Гость
Статьи
Любовь и отношения

Любовь и отношения

Ситуация такая... 3 с половиной месяца встречаемся с мч, ему 21. Живёт от меня не так далеко, часа полтора ехать, но проблема в другом. Заканчивает университет, но сейчас его особо не посещает, тк вынужден работать из-за сложного положения в семье. Проблема с деньгами, а работает в магазине в Подмосковье, не по профессии соответственно. Говорит, что готов на все ради меня, работу найдёт, съедет от родителей,тк обстановка дома ему мешает двигаться дальше. Иногда загоняется по своим проблемам, стараюсь поддержать... Планирует найти работу по профессии,снять кв в Москве. Иногда возникают ситуации, когда я говорю, что все получится. А он говорит, что не видит прогресса, поэтому иногда не хочется что-то делать дальше... Я же считаю, что из любой ситуации можно найти выход. Особенно, если ты понял, какая у тебя проблема, давай решать, я поддержу! Но главное же начать! К примеру, у него были идеи, про которые он говорил, но так и не осуществил, сказал сил не хватает, плюс днем он ещё спит, устаёт и режим сбит...
Я вот думаю, какова вероятность того, что что-то изменится в лучшую сторону, он снимет кв в Москве и устроится по профессии?.. моя семья против отношений с ним, из-за всех вышеописанных обстоятельств. Считают его неудачником, что мол, к 21 годам можно уже чего-то добиться. Приводят в пример моих друзей и знакомых с хорошим финансовым состоянием и отношениями в семье, они учатся, живут как средний класс, как и я.
Мои считают, что у парня должна быть какая-то база: хотя бы квартира (желательно в Мск), деньги, норм семья и учёба (совмещенная с работой либо только учёба, а не работа вместо нее).

Думаете подождать ещё пару месяцев или нет смысла? До сих пор не могу принять тот факт, что человек (на мой взгляд) хочет что-то изменить, но пока за 3,5 месяца не вижу прогресса, он неудачник?..

Amor
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушки, запомните раз и навсегда. НИКОГДА НИКОГО НЕ СПРАШИВАЙТЕ про свою личную жизнь. Ни друзей, ни родителей, ни в особенности подруг. Решать только всегда вам самим.

Гость
#2

твоя пися достойно большенго
это ты хочешь услышать ?

Amor
#3
Гость

твоя пися достойно большенго
это ты хочешь услышать ?

Хочу услышать, стоит ли надеяться, что все изменится к лучшему

Amor
#4
Гость

девушки, запомните раз и навсегда. НИКОГДА НИКОГО НЕ СПРАШИВАЙТЕ про свою личную жизнь. Ни друзей, ни родителей, ни в особенности подруг. Решать только всегда вам самим.

К сожалению или счастью, мои оказывались правы...

Гость
#5
Amor

Хочу услышать, стоит ли надеяться, что все изменится к лучшему

да никто тебе это не скажет. Вопросы личной жизни нельзя позволять другим решать, чтобы потом никого не обвинять

Гость
#6
Amor

Хочу услышать, стоит ли надеяться, что все изменится к лучшему

раз появились такие вопросы то значит не сильные у тебя чувства

Amor
#7
Гость

раз появились такие вопросы то значит не сильные у тебя чувства

Я боюсь за будущее и расстраиваюсь, что может все так и остаться, я за саморазвитие. Опять же, сужу по себе, но все же: прохожу практику по профессии, изучаю и преподаю иностранный и учусь в вузе, оканчиваю 2 курс, хожу в зал, веду свою группу в соц сетях.
Я почему-то уверена, что должно у него все получиться, единственное ,нужно начинать сейчас. Поджерживаю такое, мне главное видеть, чтобы человек стремился и хотел исправить что-то

Гость
#8
Amor

Я боюсь за будущее и расстраиваюсь, что может все так и остаться, я за саморазвитие. Опять же, сужу по себе, но все же: прохожу практику по профессии, изучаю и преподаю иностранный и учусь в вузе, оканчиваю 2 курс, хожу в зал, веду свою группу в соц сетях.
Я почему-то уверена, что должно у него все получиться, единственное ,нужно начинать сейчас. Поджерживаю такое, мне главное видеть, чтобы человек стремился и хотел исправить что-то

брось монетку ( можно 3 раза если хочешь но не больше )

Amor
#9
Гость

брось монетку ( можно 3 раза если хочешь но не больше )

От души))

Гость
#10
Amor

От души))

если например 1 раз выпадет одна сторона а затем еще из + 2 ух раз выпала чаще эта же сторона то значит знак или монета с перекошенным весом )

#11

Зря ты стала знакомить своих родителей со своими проблемами. Никогда этого не делай на будущее, никогда, слышишь? Не получится за три месяца краткосрочных свиданий - что-то изменить в вашей жизни. А цены на съём квартиры в Москве - поищи самостоятельно, слишком мало денег в карманах останется, сколько бы он и ты там не зарабатывали. У вас как в пословице старой - курочка в гнезде, яичко не знамо где - а раскудахтались на всё село. Причём тут его неудача, если он ещё не имеет твёрдой профессии и студент, которому ещё писать диплом в следующем году, а тебе - в следующем году - только поступать на первый курс педагогического университета? А его университет - не педагогический, а - технический. И его-то профессия - вполне его прокормит, в отличие от твоей. Так что - выбор за тобой - куда двигаться, вниз, под родительскую опёку и критику всех твоих нелюбовных похождений и сбору сплетен на лавочках, или взмыть в вышину, - но там надо уметь летать, и не одними идеями питаться, а вот о вдохновении - вы оба - ни слухом ни духом, как говориться, так как любви - пока ещё нет, за три-то месяца. Можно и далее продолжить - но консультаций не даю. Семейный психолог - в помощь, тебе и твоим родителям.

Гость
#12
Pr1zRak1122

Зря ты стала знакомить своих родителей со своими проблемами. Никогда этого не делай на будущее, никогда, слышишь? Не получится за три месяца краткосрочных свиданий - что-то изменить в вашей жизни. А цены на съём квартиры в Москве - поищи самостоятельно, слишком мало денег в карманах останется, сколько бы он и ты там не зарабатывали. У вас как в пословице старой - курочка в гнезде, яичко не знамо где - а раскудахтались на всё село. Причём тут его неудача, если он ещё не имеет твёрдой профессии и студент, которому ещё писать диплом в следующем году, а тебе - в следующем году - только поступать на первый курс педагогического университета? А его университет - не педагогический, а - технический. И его-то профессия - вполне его прокормит, в отличие от твоей. Так что - выбор за тобой - куда двигаться, вниз, под родительскую опёку и критику всех твоих нелюбовных похождений и сбору сплетен на лавочках, или взмыть в вышину, - но там надо уметь летать, и не одними идеями питаться, а вот о вдохновении - вы оба - ни слухом ни духом, как говориться, так как любви - пока ещё нет, за три-то месяца. Можно и далее продолжить - но консультаций не даю. Семейный психолог - в помощь, тебе и твоим родителям.

вот это за*бись ответ. Аплодирую.

Гость
#13
Amor

Хочу услышать, стоит ли надеяться, что все изменится к лучшему

Вы сверстники, у вас гарантированно ничего не получится, с вероятностью 100%. Даже не начинай.

Amor
#14
Pr1zRak1122

Зря ты стала знакомить своих родителей со своими проблемами. Никогда этого не делай на будущее, никогда, слышишь? Не получится за три месяца краткосрочных свиданий - что-то изменить в вашей жизни. А цены на съём квартиры в Москве - поищи самостоятельно, слишком мало денег в карманах останется, сколько бы он и ты там не зарабатывали. У вас как в пословице старой - курочка в гнезде, яичко не знамо где - а раскудахтались на всё село. Причём тут его неудача, если он ещё не имеет твёрдой профессии и студент, которому ещё писать диплом в следующем году, а тебе - в следующем году - только поступать на первый курс педагогического университета? А его университет - не педагогический, а - технический. И его-то профессия - вполне его прокормит, в отличие от твоей. Так что - выбор за тобой - куда двигаться, вниз, под родительскую опёку и критику всех твоих нелюбовных похождений и сбору сплетен на лавочках, или взмыть в вышину, - но там надо уметь летать, и не одними идеями питаться, а вот о вдохновении - вы оба - ни слухом ни духом, как говориться, так как любви - пока ещё нет, за три-то месяца. Можно и далее продолжить - но консультаций не даю. Семейный психолог - в помощь, тебе и твоим родителям.

Учусь на 2 курсе журфака) он в этом году заканчивает уже, диплом не особо пока стремится писать. Меня пугает отсутствие желание меняться и в свободное время спать днем и вечером, а ночью играть в комп, мне 20

Гость
#15

Да пофиг на него, у вас можно быть несколько ухажёров, несколько, вот и выбирайте, а не останавливаться на одном бедолаге

Amor
#16
Гость

Да пофиг на него, у вас можно быть несколько ухажёров, несколько, вот и выбирайте, а не останавливаться на одном бедолаге

Они есть, но не нравятся ,скорее как друзья/знакомые мальчики, спасибо за совет❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: