Гость
Статьи
Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

Как он вам? посмотрела Классный мюзикл, посмотрела клип - Зачем придумали любовь. Понравился его голос. До этого как-то не обращала на него особого внимания.

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Кролик Имбецил
#1

никак

мика
#2

голос и правда хороший. )

мика
#3

и и внешне ниче)

марта
#4

тоже никак

Фиалочка
#5

Автор, опять вы тему для себя создали про Лазарева?) второй раз рекомендую вам обратить внимание на цифры рядом с ником)

автор
#6

5 а вы что цифры запоминаете?)))))))))))делать вам нечего

автор
#7

мож надо чела пропиарить)))))))))))))))))))))и вы возмущаетесь)

Фиалочка
#8

Я не запоминаю) просто бросилось в глаза, что у автора и Мики одинаковые цифры) в той теме то же самое.
Как видите, вумен не самое лучшее место для пиара Лазарева)

Гость
#9

Автор, обратитесь к психиатру. Это не нормально самой с собой беседовать. Сама вопросы задает, сама себе отвечает, смеется. *** просто!

Люсенька
#10

Я хочу такого мужа! Мне 30

Гость
#11

Люсенька , он *** . Его девушки не интересуют . Он уже много лет предан своему Михаилу.

Гость
#12

кто такой Михаил??????

Фиалочка
#13

Гость, хахаль его)

Tanya
#14

А на фото этого Михаила можно где-нибудь глянуть?))) Просто очень интересно))))

Фиалочка
#15

Tanya,е сли честно, сама бы не отказалась на него глянуть) слышала про него много, но вот ни разу не видела.

Гость
#16

Вот , пожалуйста его фото , только они не расстались . Они уже много лет живут вместе

http://www.eg.ru/daily/stars/10868/print/

http://yellowpress.ws/?public=5422

Tanya
#17

А ничего такой этот Миша))))))))))))

Фиалочка
#18

Они так похожи.... я даже сначала не поняла, что это Миша)

Tanya
#19

Блин, а может родственники раз похожи?)))

Гость
#20

Какие родственники ? Не успокаивайте себя. *** он и есть *** . Мама Лазарева этого Мишу стыдитс я и ненавидит .

Гость
#21

Популярный исполнитель любовных баллад Сергей Лазарев давно уже вызывает ожесточенные споры среди поклонниц. За несколько лет карьеры 25-летний артист ни разу не был замечен с подружкой, не заикался о свадьбе и не признавался в любви.

Столь сомнительная для секс-символа "фригидность" тут же породила слухи о том, что экс-участник группы SMASH! несколько равнодушен к прекрасной половине человечества.

Правда, сплетни о собственной ориентации победитель "Цирка со звездами" комментировать не желал, превратив свою личную жизнь в закрытую для журналистов тему. И вот совсем недавно фанатки артиста, к ужасу и удивлению, все же надыбали компромат на кумира.

В конце весны Сережа, как оказалось, не просто гастролировал по Британии, а выступал на знаменитом ***-параде в Бирмингеме в качестве приглашенной звезды, пишет "Мир новостей". В связи с концертом самый популярный региональный журнал для *** и *** ZONE поместил россиянина на обложку и взял у него откровенное интервью. Правда, на официальном сайте Лазарева об этом не сказано ничего.

Несмотря на то что публикация в ZONE стала статьей о Сергее за рубежом, признаваться в собственной победе артист не спешит. Когда редакция еженедельника попросила Сергея сфотографироваться с журналом в руках, 25-летняя знаменитость схитрила: Лазарев как бы случайно загородил двумя пальцами левой руки слово ***. Таким образом фраза "самый популярный региональный ***-журнал" превратилась в словосочетание "самый популярный региональный журнал".Сразу после публикации британская радиостанция Gaydar Radio взяла у исполнителя интервью. На вопрос корреспондента: "А вас когда-нибудь клеили парни?" - Сергей не без смущения ответил: "Да, много раз, и это было забавно". Раздосадованные фанатки артиста завалили форум его сайта вопросами по поводу ***-истории. Однако по просьбе Сергея модератор интернет-страницы удалил все комментарии на столь щекотливую тему.

Tanya
#22

20, а чё мне себя успокаивать? Я и не волновалась собственно) Было бы из-за чего)

Marat
#23

Лазарев если присмотреться ГОЛУБОЙ!

marina
#24

хороший клип.серега молодец. работай в томже темпе. просто лапочка!!!!!!!!!!!!))))))))))

алекс
#25

Если он на самом деле голубой, то ему надо выходить из шкафа.

klarofiniya
#26

бабоньки, не слушай-ай-айте педикоff, педики убиvvvают музшчин, а они наше БЫЛО, ЕСТЬ И БУДУ ещее !!! давайте йхх love, а?

Ангел
#27
Люсенька

Я хочу такого мужа! Мне 30

Он такими молодыми барышнями не интересуется

Взгляд со стороны
#28

Какие родственники ? Не успокаивайте себя. *** он и есть *** . Мама Лазарева этого Мишу стыдитс я и ненавидит .

Да *** он 100%,этот Сер *** Лазарев !А сейчас и удивлятьсято нечему... Большинство из современных молодых "артистов" россииской эстрады - г е и ! Ведь молодые так сказать "дарования", пришедшие на сцену, и не имеющие вокальных данных - "пробивают" себе дорогу в шоубизнес через постель продюссера...Даже ... "псевдо" парни...из мужского-то в них... только член остался... И то, не факт, что это не ***... Эх,*** Россия... до чего ж ты докатилась... :(

Гость
#32

Сергей Лазарев *****в рот и в ***** Сергея Казанцева ирландца с его момай ***** блядью ирландкой сукой мразью подзабороной потому что он оба пидорыи *****.

Светлана
#33
автор

Как он вам? посмотрела Классный мюзикл, посмотрела клип - Зачем придумали любовь. Понравился его голос. До этого как-то не обращала на него особого внимания.

Светлана
#34

Печально, что власть придержащие и прочие министры в сфере образования диктуют, каким должен быть современный молодой человек. Думаю, после обращения на сайт президента, какие-то меры будут приняты. Пусть мальчик знает, что он - будущий мужчина. А девочка - я будущая мать и женщина. А не непонятно что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!