Гость
Статьи
Как вам новость?

Как вам новость?

103-летний мужчина из Индии женился на женщине вдвое младше него. Хабиб Назар, живущий в окрестностях города Бхопал, взял в жены 49-летнюю Фироз Яхан еще в прошлом году. Однако видео, на котором молодожены возвращаются домой после свадебной церемонии, стало вирусным только в январе 2024 года. «У меня нет нехватки ни в чем. Я просто ощущаю одиночество», — сказал Назар.

Для мужчины этот третий брак. До этого он дважды оставался вдовцом. Для невесты эта свадьба стала второй. По ее словам, она согласилась выйти замуж за Назара, потому что о нем некому было заботиться. При этом женщина отметила, что согласилась на брак со 103-летним старцем по собственной воле, никто не толкал ее на это. «Мой муж абсолютно здоров, у него нет никаких проблем», — сказала Яхан.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему как должна быть? Ну поженились какие-то люди друг на друге, и чё?

Мечта
#3

Считаю что это брак выгодный.
50 летняя получает имущество супруга
А дедушка получит уход.
Любви здесь нет. В принципе брак очень удобный выгодный и продуманный. Одно странно почему это внуки и дети дедушки, не хотят заботится о нем, почему он фактически чужую женщину вынужден просить о нем позаботиться в старости

Гость
#4
Мечта

Считаю что это брак выгодный.
50 летняя получает имущество супруга
А дедушка получит уход.
Любви здесь нет. В принципе брак очень удобный выгодный и продуманный. Одно странно почему это внуки и дети дедушки, не хотят заботится о нем, почему он фактически чужую женщину вынужден просить о нем позаботиться в старости

Я жила в Индии. Там другие законы, имущество мужа получают сыновья, если их нет, то племянники

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема