Гость
Статьи
Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

Девочки, привет!Обожаю Сережу!!!Неординарный, яркий, талантливый.Давайте поговорим о нем.

Светка
53 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Да ну! Зазнайка он.

Мыша
#2

Фууу! Гадость!

Ири
#3

фу..терпеть не могу педеристичных мальчиков...

Anonymous
#4

на внешность - тащилась некоторое время, сейчас просто нравится. мне нравится такой тип мужчин. но больше всех нравится витас.

Мухахахааа
#5

мне нравиться! зажигатльный.

Anonymous
#6

Я думаю, он умничка, один из немногих делает качественную музыку и клипы, постоянно развивается. Жалко, что он не поедет на Евровидение в этом году, мне кажется он занял бы неплохое место.

Светка
#7

Он действительно делает КЛАССНУЮ музыку, как написали выше (спасибо)И поет всегда вживую, а не под фанеру.

Anonymous
#8

da pi.or on

Anonymous
#9

7,ага,вживую...Мне вообще не нравиться,приелся

Anonymous
#10

#3 - ya tozhe

Anonymous
#11

Сам по себе прикольный и не бесталанный, но голос его мне не нравится. Высоковат для мужчины. И без изюминки. Услышав его, не скажу, что это Лазарев, а я больше всего ценю индивидуальность вокала.

Bitch
#12

На английском поёт с огромным акцентом. Надо поработать над этим.

Anonymous
#13

обоссацаа!! "делает КЛАССНУЮ музыку"!!

Anonymous
#14

В питере на концерте он и под фанеру тоже пел

Пантерк@
#15

Он потерялся во времени и в пространстве и в ориентации:_))) но согласна, прикольный, смотреть на него всегда интересно,неординарная личность)

щи
#16

не плох,голос милый

Светка
#17

Я была недавно на премьере его сольника.И точно могу сказать - никакой фанеры.

Екатерина
#18

Сергей очень мне нравится. И в цирке он показал себя как человек талантливый по настоящему и в театре он классно играет и без всяких там натяжек! Талантливый по настоящему парень и всё тут. А сплетни... Ну какая разница кто и что о нём говорит? Главное то, что он делает для ЗРИТЕЛЕЙ, а не для любителей порыться в его бельишке и посмаковать подробности!

Anonymous
#19

а у меня любовник Сергей Лазарев ;) однофамильцы!)))

Anonymous
#20

Да ну, нах.. Билан лучше, однозначно...

ВВлада
#21

А в чем неординарность то?

Мина
#22

Не,не нравится однозначно...Геистый какой-то...

Anonymous
#23

Он *** 100\%, уж извините, это факт.

Anonymous
#24

БЕСТАЛАННЫЙ=БЕСКОРЫСТНЫЙ, ДУРЫ!

Светка
#25

Екатерина, совершенно с Вами согласна.Надо не об ориентации артиста думать, а песни слушать...А то все мысли у вас, девочки, ниже пояса.

Светка
#26

Очень хочу это увидеть:

Ирина Миронова сняла музыкальный клип к российской премьере фильма "Классный Мюзикл" (High School Musical).

По замыслу создателей, хотя клип и будет содержать традиционные для этого жанра фрагменты оригинального фильма Disney, ╚Классный мюзикл╩ (High School Musical), все же основное его действие построено вокруг Сергея Лазарева и Ксении Лариной, которые дублировали роли главных героев фильма.

Костюмы, которые были подобраны для клипа, смотрелись очень гармонично.

Стилистам пришлось долго работать над прической Ксении, прежде чем волосы легли так, как того требовал кадр. Но результат стоил потраченного времени и усилий: Ксения выглядела великолепно!

Режисером клипа стала Ирина Миронова. ╚Я согласилась на производство музыкального клипа, потому что мне крайне близки ценности бренда Disney, и я рада, что могу внести свой творческий вклад в новый масштабный проект Disney ╚Классный мюзикл╩ (High School Musical) в России╩, - говорит Ирина.

Съемки проходили в Москве 16 апреля.

1
#27

А мне нравится Лазарев..Красивый парень (что редкость на нашей эстраде, где даже урод Рома Зверь вроде как секс-символом считался), танцует хорошо, голос хороший, клипы его с удовольствием смотрю...А какой он ориентации мне пофигу, да и мы никогда этого не узнаем на самом деле. А сплетни завистников слушать - последнее дело ( про меня тоже много чего сплетничали всегда и ничего никому не докажешь, просто не обращаю внимание обычно в таких случаях).. Я думаю, что лучше бы Лазарев поехал бы на Евровидение в этот раз..

Наташа
#28

Новый клип Лазарева с Лариной появился уже в сети!
Это из High School Musical - ╚Классный мюзикл╩ от Disney, который они озвучивали на русском.
Обалденная песня.

Премьера самого фильма с озвучкой Лазарева 24 мая в 15.10 на первом канале!!!

Гость
#29

Вау!!! Посмотрели премьеру с озвучкой Сережи. Сказать, что в восторге √ не сказать ничего. Это великолепно. А фильм какой замечательный

Айдана
#30

Билан лучше

#31

Я смотрела HSM. На удивление мило. По-моему, поют они замечательно. Жаль, что вторая серия не сразу, ждать невмоготу. :)

!!
#32

Может на след. год его на Евровидение пошлют? Очень надеюсь на это: парень талантливый

#33

Факт, Лазарев - очень талантливый и трудолюбивый, надеюсь тоже увидеть его на евровижине (правда, куда посылать - оно же будет у нас!)

а 14 июня с ааагромным удовольствием отсмотрю вторую серию "Классного мюзикла" с озвучкой Серёженьки!!!

#34

Айдана, а почему, с Вашей точки зрения, Билан лучше? и применительно к чему?

#35

Наташа, ну как Вам вторая серия? :))))
очаровательное все же получилось подростковое кино!

Шестёрка
#36

***!

ленуся
#37

мне не нравится он!билан намно лучше! есть подозрение что он поедит на евро 2009

#38

Я вообще не фанатка Лазарева, но в "Классном мюзикле" он озвучил Троя вполне на уровне. Да и в третьем "Шреке" с озвучкой короля Артура не подкачал:)

Макса
#39

Попса галимая. Мне только понравилось как он в цирке выступал

chuda
#40

да, гибкость его тела позволяет ему и цирке выступать и в клипах сниматься с обнаженным телом.. он хорош!!!

настя
#41

лазарев супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! намного лучше Билана . Билан Лох!!!!!!!!!!!

sanni
#42

девушка, ну зачем же так категорично!?
а Лазарев Сереженька молодец и Димочка Билан!
мне Сергей очень нравится!

Екатерина
#43

Да как вам вообще в голову пришло,что Серёжа...(голубой)!?

Вы его совсем не знаете!Что бы говорить такое,узнайте его получше,а потом судите!

И вообще такое может говорить только ***!

Вы на себя в зеркало посмотрите!

Серёжа не хуже,а даже лучше дюбого исполнителя поп музыки!!!

Лена
#44

а на соседней ветке пишут, что он чистый ***:)))

#45

думаю, что у нас это национальная черта - любого "смазливого", ухоженного мальчика без небритости писать в *** :-D

#46

это, наверное, от зависти:))

Евгеша
#47

сережка лучший! Обожаю его!

Маша
#48

Балдею и от Лазарева, и от Белана

ант
#49

Вероятно он ***, который ни как не хочет выходить из шкафа.

В одном интервью его силой пытались вытащить из шкафа. Если он на самом деле ***, то во время этого интервью он очень сильно нервничал.

Наберите в гугле лазарев *** и найдёте много статей на эту тему.

ант
#50

Тяжело ему жить, если он ***, жёлтая пресса постоянно пытается вытащить его из шкафа.

Следующая тема