Гость
Статьи
Филипп Киркоров

Филипп Киркоров

Чем он так манит женщин?Почему в него все влюблены?На его концертах его женщины всегда обнимают,целуют,чем он их так цепляет,что женщины от него теряют голову?

Татьяна Пушина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ни разу не поклонница, некогда вообще его терпеть не могла. Потом как-то наткнулась на пару его интервью, кое-что прочла про него в инете. В общем, симпатичный товарищ оказался.
И жаль, что он пошел петь на сцену, а не в актеры. У Киркорова, на мой взгляд, неплохой комедийный талант, в кино и театрализованных программах он смотрится куда как лучше, чем на эстраде.

Гость
#2

Он манит не всех женщин, а лишь определенную категорию. (Ту же, что и у Стаса Михайлова). Им нравятся его песни, а сам он вряд ли

Ps про отличное чувство юмора соглашусь

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Татьяна Пушина

Чем он так манит женщин?Почему в него все влюблены?На его концертах его женщины всегда обнимают,целуют,чем он их так цепляет,что женщины от него теряют голову?

.
Раньше его не уважал, думал он галимая попса.
.
Но потом, когда понял, что у него есть яйки, ну помните когда он отпи..дел какую-то тетку. Одно дело подраться с мужиком, много смелости не надо, но отму..охать тетку в нашем матриархальном пробапском обществе, это нужно иметь яйца.
.
Респект Филе, наверное и теткам он нравится поэтому же, что они на подсознательном уровне чувствуют, что яйки есть, и что он их тоже может как следует отп..дить.
.
_
.
_

Гость
#4

В молодости был огонь! И песни его ранние очень нравятся.
А сейчас как то разочаровалась в нем

Юлия
#5

Кто все? Меня он бесит как и его наряды попугаю. К нему добавлю еще и Баскова.

Гость
#6

Климаксичных теток он манит

Гость
#7

Филиппу Киркорову нравятся девушки , у которых огромные рты . Конечно о вкусах не спорят, потом , некоторые его избранницы очень талантливы и иногда ассиметричная общего шарма не портит , НО У ВСЕХ У НИХ ОДНА ОСОБЕННОСТЬ. ВО ВНЕШНОСТИ , ЭТО ЛЯГУШЕЧИЙ РОТ

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем