежда.

Гость
#10

Катя Лель - отличная певица.

Гость
#11

Уржаться в вас, девки) Спасибо за хорошее настроение!

НеВажно
#12
Гость

Уржаться в вас, девки) Спасибо за хорошее настроение!

Катя, вы?

Гость 1
#13
НеВажно

Погуглите, "Д.Медведев про инопланетян ". Мне психически здоровые люди тоже говорили, что видели тарелку в небе. Только молчат, носят тайну в себе.

Верю в инопланетян, но Медведев в том интерьвью просто пошутил)

Гость
#14

Это та, которая "мой мармеладный"? Ну... Надеюсь, она так ловит хайп, а не кукухой поехала

Гость
#15
НеВажно

Уржаться в вас, девки) Спасибо за хорошее настроение!

Катя, вы?

Ирина)

Гость
#16

Только полный идиот может поверить в такие бредни.

Гость
#17

Лель сама инопланетянка и все её поступки инопланетянские. Она у меня часто двоится-троится-четверится. Наверное, колдует возле стоунхенджа. Прямо гагарин в песне.

Гость
#18
Гость

Только полный идиот может поверить в такие бредни.

сказка-ложь, да в ней намек...

Гость
#19

непростая "катя", непростая. И речь про инопланетян неспроста завела.

Гость
#20
Гость

непростая "катя", непростая. И речь про инопланетян неспроста завела.

Никаких инопланетян не существует. Инопланетяне и НЛО-это просто бесы. Может, это описание процесса, как её принудили душу нечистой силе продать?

Гость
#21

В существование инопланетян верю. Кате Лель не верю )

Гость
#22

Может, это скрытое признание, что она наркоманка или допилась до "белки"? Крик о помощи?

Гость
#23
Гость

В существование инопланетян верю. Кате Лель не верю )

Про контакты с инопланетянами не верю, но вот в нло (то есть неопозн. летающий объект) верю. Когда мне было лет 7 сама видела такой объект. Зимой в 90-х годах мы с папой возвращались из деревни в город и нас остановили гаишники, папа вышел, а потом вернувшись указал на нло, как на нечто очень удивительное. Меня это абсолютно не тронуло, я один раз взглянула и все, подумала похоже на висячий самолет, тогда толком не понимала что такое нло и чему тут надо удивляться. Я больше думала, когда уже поедим, в детстве жутко боялась милиции, остановок на дороге. Но зная папин абсолютно критический склад ума, думаю это действительно было нло.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем