Гость
Статьи
Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

Может я не понимаю, но в чем феномен таких певцов как Лазарев, Билан, Панайотов и тп. Они же бездушно исполняют посредственные песенки, или в них действительно что-то есть?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у Лазарева помимо "бездушности", как вы выразились, есть широкий диапазон и прекрасный коммерческий тембр, он умеет петь микстом. В общем, для тех, кто разбирается в вокале, он крут.

Гость
#2

А в чем феномен Киркорова, Майкла Джексона, Элвиса Пресли? У всех есть свои поклонники и хейтеры, как и абсолютно безразличные к их творчеству люди, всем нравится не возможно.

Гость
#3

А вообще про Лазарева скажу, что голос у него есть, я это слышала даже от людей, которые мало кого слушают и хают многих певцов и песни.

Гость
#4

Можно послушать песни Лазарева,Билана,они не бессмысленные.Нравится слушать Киркорова,его песни мне по душе)Меладзе хорошо поёт.Пьеха.Можно послушать Баскова,Милявскую.А этих современных певцов не люблю слушать,гнусавят,пищат,ноют...поют какую-то ***.Моё мнение.

Гость
#5

Не спорю, что у Лазарева есть голос, но мне он неприятен. Всегда, когда слышу его по радио, переключаю.

Гость
#6

Буэ. Пидарасня.

Маша
#7

Вокал однозначно первоклассный. А что касается песен, то тут у каждого свои вкус.

Лошадь на спидах
#8

Из этих троих, слушаю только Билана.
По инерции. Так как много чего хорошего происходило под "На берегу неба", Namber one fan, Невозможное возможно.

Лошадь на спидах
#9

Лазарева не люблю, потому что слишком слащавый, приторный.

Гость
#10
Автор

Может я не понимаю, но в чем феномен таких певцов как Лазарев, Билан, Панайотов и тп. Они же бездушно исполняют посредственные песенки, или в них действительно что-то есть?

Как он может нравиться он же пидорок

#11
Гость

Как он может нравиться он же пидорок

А ты, я гляжу, осведомлён о том, кто пидорок, а кто нет. Откуда такой богатый опыт?

Гость
#12
Автор

Может я не понимаю, но в чем феномен таких певцов как Лазарев, Билан, Панайотов и тп. Они же бездушно исполняют посредственные песенки, или в них действительно что-то есть?

Насчёт бездушности исполнения Биланом категорически не согласна. Его манера может нравится или не нравится, тут уж дело вкуса. Но он всегда в музыке и ему веришь. Послушайте как он поёт вживую «Я тебя отвоюю» или «Океан», просто на разрыв.

Гость
#13
Гость

Как он может нравиться он же пидорок

Блин, Меркьюри вон тоже не без педогреха, но какой талант.... Лазарев не нравится, как и Билан в последнее время

Гость
#14
Гость

Ну у Лазарева помимо "бездушности", как вы выразились, есть широкий диапазон и прекрасный коммерческий тембр, он умеет петь микстом. В общем, для тех, кто разбирается в вокале, он крут.

Коммерческий тембр это что за термин? Микста у Лазарева не было никогда. А диапазон у него абсолютно стандартен для его певческого голоса. Да, он берет высокие ноты, но с низкими беда.

Гость
#15

Эм, как можно Панайотова ставить в один ряд, Панайотов на голову выше, вы чего совсем что-ли, он просто бриллиант, называть его посредственным, как язык то поворачивается или слуха нет у вас? Я в шоке просто, еще скажите, что он безголосый и Лепс просто так его продвигает, Лазарев тоже, конечно, поет сам, голос у него есть, кто спорит; ну с Панайотовым Лазарева уж не сравнить, Панайотова поставить в ряд к Шаману и Димашу, три лучших вокала, которые узнаешь из тысячи, каждый хорош по-своему, у Лазарева же более посредственный голос все же

Гость
#16

Лазарева сравнивать можно разве что с Биланом