Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись к …

Как бы вы отнеслись к тому, что ваш мужчина проиграл в драке 1 на 1?

У меня знакомая рассталась с мужчиной из-за того, что он большой дядя он проиграл в драке 17-летнему кавказцу. Причём мужчина не позиционировал себя как боец и никогда не занимался, а этот отморозок с ранних лет регулярно борется. Не всем же Хабибами, Конорами быть, а тут мужчина за неё заступился, а получил вообще непонятное поведение.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за дура?

#2

Мой знакомый как то раз расстался с девушкой из-за того, что она проиграла в драке с мужчиной славянской внешности 1 на 1.

Гость
#3

Тогда он уже должен быть на том свете
Если дрался до смерти и его убили-он не проиграл, его убили
Но тогда и жену убили скорее всего
Некому обижаться
А если струсил, сбежал или если лëг без сил-значит нужно взять реванш, но не смиряться
А если струсил-зачем он сдался
Отстань от меня
Я тебя не люблю!!!!
И дело не в твоей физической форме
И вообще ни в чем
Нет любви
Ты трус
Я люблю другого

Гость
#7

Я бы рассталась с тем, кто бы в драку полез. Я за дипломатию :). Никогда ни на кого не ору и не поднимаю руку, и мужчина мне нужен такой же (уже есть).
П.С. я не живу в таких местах, где люди дерутся.

Гость
#8

Что ты пытаешься проблеять?

Гость
#9

Дура ваша подруга, маргинальщина

Гость
#11
Гость

Я бы рассталась с тем, кто бы в драку полез. Я за дипломатию :). Никогда ни на кого не ору и не поднимаю руку, и мужчина мне нужен такой же (уже есть).
П.С. я не живу в таких местах, где люди дерутся.

Тот пацан первый на её парня напал

#12

а как понять, что он проиграл?

Гость
#13
Гость

Тот пацан первый на её парня напал

Сходите на рынок с подругой и купите по 1.3 кг говяжьих мозгов, каждая. Раз уж своих вам не досталось. Куриные не берите, протухают быстро.

Гость
#15
alpha-samka

а как понять, что он проиграл?

ну как было в случае со знакомой, тот пацан кавказец повалил его и начал бить, разбил лицо и потом стал душить пока не разняли

#17
Гость

ну как было в случае со знакомой, тот пацан кавказец повалил его и начал бить, разбил лицо и потом стал душить пока не разняли

ну в моих глазах он не стал бы хуже от этого.

Гость
#35

Мой мужчина и не полез бы в драку, как бы мне не хотелось. Потому, что мои мужчины руководствуются скорее разумом, нежели мышцами. Увы и ах

Гость
#36
Гость

Мой мужчина и не полез бы в драку, как бы мне не хотелось. Потому, что мои мужчины руководствуются скорее разумом, нежели мышцами. Увы и ах

Молча обработала бы ссадины и приласкала бы мужчину, если бы его состояние позволило мне это сделать

Гость
#37
Гость

Мой мужчина и не полез бы в драку, как бы мне не хотелось. Потому, что мои мужчины руководствуются скорее разумом, нежели мышцами. Увы и ах

То сообщение адресовано автору вопроса

Гость
#40
Гость

Мой мужчина и не полез бы в драку, как бы мне не хотелось. Потому, что мои мужчины руководствуются скорее разумом, нежели мышцами. Увы и ах

не всегда надо лезть в драку, бывает просто нападают и приходится защищаться уже

Гость
#45

Тьфу тюфу тюфу на драки, но я бы сама полезла помогать. Такой опыт был, вдвоем одного пи3дили, потом ногами добивали лежачую суччару, оно заслужило.

#46

Я бы наверное написала заявление в полицию на ту сволочь, что подняла руку на моего мужа. Люди не имеют права бить людей.

Гость
#47

Ну дура, бывает.

Гость
#48

Ну, пусть кавказцу дает теперь. По закону природы самку оплодотворяет победитель

Гость
#49

Пусть едет в аул и ее там оприходуют кавказцы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: