Гость
Статьи
истории о своих …

истории о своих кумирах

Сколько нас таких,кто обожает сочинять подобные истории о своих кумирах и начитываться ими до кипения?

Леди Бу
8 ответов
Последний — Перейти
Леди Бу
#1

Хочу пояснить,что данную тему создала,чтобы пообщаться с людьми,создающими фанфики и интересно,кто на какие темы и про кого пишет)

Серебряный принц
#4

Автор,ну мой ник говорит сам за себя

Серебряная книга
#5

Кумир моих сегодняшних дней - это борщ! Я ем его строго в осенне-зимне-весенний период, когда у меня есть квашеная капуста. Я сварила позавчера вечером 3х литровую кастрюлю и уже сегодня всю ее съела, автор! Борщ - это вещь, это силы, это здоровье, это мой кумир! Ради борща в зимний период я (не буду), но тем не менее!))))) Истории о борще меня впечатляют, заводят, восторгают, радуют! Борща уже не будет у меня завтра до следующего раза - сварю его снова через неделю, но жратва поселилась в моем городе - сейчас я пойду замариную индейку, которую и приготовлю себе завтра под помидорами. На десерт будет гречка и цветная капуста. А после индейки у меня будут фаршированные шампиньоны! Вот видите, автор, какое изобилие! И начало всему этому положил этот господин, этот хлеб и голова всем - борщ, борщ и борщ исключительно! Аминь!)))

Серебряная книга
#6

Ой, не на десерт, а на гарнир.))))) А на десерт у меня будут вареные узбекские лимоны с сахаром!))))

Серебряная книга
#7

Хлеб и голова всем и каждому, т.е.)))))

Леди Бу
#8
Серебряная книга

Ой, не на десерт, а на гарнир.))))) А на десерт у меня будут вареные узбекские лимоны с сахаром!))))

Как всё аппетитно расписали,так и захотелось начать делать заготовки на зиму)
Кумир у каждого свой, конечно,спасибо за ваш ответ,очень интересно)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем