Гость
Статьи
Любовь к кумиру мешает …

Любовь к кумиру мешает учёбе

Я по уши влюблена в своего кумира рокера
Началось тогда, когда я смотрела международ.конкурс песен весной 21 года,увидела номер его группы и сразу отметила его,они не выиграли,но я решила ознакомиться с группой, переслушала все песни которые мне сразу запали в душу,узнала их историю,смотрела все интервью,вступила в фан-сообщество.Со временем это переросло в нечто большее и это занимает бОльшую часть времени, я перестала концентр.на учёбе, друзьях и прочем,это просто отошло на второй план,я стала жить фанатизмом к группе.Уже 1,5 года как вся комната завешана постерами,их фото,висит флаг их страны,знаю все песни наизусть,купила гитару,жду альбом,слежу в соц.сетях.
Так получилось,что я влюбилась в вокалиста,который старше меня в 2 раза,но именно он и зацепил,у нас с ним много общего,интересы,вкус в музыке, моменты из наших историй.Он красивый,умный,харизм.,смешной,добрый и с изюминкой,что я просто не могу,никогда не встречала таких подходящих мне людей в жизни.Я любуюсь его фото,они стоят у меня на обоях телеф,я учу его родной язык в надежде встретить его,засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нём,у меня просто нет мыслей,кроме как о нём.Это глупо, но я ревную его к его девушке,уже столько слёз пролито из-за того что он не со мной,что он любит другую,частые истерики
Я хочу разлюбить(?)его,но это не просто, потому что за это время очень привязалась, но понимаю,что больше так нельзя и надо вернуться в норм.жизнь, в этом учеб.году ОГЭ и поступление(колледж кстати выбрала с 2 языком,он ему родной),а у меня голова не тем забита.Но я не могу перестать думать о нём!Подруга предложила попробовать влюбиться в кого-то доступного,что бы не страдать по знамен.певцу,но в школе одни *** и гопники,вообще не хочу быть влюблена,это состояние мешает мне концентр.на учёбе,реал.людях которые меня окружают и норм. жизни,я живу в розовых мечтах о встрече с ним.
Может у кого такая проблема, что влюблённость в недоступ. человека не даёт норм.жить, помогите пж, как охладеть к кумиру?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не подумайте, что я неграмотная, лимит символов 2000 и я старалась всё сокращать по максимуму:)

#2

лол))) оборви все концы, его не должно существовать в твоей жизни, после ломки все стабилизируется.

Гость
#3

ваш кумир -***. вам ничего не светит!

#4

Манескин? Так они выиграли же. Или там еще были рокеры?

Гость
#5
Мышильда

Манескин? Так они выиграли же. Или там еще были рокеры?

финны!

Гость
#6
Гость

ваш кумир -***. вам ничего не светит!

Он не ***, но мне действительно ничего не светит

Гость
#7

Я фанатка музыканта. Он очень красивый, но известен только в узких кругах. После концерта он пригласил меня к себе домой. Был секс. После секса лежали в постели обнявшись. Он в какой - то момент расслабился и пукнул. С запахом. Он извинился передо мной, но было видно, что ему очень стыдно. Я сказала, что ничего страшного. И тоже пукнула. Как оказалось тоже с запахом. Вонь под одеялом была ещё та! Потом мы заснули. Он признался, что я ему понравилась и предложил встречаться для секса. Кстати для меня это был первый секс. Он лишил меня девственности. Так что иногда мечты сбываются

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем