Гость
Статьи
Как вам Хабиб …

Как вам Хабиб Нурмагомедов?

Нравятся ли парни с такой внешностью? Недавно прошел бой Хабиба Нурмагомедова в котором он снова победил. Многие в восторге как от боя, так и от самого Хабиба. А вам он симпатизирует? Еще часто в этой шапке странной ходит.
Хотите видеть больше постов от автора?
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Вася
Конечно русачкам нравится такая внешность, это их идеал. Чем чернее и волосатее - тем больше наташка течет.
Русским девушкам точно такое шимпанзе не нравится
Гость
#54
Гость
Хабиб красавчик, навешал ирладскому лепрекону Грегору. Вступился за честь народа. Россия должна им гордиться.
С какого им Россия должна гордится, на это даги есть
Гость
#55
Лечи
сраные завистники Хабиб красавчик он бы вас порвал за такой базар вы *** в интернете обсирать Кавказцев скажите Хабибу в лицо да *** скажите у вас смелости ни у кого не хватит петухи ***
Никто ему не завидует, просто у нас свои герои- любые славяне, только ни эта обезьяна, внешность отвратная
Гость
#56
Динамо-машина
Сто пудов.😁Навешал и еще навешает.
Почему только россияне многие болеют против него.Хотя он под российским. флагом выступает.
Все славяне против него, потому что он против нас
Гость
#57
Гость
Потому что его менталитет, сценический образ и менталитет страны (региона), который он представляет в своем шоу (и это точно не Россия), чужд россиянам. Потому что средний россиянин- националист. Потому что средний кавказец в городах России- бандит, торгаш или отморозок. Потому что тысячи 18-летних русских парней лежат в земле после 2х чеченских войн, где хабибы- "россияне" косили их из пулеметов. За что в последствие, получили героев России и посты в кавказостане.
Нужное подчеркни и получишь ответ на свой вопрос.
А не русские им присваивали эти звания?
Гость
#58
Вопрос поставлен не правильно. Он вам симпатичен , а не симпатизирует.
Гость
#59
Кузя
Автор, симпатизирует - это значит, вы ему нравитесь, проявляет к вам свою симпатию. Не позорьтесь на будущее. Хабиб мне никак, я ему не симпатизирую, не люблю агрессивные виды спорта.
Согласен!
Форум: Звёзды
Всего: 7 782 темы
Новые темы за неделю: 16 тем
Популярные темы за неделю: 6 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0