Гость
Статьи
Распределите советских …

Распределите советских актрис

Распределите советских актрис в порядке убывания по красоте.Варлей,Фатеева,Селезнёва,Кустинская,Светличная

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Я так понимаю убывание красоты у них у всех уже случилось?

Гость
#2

Зачем это всё? Вам совсем заняться не чем?

Гость
#3

Какие они и сейчас? Или в 60-70-е? Селезнёву и Варлей вообще сложно красивыми женщинами назвать. Их образ комсомолки-отличницы совершенно сексуально непривлекательный.

Гость
#4
Гость

Какие они и сейчас? Или в 60-70-е? Селезнёву и Варлей вообще сложно красивыми женщинами назвать. Их образ комсомолки-отличницы совершенно сексуально непривлекательный.

в молодости, их лучшие годы

Гость
#5
Гость

Какие они и сейчас? Или в 60-70-е? Селезнёву и Варлей вообще сложно красивыми женщинами назвать. Их образ комсомолки-отличницы совершенно сексуально непривлекательный.

Про Варлей это вы зря. У меня в былые годы на нее хорошо стоял. Ого-го!

Кошатница
#6

Самая красивая - Фатеева , потом Кустинская , Селезнева , Светличная , Варлей .

Гость
#7

Фатеева, Кустинская, Светличная, Варлей, Селезнёва.

Гостья
#8

Кустинская
Фатеева
Светличная
Селезнева
Варлей

Принцесса-мильонщица
#9

фатеева-кустинская не могу определиться, кто лучше, но на первых местах однозначно они. Дальше Светличная, Селезнева, Варлей.
А так быстрицкая самая красивая и дальше Нонна Терентьева и Вертинская.

Принцесса-мильонщица
#10

пожалуй что кустинская красивее, потому что светлые волосы и мягкие черты лучше темных и определенных. Аналогично с Селезнёвой и Варлей - просто сам типаж приятнее, мне, а так примерно одинаковые.

Гость
#11
Гость

Какие они и сейчас? Или в 60-70-е? Селезнёву и Варлей вообще сложно красивыми женщинами назвать. Их образ комсомолки-отличницы совершенно сексуально непривлекательный.

Ну, это только с точки зрения женщин Варлей сексуально не привлекательная, а когда Вия пересматривали, где она отнюдь не комсомолка, мужчины ахали,что она по красоте не уступает голивудским дивам

я
#12
Принцесса-мильонщица

пожалуй что кустинская красивее, потому что светлые волосы и мягкие черты лучше темных и определенных. Аналогично с Селезнёвой и Варлей - просто сам типаж приятнее, мне, а так примерно одинаковые.

Фатеева ...глаза чего стоят. Шикарная женщина. А Кустинская - мечта всех мужиков со стояком))

я
#13

Кустинская это как Монро. Жизнь прожита вкривь вкось . Блонди все д уры

Принцесса-мильонщица
#14
я

пожалуй что кустинская красивее, потому что светлые волосы и мягкие черты лучше темных и определенных. Аналогично с Селезнёвой и Варлей - просто сам типаж приятнее, мне, а так примерно одинаковые.

Фатеева ...глаза чего стоят. Шикарная женщина. А Кустинская - мечта всех мужиков со стояком))
..
а Фатеева мечта всех мужиков без стояка.

Гость
#15
Принцесса-мильонщица

Фатеева ...глаза чего стоят. Шикарная женщина. А Кустинская - мечта всех мужиков со стояком)) .. а Фатеева мечта всех мужиков без стояка.

)))))))) ржу вот бы ещё у мужчин спросить, кто им на самом деле нравится)

Гость
#16

Немоляева васая красивая!
А из предложенных - Фатеева!

Гость
#17

По мне именно вот прямо красивая -это Кустинскя (опять же если опустить/незнать ее историю жизни прямо указывающую на ее характер и жизненные принципы -от этого картинка сильно портится...)

Остальные просто симпатичны и распределила бы так
Варлей Селезнева Светличная Фатеева
Фатеву мне вообще трудно вписывать в этот ряд -мне она категорически не нравится и красивой не кажется.
Я вообще с трудом воспринимаю на красоту НЕ блондинок

Гость
#18

Кустинская вообще некрасивая.Даже в 3+2 максимум симпатичная,а в Иване Васильевиче страшна.
Красивые Селезнева со Светличной,потом Варлей,а Фатеева красивая была молоденькая,но у неё глаза классные и голос.В этом всех обойдет,одним обаянием могла бы брать.

Гость
#19

Я очень люблю советских актрис,они намного интереснее многих современных перекроенных сосалок..

Но из этого списка мне нравятся только Селезнева и Фатеева..

Кустинская была хорошенькая только в юности самой,а уже с 3+2 ну лично у меня она ассоциации с продавщицей вызывала это безвкусие,пережененные волосы,яркий макияж плюс фигура не ахти..Но говорят,мужикам нравилась..
Не очень-то нравились ее интервью,где она всех поливала грязью..Земля ей пухом!

В Светличной ничего красивого не видела,максимум миловидная,сыграла 5 ролей,а самомнение огого,о себе говорит как о красавице которую все якобы хотели..Очень жаль ее мужа Ивашова,он заслуживал лучшей женщины,лучше бы женился на Прохоренко,действительно красивой и талантливой..

Не буду спорить что Варлей обьективно красива,но у меня всегда к ней опаска и отторжение какое-то было,в свое время бросила сына Тихонова и Мордюковой когда человек нуждался в помощи,а потом по всем каналам рассказывала как сражалась за него..Плюс заставила его платить алименты на ребенка,которого не от него родила..

Гость
#20
Автор

Распределите советских актрис в порядке убывания по красоте.Варлей,Фатеева,Селезнёва,Кустинская,Светличная

одинаковые все

ИМХА
#21

1)Фатеева (имхо только она красива из названных)
2)Варлей (очень приятная внешность, очень симпатичная)
3)Светличная (красивые глаза, есть в ней что-то сексуально-русалочье)

4)Кустинская (не красивая, но очаровательная кокетливая блондиночка, но только по молодости)

5)Селезнёва (обаяшка, но внешне кукла куклой, не люблю таких)

Гость
#22

Первое место ОДНОЗНАЧНО Наталья Варлей!!!
Во первых у нее очень выразительеые, очень красивые глаза! А волосы какие шикарные! Густые, блестящие, шелковистые и заметьте свои, а не нарощенные....при этом натуральный цвет! Я терпеть не могу блондинок как натуральных, так и крашенных ибо оба варианта не красиво! Натуральный блонд это серые мыши, а крашенный блонд это жженая пакля или молчалка! А волосы должны блестеть! Одно из главных украшений женщины это волосы!
Фигурка у нее была очень секси, очень аппетитная! И вечно юное личико независимо от возраста!
Остальные взаимозаменяемые..

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем