Гость
Статьи
А Вера Алентова …

А Вера Алентова красивая?

Просто я слышала столько разных мнений о ней- сама я считаю её красивой. Но так считаю в основном женщины а мужчинам она не нравится .. И вообще бывает такое иногда, может тип красоты такой -есть женщины, которых считают красивыми женщины а мужчины их такими не считают.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые и Людмилу Зыкину считают красивой

Гость
#2

Давящая властная тётка-ничего женственного.Конечно мужчинам она не нравится.
У неё только одно достоинстиво-она жена режиссёра Меньшова.

Гость
#3
Гость

Давящая властная тётка-ничего женственного.Конечно мужчинам она не нравится. У неё только одно достоинстиво-она жена режиссёра Меньшова.

Как связаны красота и властность? красота это черты лица и фигура.

Ефросиньюшка
#4

В "Москва слезам не верит" она очень даже хорошенькая

Асти
#5
Гость

Как связаны красота и властность? красота это черты лица и фигура.

У неё и черты лица такие. Грубоватые. Глаза ледяные.

Гость
#6
Гость

Как связаны красота и властность? красота это черты лица и фигура.

Красота-это образ человека.Можно иметь красивое лицо и злые глаза .Красотв-это ваше личное впечатленикео человеке,которое складывается из многих факторов,а не только из фигуры и лица.

Мужчина не банкомат, а личность
#7

На мой вкус никакая. Грубая. А вот муж у нее хороший

Гость
#8

Она же порезанная капец, какая там может быть красота?
В молодости была ничего

Гость
#9

Красота-это внутренний уровень энергетики ,а вовсе не лицо и фигура.

Иначе,как можно обьяснить тот простой факт,что достойные видные мужчины ,за которыми охотятся десятки красоток,часто женятся на страшненьких серых мышках?

Уровень энергетики женщины-это и есть ее красота.

Гость
#10

Сложно судить о красоте внешней,когда там всё перекроено и перешито.В молодости была приятной внешности.

Гость
#11

И в молодости страшненькая, удивляюсь, где там люди красоту видят.

Гость
#12

Алентова в фильме Москва ... симпатичная, но простоватая, а вот актриса , игравшая ее дочь , действительно красивая и породистая, европейская внешность

Гость
#13
Гость

Красота-это внутренний уровень энергетики ,а вовсе не лицо и фигура. Иначе,как можно обьяснить тот простой факт,что достойные видные мужчины ,за которыми охотятся десятки красоток,часто женятся на страшненьких серых мышках? Уровень энергетики женщины-это и есть ее красота.

Мужчина никогда никогда не е женится на женщине, которую считает страшненькой или серой мышкой) А для других она может быть какой угодно.

Гость
#14

Старовата она. Уже и не скажешь красива она или нет.

Гость
#15

Я не мужик, но мне тоже она никогда не нравилась. Миловидная, простоватая, такой образ простой советской героини.

Гость
#16
Гость

Красота-это внутренний уровень энергетики ,а вовсе не лицо и фигура. Иначе,как можно обьяснить тот простой факт,что достойные видные мужчины ,за которыми охотятся десятки красоток,часто женятся на страшненьких серых мышках? Уровень энергетики женщины-это и есть ее красота.

это страшненькие такую глупость придумали, чтобы было не совсем уж тоскливо

Гость
#17

Но жена она хорошая, а муж у нее - деспот.

Гость
#18

Не красавица,но обаятельная. Голос приятный.Улыбка очень милая. Очень естественно смотрится в любой роли.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем